перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Тюмени горожанин хотел написать жалобу, а нашел невидимую недвижимость

9 апреля 2022, 14:08
9 апреля 2022, 17:32
Вспомнился анекдот советского времени: Лектор делает доклад об успехах пятилетки: - В городе А построена электростанция... Реплика из зала: - Я только что оттуда. Никакой электростанции там нет! Лектор продолжает: - В городе Б построен химический завод... Тот же голос: - Неделю назад я там был. Никакого завода там нет! Лектор взрывается: - А вам, товарищ, нужно поменьше шляться и побольше газеты читать!
Гость
9 апреля 2022, 22:16
Браво! Достойный ответ тем, кто говорит "А вы что телевизор не смотрите?"
Гость
10 апреля 2022, 12:33
Гость
9 апреля 2022, 22:16
Браво! Достойный ответ тем, кто говорит "А вы что телевизор не смотрите?"
Правильно, зачем телевизор. Всю правду можно из тик-тока узнать
9 апреля 2022, 15:30
а в россии много чего есть на бумаге, а по факту нет...это ж смехдержава...
Гость
9 апреля 2022, 14:42
На карте много чего есть, а по факту нет: например там часто есть несуществующие дороги.
9 апреля 2022, 15:30
Всё тайное становится явным… вот ещё одно доказательство
9 апреля 2022, 19:17
ПЧеЛк@, как и выборы
10 апреля 2022, 18:30
9 апреля 2022, 19:17
ПЧеЛк@, как и выборы
👹 злыдень, конечно, наши потомки прочитают потом в учебниках по истории как это было…а мы то уже и не узнаем
12 апреля 2022, 21:08
Ничего не понятно, но очень интересно... Продолжайте наблюдение!
Гость
9 апреля 2022, 15:50
В этом случае как раз никто не ошибся, зарегистрировали здание на троих собственников, а по факту там парковка, ребята совершили кое что уголовно наказуемое, а кадастровый инжинер помог им....
Гость
9 апреля 2022, 14:54
Вы удивитесь,но таких «летучих голландцев» полным-полно.Постоянно попадаются при работе с «кадастром»,просто я не обращаюсь никуда,у меня другие заботы
Гость
9 апреля 2022, 15:52
Здесь трое зарегистрировали себе собственность, а по факту там парковка, Это по-моему преступление)) а не ошибка
Гость
9 апреля 2022, 16:50
Мертвые души в 22 году.
Гость
9 апреля 2022, 17:05
Да везде такое. Центр занятости тоже пособие некоторым только на бумажках отправляет а по факту на счетах искать надо...
Гость
9 апреля 2022, 20:20
Опять Мошенники? и адрес поди присвоен у строения и хозяин есть?
Гость
9 апреля 2022, 20:25
А деньги благополучно осели в чьем-то кармане.
9 апреля 2022, 19:22
Если нет здания откуда тогда упал снег? С неба?
Гость
9 апреля 2022, 14:27
Привлечь за фейк
Гость
9 апреля 2022, 17:05
Под несуществующее здание получат кредит и гуляй Вася.
Гость
9 апреля 2022, 21:02
Какой гражданин настырный))
Гость
9 апреля 2022, 17:36
Ничего не понял, dar este foarte interesant😁
Гость
9 апреля 2022, 15:17
Как обычно работники кадастра ошиблись с привязкой объекта к местности такое довольно часто бывает.
Гость
9 апреля 2022, 17:03
Да, завтра шину сожгут и заявят, что сгорело здание. Получат страховку.