Что за дикое желание толкаться, давиться, в очередь и детей к этому приучать.... Бред
Гость
1 июня 2022, 20:07
Это у них называется "социализация". Будь как все, в толпу побольше, иллюзия нахождения в большой стае, в стаде. Это древнее, зоологическое такое. Умом не понять. "Все побежали, и я побежал!". "Ой, а что за очередь? Что ДАЮТ? Мне тоже надо. Не знаю, зачем, но надо! А дайте! А побольше! А пропустите, а то не хватит!".
Главное бесплатно. На халяву русскому человеку и блин с лопаты пойдёт. И детей своих этому же учат.
Гость
1 июня 2022, 20:09
Для Тюмени давно уже пора новый большой, просторный парк построить а не позориться на крошечном пятачке топтатся.
Гость
1 июня 2022, 22:42
да маловат огород
Гость
1 июня 2022, 20:21
Позорище! День защиты детей и тут же прилюдное исполнение уголовной блевотины про "Кресты" и прочие тюремные "страдания". Это что вообще такое?!?! Что в башке у организаторов?!?!
Гость
1 июня 2022, 23:20
приучают к жизни по понятиям, что нас теперь всех ждет
Гость
2 июня 2022, 12:56
Так у нас парад детских колясок радио шансон проводит. Лет десять уже.
Гость
1 июня 2022, 19:37
Как хорошо,что все толпились в горсаде.Мы сегодня провели замечательный день в Экопарке,насладились тишиной,пением птиц,ароматом цветов и свежим воздухом.😉
Гость
2 июня 2022, 08:34
Отлично! Есть еще адекватные люди!!! 👍👍👍
Гость
2 июня 2022, 06:56
И сизый полетел по лагерям ))))
По детским
Гость
2 июня 2022, 12:38
😁👍
Гость
2 июня 2022, 10:26
вы чего до шансонье докапались? жанр совсем не ограничивается блатной романтикой: про семью, про любовь, про мир и дружбу-много прекрасных искренних песен. Запартаченные родители же никого не смущают на детском празднике
Гость
2 июня 2022, 12:39
Да просто не уместно это получилось.. водителей маршруток, много было в очереди на аттракционы?
не разглядел)
Отлично уже блатную романтику включают детям чтоб привыкали быть быдлом... конечно зачем умный народ он может опрокинуть власть.
Гость
2 июня 2022, 12:57
Шансон на детских праздниках это можно сказать тюменская традиция.
Гость
1 июня 2022, 21:12
Шансон это безусловно дно.Днище.
Тюремная эстетика прославляющая эту субкультуру что ли..или что это.
Гость
2 июня 2022, 14:25
Уберите этих вонючих пони, которые загадили весь цветной бульвар.
Амбре стоит от их мочи жуткое.
Плюс очень навязчивые девочки, которые не дают прохода со словами - погладьте лошадку, покатайтесь.
Кому, интересно, они на лапу дают в администрации - чтобы их не трогали?
Гость
1 июня 2022, 21:08
У нас с самого детства приучают к жанру шансона)))) Нормально так..... Мне повезло что я вырос на детских песнях страны - делающая галоши.
Сейчас такие отборные аленяки пошли...им любая самка огонь и богиня, потом удивляемся откуда у неухоженных и глупых корона на голове)
Гость
2 июня 2022, 09:42
куча бездельников и халявщиков
Гость
2 июня 2022, 14:57
Вы в своем уме вообще? На детском празднике петь "уголовщину" всякую? Была свидетелем этого орущего безумия. Лучшей город земли, со вкусом то что происходит? Вы бы еще устроили мастер-класс по вырезанию нард и изготовлению заточки. Стыдно за свой город, в котором в центре гадят лошади и орут псевдопевцы!
Гость
1 июня 2022, 21:15
Замечательный праздник сегодня прошёл в сквер Комсомольском.
Гость
2 июня 2022, 08:56
Там ещё кришнаит горланил в районе Цума
Гость
2 июня 2022, 22:10
Блин. Их еще не повязали за незаконную миссионерскую деятельность? Они же книги впаривают и про своих божков затирают. Причем лживо так, лицемерно впаривают. Сначала говорят: "вот, хотим предложить вам" и в руки суют. А потом трясут деньги. Я в таких случаях ухожу с книгой и посылаю их нахер. А потом в ближайшей мусорке выкидываю
Гость
2 июня 2022, 12:59
"Обычно 1 июня на прокате можно заработать до 10 тысяч, рассказывает девочка"
Привет налоговой.
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
756мм 93%В Тюмени в День защиты детей выступал шансонье