RU72
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Тюмени
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

южн.

764мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В тюменской деревне сгорел фельдшерско-акушерский пункт

12 мая 2022, 19:07
12 мая 2022, 23:44
Я вообще не понимаю что происходит… раньше ведь тоже была весна и сухостои и жара и засуха, но таких пожаров не было. Что сейчас не так?
Гость
13 мая 2022, 06:21
Мор наступил!!!
13 мая 2022, 06:28
ПЧеЛк@, горелый лес дешевый. Вот что.
Гость
13 мая 2022, 08:01
Пожинаем плоды двадцатилетнего рывка или прорыва
13 мая 2022, 09:12
вчера писали 2 дома, сегодня уже несколько, завтра сколь будет? все?😂😂😂
Гость
12 мая 2022, 19:38
Со слов местных жителей район Лесозавод в Бачелино полностью сгорел.
Гость
13 мая 2022, 06:39
Раньше были животные коровы,овцы, лошоди у людей в каждом дворе, их посли от деревни на 10-15 км и более. В каждой деревне были фермы в приделах 4 000 т.ската их тоже посли. 2. Лес был доступен для каждого Российского жителя, щас 21 веке он в аренде принадлежит 1 человеку. Американскую пропаганду некто не отменял. Придумали всякие законы на уничтожении производств. Будет ещё хуже. Где идёт коррупция предательство, алчность ничего хорошего не было, изучите историю там все прописано
Гость
12 мая 2022, 20:00
Поджигателей опять из горящего леса эвакуировали?
Гость
13 мая 2022, 07:05
Мне кажется, раньше все-таки было больше дождей. Но и само по себе не может ничего загореться, не цирковое же шоу. Следовательно, поджоги, ну или сигареты.
Гость
13 мая 2022, 08:57
лесозавод на берегу стоит, весь изрезан старицам, внутри поселка озера, какой к черту лесной массив?! бредят однако чинуши
Гость