В Тюменской области участник СВО вернулся из отпуска и убил свою жену
29 января 2025, 06:00
Гость
2 декабря 2025, 14:17
Вот опять. Её бьют, а она рожает....
Гость
3 сентября 2025, 15:07
Поэтому сво и не заканчивается
Гость
12 апреля 2025, 02:12
Он разозлился ,что тройничек с женой не удался. Они хотели без него и это его разозлило.
Гость
22 февраля 2025, 11:44
Над пленными украинцами не издеваются такие Алексеи , кувалдами им головы не разбивают. Верим. Конечно верим
Гость
14 февраля 2025, 03:18
хотели построить счастье на чужом горе. закономерный финал
Гость
13 февраля 2025, 12:08
скрепненько
Гость
4 февраля 2025, 17:20
"...родственники Алексея просят отдать им лодку, машину и дом". Родственники этого Алексея, ваш сродник отнял у четверых детей их маму, а теперь вы хотите обобрать сирот? Креста на вас нет! Детям срочно нужен грамотный адвокат, который будет представлять их интересы.
Гость
3 сентября 2025, 15:27
Яблочко от яблоньки
Гость
3 февраля 2025, 12:44
герои
Гость
3 февраля 2025, 01:10
Тоже карлик какой-то.
Гость
1 февраля 2025, 14:34
Всё зло так всё в курсе от кого)))
Гость
30 января 2025, 14:58
Почему в историях с таким концом,много детей???
Гость
30 января 2025, 13:53
Молоко не полезно
Гость
30 января 2025, 10:02
Два мужа умерли, третий решил обмануть судьбу.
Гость
30 января 2025, 08:19
Конечно опять на СВО уйдет. Он там, как рыба в воде.
Гость
30 января 2025, 06:37
А на столе только выпивка . Даже лёгких закусок нет.
Гость
29 января 2025, 22:11
Как понять, что они танцевали над столом? Да хоть на столе! Это вообще нормально? Ни в каком страшном сне я не буду танцевать ни над столом, ни под столом. Что там мусолить. Алкоголизм, деградация. Причём, со всех сторон. Детей жалко.
Гость
29 января 2025, 23:37
Алкоголь разрушает мозг
Гость
29 января 2025, 21:04
Нормальных-то мужиков не рассматриваем, конечно. Всем таких подавай. Я ни одной своей девочки в жизни не ударил ни разу, потому что её надо любить. И один до сих пор. Неинтересен, потому что спокойный. Зверей им подавай.
Гость
3 сентября 2025, 15:34
Да куда там. Всем таких подавай? Не умным и недалеким нужны такие психопаты. Он уже третий муж у неё был.
Гость
29 января 2025, 20:13
То ли еще будет ........
Гость
29 января 2025, 20:11
Как женщину бить, так первый, а как по мужски разобраться так один как мышь в кусты, а второй знай своё дело, бил всегда жену и снова за СВОё.
Гость
29 января 2025, 20:05
Девушки, родные, вокруг столько прекрасных, образованных парней, без вредных привычек, четко понимающие современные стандарты и реалии. Почему вы таких не любите? Такие "герои" не нужны стране.
Гость
3 сентября 2025, 15:39
Образованным парням такие жены не сдались.
Гость
29 января 2025, 19:26
А причем тут СВО, если известно, что человек всегда был очень ревнивый и вспыльчивый? Для "красивого" заголовка, чтобы собрать читателей побольше? На этом сайте в любую новость пытаются притянуть за уши тему СВО.
Не повлекшее смерть, а повлекшее по неосторожности смерть. Так звучит 111 4
Гость
8 декабря 2025, 18:42
Ну да, погладил по голове, а она и задохнулась от счастья, когда он ванне её полоскал с лепестками роз.. Зверь бил и убил, в тюрьму его и надолго
Гость
29 января 2025, 18:42
Сварщик сейчас самая высокооплаячиваемая и самая востребованная из рабочих профессий. Как могли возникнуть финансовые проблемы?!
Гость
30 января 2025, 06:39
Да врут всё в СМИ про большие зарплаты курьеров, сварщиков и прочих. Иначе как в профессию новичков заманить?
Гость
31 января 2025, 22:38
Гость
30 января 2025, 06:39
Да врут всё в СМИ про большие зарплаты курьеров, сварщиков и прочих. Иначе как в профессию новичков заманить?
Если брать рабочие профессии, то нет не самая высооплачиваемая. Токари поболее зарабатывают, кузнецы тоже, сталелитейщики. У нас так вообще больше всех получает оператор пресса. А сварщик так, зарплата хорошая, но не самая большая. Зато требуют прям что бы как робот варил. Не дай Бог рентген не пройдёт, сразу на аттестацию отправят...
Гость
3 февраля 2025, 16:35
Одно но..если сварщик хороший
Гость
29 января 2025, 18:16
Откуда, из каких дремучих веков это повелось - бьёт, значит любит? Бьёт - значит бьёт, и в конце концов убьёт или покалечит! И ничего другого здесь нет...
Гость
29 января 2025, 16:51
Были проблемы финансовые, а дом обустраивали? Как так? За ним, видимо и отправился на СВО. Хотела дом, а получила гроб. Такой ужас творится, просто нет слов. И, друзья семьи странные. Вместо того, чтобы наблюдать, надо было полицию вызывать.
Гость
29 января 2025, 16:25
Даже читать не хочется,все старо,как мир.Это,видимо,тип женщин такой.Хорошо,никого из детей не тронул.
Гость
29 января 2025, 15:49
Спасибо, что публикуете такие ситуации. Может быть женщины, которые ради сохранения иллюзии семьи и отношений терпят такое и прощают, задумаются о том, как сильно они рискуют своей жизнью и с чем могут остаться их дети...
Очень наглядный пример того, как не надо.
танцевали над столом-это как? и,вообще, какое то странное изложение истории и непонятные отношения.
Гость
29 января 2025, 14:44
Так он и до СВО ее колотил, зачем акцент делать на СВО
Гость
29 января 2025, 15:13
ну убил-то после СВО...
и сейчас стопудово просто туда вернётся...
Гость
29 января 2025, 14:43
Ну куда столько мужей!? С одним не получилось, со вторым! Пора было бы остановиться, а не прыгать и скакать по столам, когда мужу плохо! Божье наказание? Никого не оправдываю, если что
Гость
29 января 2025, 14:06
Спаси и сохрани от таких подруг,которые не могли вызват полицию и скорую
Гость
3 сентября 2025, 15:12
Так вызвали наверное, без ваших советов, только поздно было. Все произошло быстро, читали, ВС то написано?
Гость
29 января 2025, 12:06
Любил.. звериной любовью, но любил - и этим бредом оправдывать издевательства.. Немыслимо
Гость
29 января 2025, 15:51
Согласна. Это не любовь, это невроз и шиза.
Гость
29 января 2025, 11:01
сначала она двоих похоронила... третий похоронил ее.
Гость
29 января 2025, 10:45
Он раньше её бил. Дождалась убийства
Гость
31 января 2025, 00:28
Всегда её мыл после побоев.
Это зачем так жить? Бедные дети. А рожа у него тюремщика, вот и пришёл, куда стремился!
Зато не родитель номер 1 и родитель номер 2. Все чинно, благородно.
Гость
29 января 2025, 11:27
скрепно и традиционно
Гость
29 января 2025, 09:36
Не поняла я, а подруга Алёна и друг Дмитрий почему не вызвали скорую? Ну или забрали бы Екатерину, когда началось избиение, просто ушли и оставили чтобы добил?
Тетя видимо не из умных (царство небесное, конечно же) Если мужик бьет, орет, материт и пьет, то это быдло и скот, которому место в деревне под забором. Зачем вы замуж за них идете, тем более рожаете??!!! Детки молодцы, забрали младших, а не бабушкам скинули. Пока есть младший наследник, до его 18летия его доля и в лодке и машине и доме! И пока папка будет сидеть, в наследство вступить старшим с условием опекунства. И родню всю прямым текстом послать!
Гость
29 января 2025, 08:54
Вот не надо только про деревню так говорить, в городе таких же 👹 хватает, а то и больше, я живу в деревне, не пью, не курю, работаю в организации, держу хозяйство для своей семьи, за 36 лет совместной жизни с супругой ни разу её не то что как то пытался ударить, ни разу слова плохого в ее сторону ни сказал, да и нет поводов для этого.
У нас большая часть порядочные люди живут в деревнях, есть конечно неадекваты, но их единицы, по сравнению с городами.
Гость
29 января 2025, 09:36
Гость
29 января 2025, 08:54
Вот не надо только про деревню так говорить, в городе таких же 👹 хватает, а то и больше, я живу в деревне, не пью, не курю, работаю в организации, держу хозяйство для своей семьи, за 36 лет совместной жизни с супругой ни разу её не то что как то пытался ударить, ни разу слова плохого в ее сторону ни сказал, да и нет поводов для этого.
У нас большая часть порядочные люди живут в деревнях, есть конечно неадекваты, но их единицы, по сравнению с городами.
Зачем так близко к сердцу принимать?
Гость
29 января 2025, 10:24
Гость
29 января 2025, 09:36
Зачем так близко к сердцу принимать?
Чтобы ты понимала, что в деревнях намного больше порядочных людей, чем в ваших городах, беситесь там от безделья
Гость
29 января 2025, 08:20
Был сварщиком, устанавливал кондиционеры, из за финансовых проблем ушел на на новый вид заработка, пил пиво, потом стал пить молоко. Странно!
сварщикам вообще молоко противопоказано.)) Они с него дуреют.
Гость
29 января 2025, 08:19
Мужей как у змеи ног
Гость
29 января 2025, 08:04
Страшно растить детей в этом обществе
Гость
29 января 2025, 17:15
А не нужно бояться! Нужно воспитывать чтобы подобного не было!
Гость
29 января 2025, 07:44
За такими, как Алексей, будущее России!
Гость
29 января 2025, 08:54
Алексей опередил и выжил!
Гость
29 января 2025, 09:43
Гость
29 января 2025, 08:54
Алексей опередил и выжил!
НЕ СТАЛ ТРЕТЬИМ!
Гость
29 января 2025, 11:13
Гость
29 января 2025, 09:43
НЕ СТАЛ ТРЕТЬИМ!
Испугался тройник?
Гость
29 января 2025, 07:41
Вместо всяких ненужных предметов в школе была бы психология отношений и тд, раз родители не учат, а то и сами родители токсичные. Это бы сохранило множество жизней.
Гость
29 января 2025, 08:03
Разговоры о важном воспитают новые поколения идиотов🥺
Гость
29 января 2025, 09:10
Я так же считаю, это прям необходимо!
Гость
3 сентября 2025, 15:21
Опять вам школа все должна объяснить и научить всему на свете? Вы родители, своих детей не пробовали воспитывать? Чтоб не было агрессии, чтоб выросли людьми? А школа это учебное заведение.
Гость
29 января 2025, 07:35
Какая необходимость была мужей менять как перчатки. Ну видишь же , что ничем хорошим не заканчивается,
Гость
29 января 2025, 07:39
В том и дело. Не цепляйся за не понятно кого лишь бы был, тем более 2 детей.
Гость
29 января 2025, 08:48
Она их не меняла, первого убили, второй умер...
Гость
29 января 2025, 10:52
Гость
29 января 2025, 08:48
Она их не меняла, первого убили, второй умер...
Это не повод заводить третьего
Гость
29 января 2025, 07:26
Таких историй будет все больше..
Гость
29 января 2025, 09:45
А как иначе, если одних готовят к убийствам, а других к изменам и безбедной жизни в случае невозврата супруга.
Гость
29 января 2025, 07:19
Алексей и Екатерина красивая пара, а СВО скрепило их любовь на веки!
Достижения
Свой среди своих