Тоже хотела спросить - Почему на Народной, а не на Логунова?
Гость
21 февраля 2022, 08:23
там уже от тенниса только название. Не обольщайтесь, его не достроят
Гость
20 февраля 2022, 12:55
Вот сомнительно, что окупится. Не так много любителей тенниса на сегодняшний день. Один юношеский центр есть на Федорова. И тот "дохлый". Лучше бассейнов настроили бы.
Гость
20 февраля 2022, 13:06
Вы явно не владеете темой
Гость
20 февраля 2022, 13:48
Я занимаюсь теннисом на любительском уровне. Хороших кортов не там много. Бронь сложна, особенно в выходные. Поэтому жду с нетерпением!
Теннисные корты вам построят - недовольные все.
Дома выше 15 этажей - недовольные все.
Дороги ровные, расширяют - недовольные все.
Вам по 10млн выдай, скажете мало!!!
Гость
21 февраля 2022, 04:31
Пусть человеческие зарплаты сделают, цены, и помощь не только депутатам, но и остальным людям. Тогда довольны будут люди даже центру по сбору валежника.
Пусть человеческие зарплаты сделают, цены, и помощь не только депутатам, но и остальным людям. Тогда довольны будут люди даже центру по сбору валежника.
а разве бизнесмену нужны проблемы остальных? он бизнесмен и только.
а люди накинулись, что вот вместо корта надо было школу строить. получается вообще вместо всего надо школы строить.
на том пустыре сто лет ничего не росло. а тут построили ангар и все возмущены, кааак жеее тааак, ай ай ай, а где же шкооола!??
Школы "строит" администрация, вот к ним вопросы.
Просите школу, а не ворчите по любому поводу. Вам нужна школа? Сделайте все от себя зависящее чтобы ее начали строить.
Гость
20 февраля 2022, 12:31
тинисистов в Тюмени нет
Гость
20 февраля 2022, 13:15
Поэтому и нет, что отсутсвует база.
Гость
20 февраля 2022, 14:28
... футболиста ответ!
А по факты вы не правы. Теннисистов очень много. Просто спорт дорогой, который требует больших затрат, поэтому редко им занимаются "пацаны". В основном на кортах статусные дядьки.
Гость
20 февраля 2022, 13:17
Рядом фитнес центр когда достроят!?
Гость
20 февраля 2022, 15:47
Уличные корты? Задохнешься от выхлопов на них. А международные соревнования устраивать, так что-то Жемчужина Сибири никак не может начать, хотя в планах было. Мечтатели!
И вообще теннис один из самых дорогих и малодоступных видов спорта, тренеров нормальных вообще нет в Тюмени.
Гость
21 февраля 2022, 09:29
Поэтому лучше вообще ничего не делать и не строить, верно?
Гость
20 февраля 2022, 14:00
М-да, и кто поедет в эту ж.... У мира??? Район совсем не удачный
Гость
20 февраля 2022, 14:23
Кому надо поедут. И вообще в восточных районах много семей с детьми живут. И в зодчий детей возят и в дзюдо на федорова и на ватутина на гимнастику. Нам очень не хватает здесь спортивных объектов. Недооцениваете район.
Гость
21 февраля 2022, 04:32
Гость
20 февраля 2022, 14:23
Кому надо поедут. И вообще в восточных районах много семей с детьми живут. И в зодчий детей возят и в дзюдо на федорова и на ватутина на гимнастику. Нам очень не хватает здесь спортивных объектов. Недооцениваете район.
У среднестатистической семьи РФ нет денег на занятия теннисом. Это и Рублёв с Касаткиной говорили, почему свалили отсюда. Надеюсь, знаете, кто это такие. А мажорики ходить туда не будут, у них другие увлечения. По ночам.
Вообще не понимаю теперь дурачков из центра, которым оказывается надо куда-то ехать теперь )))
Гость
20 февраля 2022, 13:55
баскетбол согласен надо уже давно и воллейбол,у нас зима долгая надо в крытых помещениях развиваться,
Гость
20 февраля 2022, 14:38
Майкл, полностью с вами согласен! Долгой зимой абсолютно негде заниматься любимым баскетболом
Гость
20 февраля 2022, 15:08
Да это же просто космос "экстаз"
Гость
20 февраля 2022, 18:29
Строят, строят, не построят. А заведовать там будет легендарный минкин и галактионов 😂😂😂😂тогда мое мнение теннису капут)))
Гость
20 февраля 2022, 18:35
биатлонный центр есть, ..........
Гость
21 февраля 2022, 15:51
Вроде бассейн строили
Гость
25 февраля 2022, 15:36
Смахивает на очередной повод для отмывки денег. Такой вид спорта не каждый может себе позволить, тем более нет столько тренеров чтобы там полноценно все функционировало. Лучше бы сделали пару залов для миньки и бассейны, дети бы с удовольствием посещали, при чем всех слоёв населения. А так еще одно место которое в лучшем случае просто будет простаивать.
Гость
20 февраля 2022, 12:34
Тинисистов полно, а коммерсант создает рабочие места.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
764мм 93%В Тюмени построят теннисный центр