перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Тюменцы покупают места в бесплатных беседках в Гилевской роще

7 мая 2022, 10:41
Так можно ,одной командой, занять все места в общественном транспорте и за плату предлагать посидеть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 мая 2022, 11:27
Гениально! Осталось собрать команду занимальщиков)
Гость
7 мая 2022, 11:58
глупо. вам кондуктор разрешает посидеть за 29 р.
7 мая 2022, 14:47
Гость
7 мая 2022, 11:58
глупо. вам кондуктор разрешает посидеть за 29 р.
афоня, И постоять за 29 руб.
7 мая 2022, 10:06
бронируют бесплатные за плату😂
Гость
8 мая 2022, 13:00
А 9-го все дружно пойдут бесплатную кашу есть, стоимостью в 15млн😂😂😂
7 мая 2022, 10:17
въезд на территорию платных мест отдыха дешевле, чем бронь в бесплатных местах🤦 люди, что с вами не так?!
Гость
7 мая 2022, 10:24
Про них на 72.ру не пишут.
7 мая 2022, 11:04
Дикошарые...
7 мая 2022, 10:48
только тюменцы могут бронировать за 1000 рублей бесплатные беседки
Я не понимаю чем воняющая гилевка может быть лучше чем берег туры?
Гость
8 мая 2022, 00:04
ничем)) тюмень - город, где начинается вонь
Гость
7 мая 2022, 12:36
Уберите шашлычников из гилевки. Такое прекрасное место испортили, раньше там каждый день гуляли. А сейчас воняет шашлыками, пьяные орут, ещё и мотики запустили что пройти нельзя сбивают
Гость
7 мая 2022, 19:16
слюнки текут, а на мясо денег нет?
Гость
7 мая 2022, 19:36
Гость
7 мая 2022, 19:16
слюнки текут, а на мясо денег нет?
На беседку нет денег
Гость
7 мая 2022, 23:10
Гость
7 мая 2022, 19:16
слюнки текут, а на мясо денег нет?
Прям там все богачи в беседках пьют пиво и жуют мясо))
7 мая 2022, 11:14
Раньше бронировали туры в Европу на майские, теперь бесплатные беседки
Гость
7 мая 2022, 12:58
Да ладно, даже в сытые годы за границу летало не более 8% россиян. У 2/3 взрослого населения даже загранпаспортов нет и не было.
Гость
7 мая 2022, 14:17
Гость
7 мая 2022, 12:58
Да ладно, даже в сытые годы за границу летало не более 8% россиян. У 2/3 взрослого населения даже загранпаспортов нет и не было.
Да, верно, по статистике так и есть в процентном отношении
7 мая 2022, 13:31
Россия - страна возможностей.
7 мая 2022, 10:59
да уж ничего личного просто бизнес😎
Гость
7 мая 2022, 12:28
Мы приходим компанией и садимся где свободно,даже если "бронировщик"там сидит , ведь он один а свободного места достаточно для компании , и даже если придут люди которые заплатили ему , то нужно всё это снимать на видео и в ютюб , чтобы все знакомые и соседи знали героя бизнесмена который так зарабатывает
Гость
8 мая 2022, 07:46
Один то ссышь
Гость
8 мая 2022, 14:36
Гость
8 мая 2022, 07:46
Один то ссышь
Судя по ответу, ты подзаборная гопница. И кто бы говорил про "один". На себя посмотри. Как хотим, так с вами, паразитами, и боремся. Вас вообще не должно быть. Радуйся, что пальцы целы, что-то писать еще тут можешь. Будешь быковать - и этого не будет.
Гость
8 мая 2022, 17:04
Отличная идея! Действительно, место общественное, беседка большая, пусть двигается, ушлаган)
7 мая 2022, 10:11
Можно и дома на сковородке пожарить мяса. Тоже вкусно получается. И не надо никуда ехать.
Гость
7 мая 2022, 11:18
А можно вообще мясо не есть, тогда еще и дешево будет.
Гость
7 мая 2022, 11:19
Мы приходим и садимся где свободно,даже если "бизнесмен"там сидит.Если кто-то пытается что-то вякнуть включить видео, записать и вызов полиции
Гость
7 мая 2022, 11:34
Потом отравишься навсегда, прости личное.
Гость
7 мая 2022, 12:00
Самый логичный выход и ситуации
Гость
7 мая 2022, 15:08
Особенно у сортира самые дорогие места ))) мда...
Гость
7 мая 2022, 23:38
на бесплатную кашу 9 мая поди тоже места уже продают 😁
7 мая 2022, 13:48
Каждый год одно и то же пишете.
7 мая 2022, 14:12
Напомнили: "Каждый год одни и те же рыбаки уплывают в открытое море на одной и той же льдине, и одни и те же спасатели, одинаково матерясь, их спасают..." 😂
Гость
8 мая 2022, 11:52
Занимальщика слать лесом. Если один сидит, значит место есть. Садитесь и жарьте. Можно так даже в уже занятой другой небольшой компанией беседке сесть. Место общественное, никто запрещать его использовать право не имеет. Вот приходите вдесятером и садитесь кружочками, тогда действительно сесть некуда - занято. Будут возбудать, закон на вашей стороне. Не поощряйте этот беспредел.
Гость
8 мая 2022, 13:26
Согласна с вами.на днях видели как один или двое заняли беседки а рядом с баулами стоят т.к.всё занято. Нет чтобы подсесть, места же свободные есть.
Гость
7 мая 2022, 13:46
А налоги эти занимальщики платят?У нас любят бабок погонять,что продают свою зелень,а почему этим разрешают "зарабатывать" на бесплатном?
Гость
7 мая 2022, 16:13
Когда уже нажрутся этих шашлыков...такая опасность пожаров. а этим все по барабану..
Гость
8 мая 2022, 09:42
хорошо иметь домик за городом)!
Гость
8 мая 2022, 17:03
Люди с ума уже сходят, сами себе придумывают проблемы
Гость
8 мая 2022, 00:12
Голодные…
Гость
8 мая 2022, 12:52
Стоимость бесплатного лечения составила.........
Гость
8 мая 2022, 12:51
Стадо!)))
Гость
8 мая 2022, 22:53
Интересненько ! На дачах запрещено огонь разводить . В лесных массивах запрещено. А Гилевская роща не лесной массив ?! Или там ветер другой ? Или там сосны другие над мангалами ? Или там мало обгоревшей лесной подстилки ? Обнялась с сосной для снимка и вся футболка осталась черной от сажи с дерева. Нормально ?
Гость
9 мая 2022, 17:13
Администрации гилевской рощи нужно контролировать такие моменты. Нужен сотрудник полиции/администрации и т.п., который будет ходить и проверять на наличие "бизнесменов" в беседках/мангальных зонах. Если сидит один человек, то дать ему 20 минут, на то чтобы его компания пришла к нему. Если такой компании нет, то пусть он освобождает место.
Гость
10 мая 2022, 23:57
Хорошо иметь свою дачу
Гость
8 мая 2022, 00:39
Стадо должно знать своё место, поэтому стаду разрешено только в этом вонючем месте жарить шашлык, пить санину из кб, валяться в рыготине и вести себя как животное, пусть лучше это стадо сидит в этом лесу, что бы нам порядочным людям, не видеть эти пропитые морды.