Просто так поджигать не будут, может должны были или зарплату не дали, месть никто не отменял.
Гость
18 февраля 2022, 12:19
Борьба с мигрантами.
Гость
18 февраля 2022, 07:36
Никто искать не будет, скажут что чувак там писал а загорелось от проводки. у меня так же дом подожгли и дверь подперли. Три месяца доблестная полиция сопли жевала, а потом выдала загорелось от электро проводки которой рядом не было, а железка с деревянной крыши упала. Вот и вся полиция на этом кончилась. Они могут только бабушек арестовывать и зарплату получать на большее не способны.
Гость
18 февраля 2022, 10:00
У полиции сейчас все силы брошены на расшатывателей скрепов и бросателей стаканчиков.
В Екате азеры женщин избивают среди бела дня, не боясь никого - а полиция сопли жует.
А разве поджог нет, который потом из кебаба с ведрами вышел? Похож же. А вообще позор, считай бытовка, загорелась ночью, а еще утром в девять ее потушить не могли. Так тушили, что выгорела вся.
Гость
17 февраля 2022, 23:08
Ну, серьезно поджигатель и мужик с ведрами похожи друг на друга.
Гость
18 февраля 2022, 20:01
По любому сами подожгли, чтобы страховку получить. От кафе этого никакой выгоды не было все равно.
Во- первых: какой толк от этих камер видеонаблюдения?
Во-вторых: скорей всего подожгли земляки владельца этой забегаловки, поскольку русские питаются в макдаках и kfc.
Ну или какая нибудь разведёнка не захотела оставаться любовницей этого Инжира и назло заказала поджёг!!!
Гость
18 февраля 2022, 07:29
В каждый комментарий засовываете слово разведенка. У вас что-то с головой, явно
Гость
18 февраля 2022, 09:10
Гость
18 февраля 2022, 07:29
В каждый комментарий засовываете слово разведенка. У вас что-то с головой, явно
У него комплекс брошенного гендера😜
Гость
17 февраля 2022, 20:51
Да что- то не чисто здесь, раз компенсацию такую хочет..в 18 лямов.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
764мм 100%Владелец «Кебаб Хауса» заявил о поджоге