Не обязательно так жёстко, если действительно подтвердится, что это розыгрыш. Но что можно точно сделать с такими "шутниками", так это добавить к действующему наказанию (не знаю под что такая "шутка " попадает, под УК или административку) расходы полиции по расследованию этого преступления (включая зарплаты сотрудников, ГСМ и прочее, вплоть до компенсации за отложенные дела)...
Очень плохой розыгрыш. Представьте, как ребёнок напуган
Гость
4 мая 2022, 00:54
Я бы весь багажник изгадил, отвечаю.
Гость
5 мая 2022, 15:00
Эти ребёнки предлагают в сети ноги им лизать и БДСМ-ом заниматься, на неделе по пять таких "ребёнков" пишет от 14 до 16. Так что какие друзья, такая и она там, наверняка.
Гость
3 мая 2022, 22:45
Мда... Почитаешь про таких "шутников" и сразу вспоминается: "И почему нет Международного Дня Дебила? Иногда так хочется некоторых поздравить..."
Ой че то сомневаюсь... нас**ли в штаны потом наверняка, потому и в отказ пошли, типо пошутили. Наказать однозначно...
Гость
3 мая 2022, 23:59
Это надо пресекать . Парни проверяют границы дозволенного.
Они также пристают, распускают руки и трогают девочек подростков.
Наказать, в виде административного протокола, необходимо и поставить на учёт. Это первые шаги.....
Гость
4 мая 2022, 01:17
Кто поставит? ПДН отдыхает
Гость
4 мая 2022, 09:23
Девушки то чем лучше!? Они позволяют так себя вести с ними!
Девушки то чем лучше!? Они позволяют так себя вести с ними!
Да хоть голая пусть стоит на перекрестке...Мужчина должен оставаться настоящим мужиком, а не приложением к своему членству... и отвечать за свои поступки. Ну тут не "наш" случай.. мужчинами тут и не пахнет... от слова СОВСЕМ. Дегенераты...
А ты шибко развитый, да? Жить на 10500 рублей пенсии при своем-то стаже и образовании?
Гость
4 мая 2022, 11:00
Гость
4 мая 2022, 00:55
А ты шибко развитый, да? Жить на 10500 рублей пенсии при своем-то стаже и образовании?
Зачем свою жизнь на других проецируешь)))
Гость
4 мая 2022, 00:36
Нужно в СИЗО им такой же розыгрыш устроить.
Гость
4 мая 2022, 00:56
С резко входящей в камеру командой активных? Поддерживаю идею.
Гость
4 мая 2022, 13:51
Гость
4 мая 2022, 00:56
С резко входящей в камеру командой активных? Поддерживаю идею.
Да, капо.
Гость
3 мая 2022, 23:19
Как минимум, назначить исправительные работы. Пусть месяцок улицы по подметают.
Гость
3 мая 2022, 23:52
слава богу бдительные люди есть, сообщили и по горячим следам, а вдруг бы не шутка была?
Гость
4 мая 2022, 11:11
Похищение человека, группой лиц по предварительному сговору, в отношении несовершеннолетнего. Где тут шутка?
Гость
4 мая 2022, 09:28
Значит позвонить и сказать что где-то заложена бомба - это терроризм, хотя можно ведь тоже на шутку скинуть.Считаю нужно привлекать к ответственности за такие шутки.
Гость
4 мая 2022, 11:17
Похищение было? Было. Осудить и посадить. Вряд ли это была шутка. Да и за 15 минут они с девочкой могли что угодно сделать. Возможно, это какое-то предупреждение родителям.
Гость
4 мая 2022, 10:45
недопустимая шутка! впаять штраф и закрыть на 15 суток.
Ага, а к штрафу добавить все реальные расходы служб участвующих в раскрытии этого преступления
Гость
4 мая 2022, 09:05
Т.е., получается, можно делать все что угодно, а потом сказать "это была шутка"?
Гость
4 мая 2022, 10:16
Т.е. любого можно затолкать в багажник, а потом , если найдут сказать: да, это розыгрыш у нас такой... Хорошо, что заинтересовались. Да и девушка заикаться могла начать от таких "шуток".
Гость
4 мая 2022, 09:42
Ютубов пранкеры насмотрелись
Гость
4 мая 2022, 16:26
а кто это пранкеры? из этих штоли, дулиных?
Гость
4 мая 2022, 10:34
Шутники не доделаные отправить лес валить за такие шутки.
Гость
4 мая 2022, 11:11
Пусть вся компания клоунов парковку убирает неделю. Вот это нормальный розыгрыш.
Это не "проверка системы", это личный идиотизм индивидуумов...
Гость
4 мая 2022, 12:50
За такие шутки надо наказать! Что пережил ребёнок и родители? Пусть годик посидят , подумают .
Гость
6 мая 2022, 11:13
Потом наверное полдня багажник отмывали.А если серьезно за такие шутки наказывать надо и довольно строго что бы другим не повадно было😠😠😠
Гость
4 мая 2022, 07:25
А если он снова высматривает?
Гость
4 мая 2022, 11:01
Ничего себе шуточки как минимум на 5 лет нашутил конкретно судить таких отморозков нужно
Гость
4 мая 2022, 19:33
Пора внести в уголовный кодекс такое наказание, как принудительные работы на благо отечества. Улицы убирать, допустим .
Гость
4 мая 2022, 22:20
Наша страна из за таких катится в дерьмо барыжной страны
Гость
5 мая 2022, 14:49
У меня брат Дима обладает 3милионами акции Газпрома и ни кто его не похищает, и живёт скромно в 9этажке на Максима горького 23 обычная квартира трёшка и ни каких закидонов с замками в три этажа и башнями. Да и машина у него обычная нива Шевроле. Его пол города знает как скромного хоть и богатого человека.
Гость
5 мая 2022, 14:59
У нас президент каждый день такие шутки вытворяет с народом. Депутаты. Дума тюменская. А вы на локальные проблемы обращаете внимание. Стадо святых просто.
Гость
6 мая 2022, 14:17
Анисимову девочку тоже видели около зеленой машины лада, не этот ли хозяин?...
чопики еще не так развлекаются. менты ж бывшие в основном. а они по службе не все реализовали из своих обидок и желалок за долгие годы, вот и отрываются на пенсии
Гость
3 мая 2022, 22:17
Поколение Z
Гость
4 мая 2022, 14:32
Таких остроумных надо отправлять на Азовсталь, вести переговоры. Хоть посмешат осажденных.
Гость
5 мая 2022, 15:00
Ты уже посмешил тем, что веришь в официальные новости.
Гость
4 мая 2022, 00:53
Токмакова, ты столько лет прожила и не можешь отличить ребенка от подростка?
Гость
4 мая 2022, 12:14
Да это обычай такой, интересно откуда он к нам пришёл?
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
6 м/c,
сев.
753мм 85%В Тюмени неизвестные похитили девочку-подростка у здания ТРЦ