RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Под Муллашами проходит санитарная вырубка сгоревшего леса

11 июня 2022, 12:51
Людям раздайте жадины все не назапаются.Щас уйдет на пилораму к запугам и по 20 тыс ща кубик продавать будут.А человек палку если вывезет всё расхититель и миллионный штраф.Когда закончится всё это ?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 июня 2022, 12:05
Всё правильно, сухостой и бурелом надо убирать. Главное, чтобы после уборки, люди помогли лесу восстановиться, саженцы посадить и прочие мероприятия.
Гость
11 июня 2022, 16:27
Зная наши власти и их кумовство с предпринимателями, с трудом верится что планируются восстановительные посадки, а не застройка очередным клубным элитным индивидуальным и т.д. коттеджным посёлком. Пока не увидим посадки, не поверю.
11 июня 2022, 17:15
Гость, завидно что ли?
11 июня 2022, 18:27
Старая схема: сын поджигает, отец оформляет "очистку" и вырубку, зять на пилораме/пилорамах создает пиломатериал, кум реализует!
Гость
11 июня 2022, 11:09
Для того и пожары в сосновых борах, что бы беспрепятственно вырубать.
12 июня 2022, 17:51
Там в этом году такие вкусные сморчки наросли.
Гость
11 июня 2022, 12:40
До сгоревшего леса в Криводаново тоже скоро доберутся, там ведь можно устроить песчаный карьер.
Гость
11 июня 2022, 20:04
Как зачем?Это и была цель поджогов. И это все знают.
12 июня 2022, 13:19
на Суходолье , тоже лес рубанули для расширения дороги.Всё как обычно!
Гость
11 июня 2022, 11:22
Ну вырубят тогда пусть всё леса ичтоб опасности небыло!
Гость
11 июня 2022, 11:25
А разве не для этого их сожгли? Уж как то странно все горело!
Гость
11 июня 2022, 19:03
Просто сердце кровью обливается когда сидишь такой беспредел ! Сначала поджигают специально. Потом рубят ! Люди у вас ещё дети и потомки жить будут , может как то о них хотящая подумаем !
Гость
11 июня 2022, 20:48
Так они не люди. Они нЕлюди.
Гость
13 июня 2022, 08:02
"горит вдоль дорог, вывозить удобно" , один великий человек сказал много лет назад о пожарах на дальнем востоке....