Тюменский театр устроил день рождения для девочки с ДЦП
21 мая 2022, 19:25
Гость
21 мая 2022, 20:38
Окунев- человек с большим сердцем. Лично не пересекались,но очень много хорошего говорят о нем. Не каждый театр решится на такую благотворительность,да и актерам великая благодарность. Подарили людям праздник. Волшебники
Гость
22 мая 2022, 00:17
Сил,здоровья и терпения родителям и брату девочки.Актёрам и директору респект что устроили праздник!
Гость
21 мая 2022, 20:34
Прекрасный театр Ангажемент. Мой любимый театр в Тюмени.
Жаль, что в самом большом в России тюменском драмтеатре нет места для актёров Ангажемента. Очень далеко к ним добираться на окраину
Гость
22 мая 2022, 18:26
Ангажемент на окраине? Обалдеть. До КПД два шага, какая окраина?
Гость
22 мая 2022, 01:01
Спасибо актерам театра и лично Леониду Окуневу!
Добрые дела они такие вроде не трудно провести один спектакль, зато для главного зрителя - это новые эмоции, толчек к развитию, воспоминания.
зачем таких рожают не пойму, мучения всю жизнь и родителям и ребенку, такие заболевания еще в утробе определяют
Гость
22 мая 2022, 00:58
Дело в том, что таких не рожают, от них не отказываются.
ДЦП - это результат травматичных родов. И.е. пока ребенок был в утробе он был здоров. Роды - это лотерея, что то пошло не так и, вот, новоиспечённые родители - это ваш сыночек или дочка и он уже никогда не будет нормальный.
Родители не отказываются от таких деток. И это огромный труд, который никто не сможет оценить по достоинству.
В детской больнице лежали в одной палате с такими детками (все родились при помощи кесарева сечения) некоторые мамы как добрые феи, с любовью и заботой, а некоторые хоть и ухаживают, а добра в их сердце нет.
Здесь любящая семья, дай родителям долгих лет жизни и крепкого здоровья! Страшно представить как такие дети "живут" в интернатах, где за ними ухаживает мед.персонал.
Дело в том, что таких не рожают, от них не отказываются.
спасибо за ликбез, не знал, что дцп определяется только после родов. А в травматических родах получается никто не виноват?
Гость
22 мая 2022, 13:50
Гость
22 мая 2022, 00:58
Дело в том, что таких не рожают, от них не отказываются.
Тогда следующий закономерный вопрос: почему не отказываются от них. Да знаю, можете не отвечать. Потому что по здешним пещерным понятиям это стремно, аморально и вообще грехЪ!
Пусть теперь всю жизнь и человек искалеченный мучается, и родители. Качество жизни не наладить уже. Нафиг такая жизнь. А новорожденный еще несознательный. Там жалеть нечего.
Гость
21 мая 2022, 19:54
Сил, терпения, взаимопонимания всей семье. Иришу с днем рождения! Пусть жизнь будет максимально счастливой на сколько это возможно 🌷
Может реквизиты бы предоставили для желающих перевести подарочные? :)
Гость
22 мая 2022, 11:07
А мне Кирилла больше всего жалко в этой ситуации, здоровый парень, у которого и юности то нет, сидит в няньках, родители свою ответственность частично переложило на старшего ребёнка, просто браво!!!!! И Мама в шоке, что нянька в армию уйдёт скоро, сдаётся мне, что парень вернётся с армии и не будет с ними жить
Гость
22 мая 2022, 15:09
Ничего страшного.я родилась и выросла в деревне,с братом были нянькой сестрёнке,помогали родителям во всём-сад-огород,хозяйство с живностью,сенокос и т.п. Выросли нормальными людьми.
Гость
23 мая 2022, 12:57
Гость
22 мая 2022, 15:09
Ничего страшного.я родилась и выросла в деревне,с братом были нянькой сестрёнке,помогали родителям во всём-сад-огород,хозяйство с живностью,сенокос и т.п. Выросли нормальными людьми.
не путай здоровых братьев-сестер с больными...
Гость
23 мая 2022, 21:09
Гость
23 мая 2022, 12:57
не путай здоровых братьев-сестер с больными...
Уважаемый гость, нашего Кирилла не надо жалеть, тем более в публикации его роль, как помощника, преувеличена. Он у нас вполне счастлив и в меру упитан. Семья для того и создана, чтобы поддерживать, помогать друг другу. Наша Ириша научила наш жить в любви, заботе друг к другу и ценить каждый момент жизни! Чего и вам желаю!
Гость
23 мая 2022, 21:29
Ответила каждому, кто написал негативный комментарий. Прочитают не все, поэтому хочу прояснить ситуацию. Мы не отказались от ребенка не потому что стремно или грех, а потому что не могли предать родного человека, который вообще не виноват в том, что произошло. Наша медицина вершит судьбы людей! Никто не застрахован от этого. С каждым может случиться беда не только при рождении, но и в течение жизни инсульт, травма, ДТП и что, списывать человека, изгонять из семьи, отказаться навсегда, не поддерживать?
Что касается нашего сына, то в публикации его роль, как помощника сильно преувеличена. Он у нас счастлив и вполне упитан. Он помогает по собственной инициативе, потому что семья для того и создается, чтобы поддерживать, помогать друг другу, быть вместе в горе и в радости. Ирина нас очень сблизила, научила нас абсолютной любви, а самое главное, ценить каждый момент своей жизни, радоваться мелочам. Мы благодарны судьбе за такого ребенка, который ничем не испорчен, ничего не ждет и не требует, позитивен, не смотря на трудности. Наша семья для нее - это целый мир, защита и опора! Я всем желаю испытать столько любви, сколько ее у нас! Всем счастья, здоровья и добра!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
760мм 93%Тюменский театр устроил день рождения для девочки с ДЦП