Город эксклюзив В Тюмени искали похитителя, который затолкал в багажник и увез девочку-подростка

В Тюмени искали похитителя, который затолкал в багажник и увез девочку-подростка

Ребенку, которого увезли на автомобиле, 14 лет

Случай произошел на парковке ТРЦ

В Тюмени сегодня, 3 мая, затолкали в багажник и увезли с парковки ТРЦ девочку-подростка. В ориентировке, которая есть в распоряжении редакции, сообщалось, что к похищению причастен парень 2004 года рождения. Как оказалось позже, так ребенка разыграли ее знакомые. Кто именно обратился в правоохранительные органы по факту случившегося, неизвестно.

По информации источника 72.RU, ребенка затолкали в багажник зеленой Lada без госномеров и увезли в неизвестном направлении.

Спустя время выяснилось, что это было ненастоящее похищение. Так, сообщает инсайдер, школьницу разыграли ее знакомые.

— Ее приятели посадили девочку в багажник и спустя 15 минут освободили. Это у них была такая шутка, — пояснил источник из силовых структур.

Несмотря на такой розыгрыш, следователи заинтересовались этой историей.

— По данному факту проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего, — сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Тюменской области.

В Тюмени случались и реальные случаи похищения людей. Ранее мы писали, как в городе похитили торговца сухофруктами. Ему удалось освободиться. А похитителям молодого человека, торговавшего орехами и сухофруктами у ОКБ № 2, назначили наказание за преступление. Отец и двое его сыновей получили по 9 и 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Весной прошлого года в нашем городе девушку избили и силой затолкали в машину с дагестанскими номерами. После этого авто объявили в розыск. Молодой человек затащил тюменку на заднее сиденье автомобиля, ему помогала другая девушка. Очевидцы сняли произошедшее на видео.

Вы были свидетелем случившегося? Знаете участников? У вас есть фото и видео? Готовы рассказать свою версию? Свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем