перейти к публикации
32 комментария к публикации

В суд вернули дело 27-летней Олеси из Тюмени, которая обвинила отчима в сексуальном насилии в детстве

3 марта 2022, 20:58
Молодец! Надеюсь, насильника посадят. Хороший прецедент для того, чтобы и остальные жертвы заговорили 👍👏🙏
4 марта 2022, 07:54
Лениза а вы не задумывались что иногда "жертва" может быть не "не жертвой" а лишь из чувства мести придумать такой вариант чтобы просто отомстить за что то.?
Гость
4 марта 2022, 08:36
4 марта 2022, 08:36
Лениза а вы не задумывались что иногда "жертва" может быть не "не жертвой" а лишь из чувства мести придумать такой вариант чтобы просто отомстить за что то.?
А Вы не думали сколько еще жертв подобных преступлений молчит? Из-за таких людей как Вы и не обращаются в правоохранительные органы. Не дай Бог кому то из Ваших близких оказаться в подобной ситуации, и вместо необходимой поддержки столкнуться с отрицанием и недоверием.
Гость
4 марта 2022, 08:39
Гость
4 марта 2022, 08:39
А Вы не думали сколько еще жертв подобных преступлений молчит? Из-за таких людей как Вы и не обращаются в правоохранительные органы. Не дай Бог кому то из Ваших близких оказаться в подобной ситуации, и вместо необходимой поддержки столкнуться с отрицанием и недоверием.
Из-за каких как он? Он выражает обоснованные сомнения, и я с ними тоже согласен. История очень мутная. Почему она не обратилась по достижению 18-ти лет? Почему мамаша выгораживает? Все очень мутно и попахивает банальной местью, либо вымогательством
3 марта 2022, 20:35
афигеть, такими темпами могут обвинить даже родных отцов если супруги в разводе лет 10-15 за какую нибудь обиду.
Гость
4 марта 2022, 08:03
За какую-нибудь обиду? Вы статью читали? или для Вас в порядке вещей все написаное?
Гость
4 марта 2022, 08:17
вот так то даа, удобная статья, чтоб хоть кого подставить.. (
Гость
4 марта 2022, 08:35
Гость
4 марта 2022, 08:35
За какую-нибудь обиду? Вы статью читали? или для Вас в порядке вещей все написаное?
Это учебник - не статья
Гость
4 марта 2022, 06:57
Суд над тренером, сидевшим на диване в коридоре спортшколы, прямо перед видеокамерами - ни о чём не подсказывает? Самые идиотские обвинения выдвигают "обиженные" бабёнки - главное, что бы против мужика! А для следаков и судей главное - поскорее обвинительный приговор вынести, чтобы в свою копилку приплюсовать "успешно раскрытое преступление", которого в 99% случаев и не было. А потом, когда без вины виноватый будет на зоне, судьбу его уже никто пересматривать не будет - никому это не выгодно! Страшнее "обиженной" бабы зверя нет!
Гость
4 марта 2022, 05:47
Не надо всё валить в кучу , и судить только за то ,что в лифте кто то , задел юбку у женщины , или посмотрел на неё как на бабу мужик ! Н е надо повторят идиотские обвинения как в опущенной европе у нас в РОССИИ ! Может она обиделась и врёт ,а может и нет !
Гость
4 марта 2022, 08:30
Приравнять насилие над ребенком, к задетой юбке в лифте.. остановите землю.
Гость
4 марта 2022, 11:24
Гость
4 марта 2022, 11:24
Приравнять насилие над ребенком, к задетой юбке в лифте.. остановите землю.
А следаки именно это и делают, а суды закрепляют этот идиотизм! Читайте мой коммент выше!
Гость
3 марта 2022, 21:57
Молодец, что не побоялась всё рассказать. Пусть у тебя сложится удачно судьба. А этот, пусть по всей строгости закона отвечает.
Гость
3 марта 2022, 19:44
В таких делах в обязательном порядке надо психолога и детектор лжи вводить для обеих сторон, а то многие в последнее время вспоминают, что их лет 10-15 назад изнасиловали.
Гость
4 марта 2022, 08:02
А вы в курсе подробностей дела? может просветите?!
4 марта 2022, 08:39
Психолог - человек. И он крайней редко бывает объективен, тем более в подобных делах. Детектор лжи тоже не считается достаточно достоверным доказательством.
4 марта 2022, 14:22
детектор лжи не показывает ничего. психолог должен быть очень хорошим, чтобы выяснить правду, а таких на всю страну единицы. и вообще, разве такие преступления не имеют срока давности? вроде как даже у убийства он есть
Гость
4 марта 2022, 17:22
А мне вот не удивительно, что не пошла в 18 лет. В этом стыдно признаться, это больно опять пережить, хочется забыть. И только , когда женщина взрослеет, появляются свои дети, переосмысляет многое. И тогда в полной мере понимает, в каком она аду жила и это ей до сих пор не даёт жить нормально. Если он такой и доказательной базы хватит - пусть ответит по полной.
Гость
6 марта 2022, 13:46
Ага, как обычно выдуманные бабьи сказки