У меня так друг 49+ в такой клуб сходил, женился в 3й раз, развелся и живет теперь за пределами привычной цивилизации. Сам бывший военный, женился на дочери бывших военных, имеющей дочь-алкозависимую. За время брака у него появилось трое не своих внуков с психотклонениями, которых как котят кидали в его семью и уходили нагуливать следующих. В процессе ведения семейного быта он был несколько шокирован тюменскими реалиями. Сейчас в разводе, все имущество продал, купил домик с землей на хуторе в Краснодарском крае недалеко от моря. "Не зашла" ему в таком возрасте семейная жизнь с "приветами" из прошлого. А мужик классный - ЗОЖ, трудолюбивый, военный пенсионер. Сказал, что всему свое время. Время - семье и время - одиночеству.
Гость
15 февраля 2022, 19:44
Кто же виноват, что он выбрал такую семью и такую женщину. Среди огромного количества хороших нормальных женщин, выбирают то стерву (а потом жалуются , что все женщины стервы), то неуравновешенную истеричку (а потом говорят, что все женщины истерички), то женщину, которой нужен спонсор ей и ее детям (соответственно потом говорят, что все бабы меркантильные). Так видели глазки, что брали-то! Ладно нам, женщинам, выбирать некого особо, а мужикам-то раздолье, сейчас женщину даже содержать не надо, она сама и детей своих содержит после развода, и себя, и выглядит после 40 как девушка.
Вот например случай знаю: две женщины, познакомились с одним мужчиной, обеим он понравился, обе хорошие, веселые, добрые, хозяйственные, но одна помоложе, посимпатичней, с высшим образованием и хорошей работой, следит за собой, а вторая постарше, зп копеешная, полная, неухоженная, постоянно ноющая и "больная". Выбрал он почему-то вторую, почему - загадка, может испугался, что симпатичную не потянет, может смутило, что у симпатичной ребенок маленький, а у той, что выбрал, уже взрослый, и живет отдельно, так вот теперь этот мужчина разруливает кучу проблем своей избранницы, содержит ее и ее взрослого ребенка, платит за них кредиты, она не работает, т.к. постоянно "болеет" . Ладно бы любовь там была, а то просто сошлись, как говорится, от одиночества. И кто виноват в его выборе? Видел же, кого выбирал..
Кто же виноват, что он выбрал такую семью и такую женщину. Среди огромного количества хороших нормальных женщин, выбирают то стерву (а потом жалуются , что все женщины стервы), то неуравновешенную истеричку (а потом говорят, что все женщины истерички), то женщину, которой нужен спонсор ей и ее детям (соответственно потом говорят, что все бабы меркантильные). Так видели глазки, что брали-то! Ладно нам, женщинам, выбирать некого особо, а мужикам-то раздолье, сейчас женщину даже содержать не надо, она сама и детей своих содержит после развода, и себя, и выглядит после 40 как девушка.
Вот например случай знаю: две женщины, познакомились с одним мужчиной, обеим он понравился, обе хорошие, веселые, добрые, хозяйственные, но одна помоложе, посимпатичней, с высшим образованием и хорошей работой, следит за собой, а вторая постарше, зп копеешная, полная, неухоженная, постоянно ноющая и "больная". Выбрал он почему-то вторую, почему - загадка, может испугался, что симпатичную не потянет, может смутило, что у симпатичной ребенок маленький, а у той, что выбрал, уже взрослый, и живет отдельно, так вот теперь этот мужчина разруливает кучу проблем своей избранницы, содержит ее и ее взрослого ребенка, платит за них кредиты, она не работает, т.к. постоянно "болеет" . Ладно бы любовь там была, а то просто сошлись, как говорится, от одиночества. И кто виноват в его выборе? Видел же, кого выбирал..
Выбирает всегда Женщина. Умная женщина всегда сделает так, что мужчина захочет все ее хотелки и решит ее проблемы. В Вашем случае, значит именно вторая женщина оказалась интереснее и мудрее первой молодой и симпатичной.
Выбирает всегда Женщина. Умная женщина всегда сделает так, что мужчина захочет все ее хотелки и решит ее проблемы. В Вашем случае, значит именно вторая женщина оказалась интереснее и мудрее первой молодой и симпатичной.
Она оказалась либо более подходящей именно ему в чем-то, либо более хитрой. Так как я знаю этих женщин обеих, могу сказать, что и та, что помоложе и посимпатичней умница, не хуже той, которую выбрал этот мужчина. Просто первая самодостаточная, и ждала, что мужчина проявит инициативу, а вторая вешалась на мужчину, т.к. ее предыдущий муж ушел к молодой, а на свою копеечную зп она жить и учить своего ребенка не могла, привыкла, что ее всегда содержали, и напрягаться не хотела искать другую работу, вот и вцепилась в этого мужика, как в шанс к лучшей жизни. С ней то все понятно, мужик то тот куда смотрел?... Кстати та, невыбранная, до сих пор одинокая, потомучто за мужчинами не бегает, лишь бы замуж - не хочет, и может в этом и ее проблема, что бегать за мужиками надо, выцарапывать свое счастье у других женщин, рушить семьи, вобщем бороться за свое счастье всеми способами, а она не хочет бороться, мол мой мужчина мимо не пройдет, и выберет меня, а не другую. А по поводу мужчины этого она высказалась, что он дурак, упустил свое счастье, и заимел геморрой, а дурак ей как бы и не нужен.
после такой статьи не сомневался бы ни капли идти на такие вечеринки или нет . конечно да , в любви все средства хороши , кто хочет свою жизнь устроить не будет ныть мол нет мужиков или бабам одни деньги нужны . На диване дома половинка от сырости что ли заведется ? Пошел бы и все , но женат , чего и вам желаю . И еще , идеальных не бывает , принцев и королев нет . Тренируйте терпение и не переделывайте никого .Люди не меняются .
Гость
15 февраля 2022, 07:33
Живу с ребенком, муж оказался пьяницей, разошлись. Обеспечиваю полностью себя и ребенка сама, своя квартира (по наследству досталась), хорошая зарплата, машина, шуба))), ежегодный отдых на море. И хозяйка отличная, и человек хороший, и вроде не глупая, и не уродина. Не истеричка, не меркантильная, не гулящая, интересный собеседник, с чувством юмора, на работе со всеми сотрудниками мужского пола прекрасные приятельские отношения. Согласна на мужчину с ребенком, или алиментщика, простого работягу, или без машины-квартиры - главное - понимание, уважение и доверие и любовь. И чтобы не пил и не гулял, не борзел и на шее у меня не сидел. Зачем я это пишу?)) Как пример типичной одинокой женщины, которая уже 5 лет ищет, но не может найти себе спутника жизни. На работе мужчин 50%, вполне достойных. Но все прочно занятые. Непристроенных нет, у всех есть подруги или жены, или и те и другие. За все время попалось всего несколько одиноких мужчин, и это были люди с огромными тараканами в башке (насчет женщин в т.ч.). Скоро ребенок начнет самостоятельную жизнь, съедет от меня, и я пополню армию одиноких женщин "за 40". Но в интернете знакомиться или в брачном агенстве - не хочу, в первом - потеря времени на армию неадекватов, при поиске иголки в стоге сена, а во втором - времени и денег, т.к. мужчин, я так понимаю, там мало, и три пары за несколько лет, это случайность, а не закономерность.
Гость
15 февраля 2022, 07:53
Чуть за 40. Был женат - разошлись. Работу сменил на более спокойную. Зарплата небольшая, только на себя, но хватает. Поэтому и не знакомлюсь. "Зачем я это пишу?))" Да хз.
Гость
15 февраля 2022, 08:11
Если вы, лет 5+ ищите мужчину, то сразу понятно что у вас за запросы к мужчинам. :) И первое, что бы был красив и строен как - Бельмондо & Брет Пит. Ну а после все остальное. Вы не в состоянии согласится на рябого/косого и "слепить" из него идиала.
Но, вероятность того что с каждым годом планка в критериях мужчины будет все опускаться и опускаться. Но и там беда. Мужики мрут акт мухи.
Да и факт что с детки, хоть и взрослым. :) Удобная позиция у современных женщин.
Ждите такого же, но алименщика.
Зря Вы интернет исключаете, шансов познакомиться там очень много. Да придется потратить время на ненужные предложения. Но кто ищет тот всегда найдет).
Гость
15 февраля 2022, 19:56
Тут многие путают про найти любовь и найти супруга, это как бы разные вещи, те, кто просто мужа ищет, они любые способы ищут, и через постель, и через обман, и через беременность, и через пьяные встречи, главное прилепиться, как пиявка, и на шею сесть кому-то или в квартиру подселиться. А есть люди, которые ждут особого человека, с которым будет лучше, чем одной (одному). Вот честно, меня ничто не заставило бы пойти в клуб знакомства, а дружескую компанию я и в другом месте найду. Слышала когда-то разговор двух коллег-мужчин. Один другому говорил, так сходи на вечер встреч (тогда еще были "в "Строителе" такие вечера, типа "для тех, кому за 30"), я оттуда никогда один не ухожу, бабы одинокие пачками вешаются, после рюмки вина на все готовы, хоть не подцепишь ничего, там же приличные тетки в основном. Часто туда и приезжие из соседних республик ходили, напряжение снять, или найти подругу с квартирой, от мужа слышала, он с ними по работе связан был. Не хочу никого обидеть из тех, кто туда ходит, и даже находит пару, это только мое личное субъективное мнение.
Суперский стих, + 1000000!
Мой будущий любимый вот тоже где-то всё шарахается....
(Или женат всё еще... )
Хватит бегать от своего счастья, дурачок, находись уже давай!
My future favorite is also somewhere shahachaetsya 😂....
(Or marry still ...)
Stop running away from your happiness, fool, come on!
(По-английски - это я на всякий случай😁)
Гость
15 февраля 2022, 21:41
Гость
15 февраля 2022, 20:56
Суперский стих, + 1000000!
Мой будущий любимый вот тоже где-то всё шарахается....
(Или женат всё еще... )
Хватит бегать от своего счастья, дурачок, находись уже давай!
My future favorite is also somewhere shahachaetsya 😂....
(Or marry still ...)
Stop running away from your happiness, fool, come on!
(По-английски - это я на всякий случай😁)
Жизнь поменялась, не все это осознали. Всегда мечтал о семье и делал всё для этого. Но увы и ах. Мне 36, был женат, раведен. И знаете, что, я перегорел, всё, не хочу больше, не хочу. Одному спокойней, слишком много плохих воспоминаний. Жалко 13 лет жизни. Но знаете, я переключился на то, что у меня есть ребенок, и это главное. Я понимаю, что нельзя всех женщин под одну гребёнку, но не везёт, или ещё не время. Всем счастья и добра.
Гость
15 февраля 2022, 09:00
Зато вы приобрели опыт)
Гость
15 февраля 2022, 09:10
Гость
15 февраля 2022, 09:00
Зато вы приобрели опыт)
Да и даром не нужен, такой опыт!
Уж лучше бы родители разжували этот факт. Посоветовали факторы в человеке. Истину. Показали, какой должна быть - любовь, отношения, семья.
Это экономия времени, сил и психологически правильный взгляд к противоположному полу!
А так... После этого опыта, - ты прав! Но другую/другого воспринимаешь уже как врага, во всем.
Гость
15 февраля 2022, 09:22
Гость
15 февраля 2022, 09:10
Да и даром не нужен, такой опыт!
Может родителям самим никто не разжевал как надо...если человек сам в детстве не получил любовь от матери,поддержку от отца,то как он даст кому то в будущем то,чем не обладает?Тут всем учиться надо и не у родителей.
Гость
15 февраля 2022, 08:07
8 млн мужчин в России платят алименты. Какая семья, какие дети? Гостевой брак - самая нормальная форма отношений 21 века.
Гость
15 февраля 2022, 08:28
Мои родители и родители мужа прожили вместе более 50 лет,их родители тоже жили вместе до самой смерти,мы с мужем тоже перешагнули 25 лет совместной жизни и в кругу наших остальных родственников,все браки крепкие и детей воспитывают все совместно,никаких разводов.К чему это я,родители показывают пример своим детям как нужно строить и сохранять отношения,искать компромисы,помогать друг другу и т.д.Развестись проще простого,но где гарантия,что другой или другая будет лучше?
Гость
15 февраля 2022, 08:38
Гость
15 февраля 2022, 08:28
Мои родители и родители мужа прожили вместе более 50 лет,их родители тоже жили вместе до самой смерти,мы с мужем тоже перешагнули 25 лет совместной жизни и в кругу наших остальных родственников,все браки крепкие и детей воспитывают все совместно,никаких разводов.К чему это я,родители показывают пример своим детям как нужно строить и сохранять отношения,искать компромисы,помогать друг другу и т.д.Развестись проще простого,но где гарантия,что другой или другая будет лучше?
И мои родители тоже. И бабушки с дедушками тоже всю жизнь вместе были.
И что это меняет? Это не отменяет того факта, что семьи больше нет. Статистика такова, что каждый(последние 7-10 лет) год на 100% браков приходится 73-75% разводов в целом по России.
Билл Гейтс был женат с Мелиндой 27 лет. В прошлом году развелись - она теперь миллиардер. Петросян со степаненко тоже лет 20-25 был в браке. У вас еще все впереди, хотя...
Гость
15 февраля 2022, 08:44
Гость
15 февраля 2022, 08:38
Так старички с деньгами просто меняют старое тело жены на молодое,а молодое тело терпит старое ради денег,наследства в будущем.
У обычных людей проще,зачем менять шило на мыло?
Там на фото Армен Джигарханян за столиком? Походу это клуб кому за 150...
Гость
17 февраля 2022, 00:42
Свят-свят...Джигарханян же помер вроде...
Гость
15 февраля 2022, 10:01
"Брак - это не про любовь. Брак - это всегда про деньги".
Гость
15 февраля 2022, 10:02
А что вы представляете из себя без денег?Ваш характер,манеры,увлечения?Что в вас особенного?
Гость
15 февраля 2022, 10:04
да в мире капиталов это так
либо как раньше когда семьи знали своих предков до 7 колена и выбирали в жены и мужья и браки были крепкие потому как людям не ведемо ничего, а прото то что тут пишут это случки и гормоны и проценты разводов это подтверждают, жизнь про другое настоящая , люди все в мешуре квартир машин начальников дурацких мыслей и стереотипов
Гость
15 февраля 2022, 10:24
Гость
15 февраля 2022, 10:02
А что вы представляете из себя без денег?Ваш характер,манеры,увлечения?Что в вас особенного?
Характер стойкий, спорт люблю, программист - этого мало?
Гость
15 февраля 2022, 10:01
Люди разучились верить в любовь❤️стали слишком меркантильны и расчётливы,поэтому не могут увидеть своего счастья,даже если оно каждый день проходит рядом.Кто то кичится своими доходами,путешествиями,подвигами в постеле,а на деле то всем нам не хватает простого человеческого тепла и общения.
Гость
15 февраля 2022, 10:02
вообще общение на уровне желудков и газиков не интересует подотрите розовые сопли
Гость
15 февраля 2022, 10:04
У всех навалом тепла и общения. А те у кого его нет - либо страшные, либо фри ги де Мопассан. Это и есть гостевой брак - форма отношения 21 века. Спасибо интернету .)))
У всех навалом тепла и общения. А те у кого его нет - либо страшные, либо фри ги де Мопассан. Это и есть гостевой брак - форма отношения 21 века. Спасибо интернету .)))
Жаль вас! Вас устраивает суррогат отношений! это ваш выбор! и он достоин уважения. но... не лжете ли вы сами себе? не пытаетесь ли вы убедить самого себя, что так правильно? может выгоднее?😉
Гость
15 февраля 2022, 09:26
Эта Ольга Илий Мошенница настоящая, даёт надежду женщинам, убеждает вступить в вип-программу. Типа она подберёт ей много подходящих кандидатов и в среднем за 3 месяца выдаст замуж. Но только деньги берет, больше 20 тысяч такая услуга, в итоге знакомит с такими же работягами как и бесплатно. Потом говорит- договор закончился, оплачивай ещё
Да там всегда, только деньги и выкачивали, а так толком и не работают
Гость
15 февраля 2022, 10:31
Да была в подобных заведениях, они все так работают, но сейчас эти клубы вымерли почти, их заменили сайты знакомств, бесплатно знакомься.
Гость
15 февраля 2022, 23:38
Скучно живешь, раз в моей одинокой предпенсионерской 😂😂😂 жизни гораздо более интересные события вокруг происходят. Замуж за рубеж в счастливый брак- фантазии? Найти женщине с ребенком мужа - несбыточные мечты? Женщина за 40 не хочет замуж за кого попало - фантастика?)))... Да мы по ходу в параллельных реальностях обитаем...
Гость
16 февраля 2022, 00:05
Это для "Алешки, головы на ножках", который меня фантазеркой обозвал😏
Гость
16 февраля 2022, 08:23
Гость
16 февраля 2022, 00:05
Это для "Алешки, головы на ножках", который меня фантазеркой обозвал😏
))) Предпенсионный? 50 лет что ли? Конечно. В Европе заждались таких))) Турция тоже в европе находится частично. Может какой-нибудь голодный турок и ... использует по назначению. Еще и с дитем = нищую. Еще и с опытом большим - Хлюп-Хлюп-хлюп.
Гость
16 февраля 2022, 08:24
А почему ты всё ещё в Тюмени. Раз у тебя очередь из прынцов заграничных. Ехай туда. ЧЁ тут на форумах сидеть?
Гость
15 февраля 2022, 10:41
Все хотят лучшего,но получают то,чего достойны на самом деле.Так работают законы вселенной,ей до лампочки ваше "хочу" и "желаю",она пошлёт вам того,кто подобен вашему внутреннему содержанию.Для чего?Ну,например,чтобы вы со стороны на себя могли посмотреть и понять,что не так вы и идеальны.
Гость
15 февраля 2022, 12:34
Получается, одиночки заслуживают одиночества? А может их бог бережет...
Гость
15 февраля 2022, 14:02
Гость
15 февраля 2022, 12:34
Получается, одиночки заслуживают одиночества? А может их бог бережет...
Дойдёт и до них очередь.
Гость
15 февраля 2022, 11:45
Нормальные свахи делают состав на вечеринках 50:50. Иначе тупо бизнес.
Здесь на снимках на 10 женщин всего один мужчина.
Гость
15 февраля 2022, 20:45
Согласна, как то унизительно для женщин, когда выбирать не из кого, пришли, и друг с другом приходится общаться. Зато мужчинам тамошним наверное кайф, любого подберут.
Гость
15 февраля 2022, 07:56
Никогда вы не выйдите замуж, дорогие женщины. Ни-ког-да!!! Спасибо разведенкам, спасибо феминисткам, но дураки перевелись. Ни ногой в этот чертов зягьс )))
Гость
15 февраля 2022, 08:04
Ага. То-то количество браков не уменьшается ничуть каждый год. А вы сидите дальше и гордитесь одиночеством.)
Гость
15 февраля 2022, 08:16
Гость
15 февраля 2022, 08:04
Ага. То-то количество браков не уменьшается ничуть каждый год. А вы сидите дальше и гордитесь одиночеством.)
Количество брака... :) И количество разводов - индеитичны. Можно сказать что последнее даже, выше.
Можно смело сделать вывод что бабы тупо исполняют свою мечту - побыть невестой и утереть своим подругам носы. И на этом все. Разбегаются, не держатся за отношения. Не берегут семью.
Гость
15 февраля 2022, 08:20
Гость
15 февраля 2022, 08:04
Ага. То-то количество браков не уменьшается ничуть каждый год. А вы сидите дальше и гордитесь одиночеством.)
Уменьшается как раз таки. А количество разводов растет. Гуглите. Я не горжусь этим. Мне нормально(комфортно) жить соло - сейчас многие так живут. И эти самые отношения и тем более официальный брак вообще без надобности. Кто хочет, пусть идёт - пополняет ряды алиментщиков. Плюсы жизни соло - спокойствие, свобода и деньги всегда имеются.
Гость
15 февраля 2022, 09:34
Странная фраза из видео:я хотела завести ребёнка. Глупая женщина, заводят собак или животных. Могу сказать только одно не мужа не жену незаводят. Это все происходит по воле божьей. Что суждено, то суждено. Суждено расчитатся за грехи значит это будет, мимо точно не пройдёт
Гость
15 февраля 2022, 10:25
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
Гость
15 февраля 2022, 10:29
Критикует работу агентств прошлых лет,а сама занимается тем же самым, используя ту же,уже раннее наработанную схему " Надежды", "Желания". Там свахи постарели. Особенно резануло про отмывание денег. Налицо конкуренция.
Гость
15 февраля 2022, 08:44
Вся проблема, в мужчинах.
Перешагнув тридцать, сорок лет, им детей подавай.
Одногодками не особо интересуются.
Вот школьницы и студентки, это да.
Гость
15 февраля 2022, 08:47
Сочувствую вашему опыту. Или внешнему виду.
Гость
15 февраля 2022, 09:00
Одногодками? А что в них интересного? Я молчу про их детей, кредитов, проблем... Эти присловутые одногодки - пару слов связать не в состоянии. Одни шаблоны, удобные стереотипы и смайлы в сообщениях. Что в них интересного?
Вот только не утверждаете занзженную фразу - и где вы таких находите? Не там ищите! :)))
Гость
15 февраля 2022, 09:22
Гость
15 февраля 2022, 09:00
Одногодками? А что в них интересного? Я молчу про их детей, кредитов, проблем... Эти присловутые одногодки - пару слов связать не в состоянии. Одни шаблоны, удобные стереотипы и смайлы в сообщениях. Что в них интересного?
Вот только не утверждаете занзженную фразу - и где вы таких находите? Не там ищите! :)))
То ли дело 20-летние тиктокерши, все с бровями и губами, разговаривающие междометиями. У Эллочки-людоедки и то словарный запас богаче был.
Гость
15 февраля 2022, 14:16
На сайтах знакомств вообще девушки не активные, только ЧСВ становяться,потому что комплиментов столько получают и дикпик🥊😅. зовёшь встретиться пообщаться , поглядеть друг на друга ,нет ответ постоянно зачем лай ставят? Я бес понятия!?
Гость
15 февраля 2022, 16:17
Тот же вопрос к мужчинам. Начнут переписку и пропадают, какие там встречи. Если не понравилась- зачем тогда писать вообще, а понравилась- так хоть на прогулку пригласи в хорошую погоду или на кофе. Ленивые мужчины какие-то
Тот же вопрос к мужчинам. Начнут переписку и пропадают, какие там встречи. Если не понравилась- зачем тогда писать вообще, а понравилась- так хоть на прогулку пригласи в хорошую погоду или на кофе. Ленивые мужчины какие-то
Гость, просто приобщению не понравились, всё просто
зачем что-то объяснять и куда-то приглашать?
на то это и сайт знакомств
Гость, просто приобщению не понравились, всё просто
зачем что-то объяснять и куда-то приглашать?
на то это и сайт знакомств
Было бы там общение)) Вы может и нормально общаетесь, не знаю, но назвать общением "привет" или смайлик как-то тоже сложно. С другой стороны вопрос кто что с чем сравнивает. Если у мужчины есть выбор из девушек, которые сами активно пишут и предлагают свидания, то напрягаться и вести беседы самому уже и не нужно.
Гость
15 февраля 2022, 12:33
Мне 46 лет хотел бы познакомиться с девушкой 35-40 лет
Гость
15 февраля 2022, 13:02
Это вам к Оленьке Бузовой или Анечке Семенович,только они в этом возрасте всё ещё девушки.😁
Гость
15 февраля 2022, 14:05
пиши вк
Гость
15 февраля 2022, 14:09
Зачем девушке 35 лет такой предпенсионер? Через 5 лет вы уже сдуетесь, а она самый огонь еще))
Гость
16 февраля 2022, 15:46
Причина большинства разводов в том, что девушки до сих пор верят в то, что в каждом "чудовище" живет принц, и любовь с борщом гарантирует превращение. И вот и нет))) Не надо навешивать на взрослого человека собственные ожидания и будет счастье.
Кто бы мне об этом раньше сказал)
Поддерживаю тех, кто находит счастье без необходимости совместного проживания с кем-то. Мне мужчина 24/7 не нужен. Встретились, прекрасно время провели и дальше каждый сам по своим делам и квартирам. И все счастливы. И это гораздо честнее, чем мучить друг друга бытом и бесконечными претензиями.
Я не против брака и не против отношений, но на данном этапе лично мне кайфово именно так
Гость
16 февраля 2022, 19:59
Тоже об этом думала, про гостевой брак, или встречи. Тем более с ребенком пока живу. Наверное если встречу хорошего мужчину, то вопрос как-то сам собой решится, а пока сложно представить какого-то чужого мужика на своей территории, или меня в чужом доме у чужого мужика)). И еще страх есть, что безквартирный мужчина ко мне поселится только из-за жилплощади, борща и секса. Они таааакие хитрые! Один такой клеился ко мне, а параллельно еще к одной)))... Наивный, думал лапши про любовь навешает, и я ничего не пойму)))).... Мы его обе отшили))).
Гость
17 февраля 2022, 00:17
Ключевое : «...на данном этапе...»
Гость
17 февраля 2022, 13:42
Гость
16 февраля 2022, 19:59
Тоже об этом думала, про гостевой брак, или встречи. Тем более с ребенком пока живу. Наверное если встречу хорошего мужчину, то вопрос как-то сам собой решится, а пока сложно представить какого-то чужого мужика на своей территории, или меня в чужом доме у чужого мужика)). И еще страх есть, что безквартирный мужчина ко мне поселится только из-за жилплощади, борща и секса. Они таааакие хитрые! Один такой клеился ко мне, а параллельно еще к одной)))... Наивный, думал лапши про любовь навешает, и я ничего не пойму)))).... Мы его обе отшили))).
согласна с Вами. Самое смешное, что религию "Вы разведенки только и ищите на кого бы свесить финансовые проблемы" исповедуют чаще всего те, у кого кроме как старенького дивана в родительской квартире больше и нет ничего)))
Чем дольше живу одна, тем сложнее представить как можно "вклинить" целого мужчину в уже сложившийся быт. А главное все чаще задумываюсь о том, зачем мне это вообще?
Гость
15 февраля 2022, 11:24
Знаю одну мадам под 60.Намедни нарастила волосы,сделала подтяжку глаз,прикурила пару новых шмоток-и все,полетела головой.Считает себя супер-пупер,порвала все прежние связи и с утра до вечера шарится в интернете в поисках героя.Пока только щедро получает фото причиндалов
Гость
15 февраля 2022, 22:40
По комментариям даже видно, тут несколько человек адекватных, а остальным впору к психологам ходить травмы и стереотипы свои прорабатывать. Каждый видит вокруг себя только свои внутренние проекции, остальное в поле зрения не попадает, это известный эффект. С таким отношением друг к другу не будет нормальных отношений у большинства, что в общем и подтверждает статистика разводов.
Гость
15 февраля 2022, 11:00
Добрый день! ух, сколько желчи из некоторых полезло.....Люди очнитесь - мы сами отвественные за свою жизнь! Клуб знакомств это всего лишь один из способов найти себе пару, не тратить время на фейки из интернета, на альфонсов, пьяниц и т.д. Я пришла в клуб год назад, через 3 месяца создала пару, но то что у нас не сложидось вины свахи нет, ей я благодарна, за то что я перестала быть одинокой!!! Платить за вип или быть на обычных условиях -личное дело каждого, просто нужно выходить из зоны своего одиночества, ходить на вечера, на свидания, на экскурсии и т.д. не ставить цель знакомтва, а ставить цель получить удовольствие от общения с новыми людьми и знакомство случится само сабой🙂 Многие приходят в клуб и ждут, что сейчас им Ольга каждый день будет давать нового мужчину богатого, красивого или женщину модельной внешности домашнюю....они же деньги заплатили....нозабывают о том, что и мужчины и женщины так же смотрят и выбирают, нравится не нравится. Если вас долго не выбирают , нужно задуматься и что то меня в себе, ухаживать за собой ( все хотят ухоженных), сменить прическу, макияж, или может просто чаще улыбаться, тогда вас заметят!!!. можно много писать и в меня так же сейчас полетят тапки от озлобленных людей, но мне это все равно😊 я желаю всем счастья, любви и никогда не знать, что такое одиночнство! Ольге Михайловне желаю терпения с непростыми клиентами🙂
Гость
15 февраля 2022, 11:07
Правильна ваша мысль, получить удовольствие от новых людей, три месяца вы меняли удовольствия, пока не встритили, то что вам надо... 😂😂😂
Правильна ваша мысль, получить удовольствие от новых людей, три месяца вы меняли удовольствия, пока не встритили, то что вам надо... 😂😂😂
Как это современно. 3 месяца с одним, три - с другим. Между ними пару раз в Турцию сгоняла "отдохнуть". А потом начала искать "любовь настоящую" и "того самого" - Алёшу, который примет её с детьми, 80 килограммами и материальными проблемами(ведь дети это дорого), будет ее любить, ценить и заботиться.
Гость
15 февраля 2022, 14:03
Асексуалы есть?
Гость
15 февраля 2022, 18:47
Вот кстати да, а то автобабушкам сорокалетним тяжело уже тянуть молодого 40-летнего самца)))
Гость
16 февраля 2022, 23:03
Есть-есть)))секс -не главное, был бы человек хороший)))
Гость
18 февраля 2022, 22:02
Гость
15 февраля 2022, 18:47
Вот кстати да, а то автобабушкам сорокалетним тяжело уже тянуть молодого 40-летнего самца)))
А я петрушку ем, бабуля. Чего и 40-летним желаю. 3 палки гарантированы. 4я в сорок не факт
Доброго времени суток. Могу оставить только положительный отзыв о клубе. В клуб я вступила год назад и вышла из него, создав пару с Алексеем. Никто нас не заставляет платить деньги за вип тариф, посещать мероприятия клуба. Это только наше решение. Можно тихо сидеть дома и ничего не делать. С вступлением в клуб жизнь стала другой. Из постоянного маршрута: дом-работа-дом появился новый. Поездки в тесной, приятной компании на отдых, вечера знакомств и т.д. Это новые знакомства и новые эмоции. Ольга, действительно помогает выйти из состояния "ни кому не нужен", поднять собственную самооценку, поверить, что жизнь можно изменить. Но и от нас самих многое зависит тоже. Мы забыли, что мы люди, что помимо ценностей есть еще и простые чувства. Не всем хватит богатых и успешных. И Ольга конечно же не бог, чтобы каждому человеку дать то, что он хочет. Оглянитесь и посмотрите на себя: А что Вы можете дать принцу из своих воображений? Чем готовы пожертвовать? А нужно ли сказочное богатство, без чувств? Научитесь видеть в противоположном поле не объект в красивой обложке, а душу человека. Научитесь слышать. Путь к сердцу мужчины (да и женщины) не всегда гладок, но тот кто ищет, тот всегда найдет свою дорожку к счастью. Если Вы в поиске своего счастья или просто хотите обрести новых друзей, приятно провести время, то Вам именно сюда. Всем желаю любви❤️, мира, счастья. Любите и будьте любимы.
Гость
15 февраля 2022, 12:34
А нимфоманки тут есть?
Гость
15 февраля 2022, 11:19
Хочу поделиться женой, с одиноким мужчиной, я устал, а ей только надо ЭТОГО
Гость
15 февраля 2022, 11:51
Ого. Чужих жен не бывает))) Все они наши, общие. Коммунизм наступил))))
Этого, это борща?
У меня последняя была гражданская жена, в постели супер, но готовить не любила, в принципе...
я обычно с работы приходил, и готовил сам на всех всегда, картошку, плов, мясо и т.п. еще и дома порядок наводил. В итоге она наставила мне рога с моим же другом, женатым причем, я ее простил, друга послал. Но она через пол года все равно упорхнула к варианту получше... тоже наставив рога.
Борщи, супы не умею... не мое
Этого дела не хватает тоже вообщем... чтоб все по домашнему, верность чтоб, борщ вкусный...
Гость
15 февраля 2022, 10:33
Можно подумать что в этих клубах секса не предлагают, такие же люди что на сайтах. Я видела тех кто на сайтах зависали на подобных танцульках.
Гость
15 февраля 2022, 10:59
Ну дык а зачем 99% мужчин приходят на СЗ. Ведь не за любовью же. Точнее за любовью, но не той которая нужна женщинам, а плотской. А вот 1(ну пусть 5)% - исключения, за них ведется борьба. И побеждают в ней самые молодые(=фертильные) и красивые.))))
Гость
19 февраля 2022, 11:32
может хотят некоторые стать любовницами, но для обеспеченных мужчин.
Гость
15 февраля 2022, 07:16
Вечеринка для тех кому ни кто не дает ❤️
А этот мужчинка с кучей фалосов заинтересовал, как его найти
Гость
15 февраля 2022, 08:03
В Тюмени свыше 1000 профессионалок - ценник демократичный, так как конкуренция. Этот вопрос ныне неактуален.
Гость
15 февраля 2022, 09:29
Гость
15 февраля 2022, 08:03
В Тюмени свыше 1000 профессионалок - ценник демократичный, так как конкуренция. Этот вопрос ныне неактуален.
Я тоже хочу
Гость
15 февраля 2022, 10:04
Гость
15 февраля 2022, 09:29
Я тоже хочу
На тебя, у нормального мужика точно не встанет. :)
Гость
15 февраля 2022, 11:18
Вчера смотрел передачу про свингеров, очень даже заинтересовало, много семейных пар избежали разводов, и живут сейчас, в свободной любви.👍👍👍
Гость
15 февраля 2022, 11:49
Есть у меня такая знакомая, балдеет от таких встреч, мужиков много, а того самого, своего, любимого, любящего - все нет и нет, так, одни потрахушки... Баловство все это... и несерьезно, именно для создания долгосрочных отношений.
Если денег ни гроша-пофигу
И болит с утра душа-пофигу
Никто в гости не зовёт-пофигу
Даже кошка не даёт -пофигу
Эх жизнь,жизнь,жизнь
Только держись
Знать не зря мы на свет родились
Эх жизнь,жизнь,жизнь
Хороша наша жизнь
Между пофигу и зашибись...
Гость
15 февраля 2022, 13:13
Брак это когда цели в жизни совпадают, а это всё до него нужно спросить и обсудить твоё ни твоё,твой человек ни твой!
Гость
15 февраля 2022, 11:07
Тюменская женщина мечтает о шубе с мехомании и ремонтом с Леруа,и киа рио
Гость
15 февраля 2022, 11:09
Хун-дай тоже прокатывает!!!❤️
Гость
15 февраля 2022, 16:06
а если у простого человека нет своей квартиры и машины, но он ищет жену?
Гость
16 февраля 2022, 15:10
Гость
15 февраля 2022, 16:06
а если у простого человека нет своей квартиры и машины, но он ищет жену?
Когда мужики в примаки идут они жен не любят, зачем такое счастье женщинам
Гость
17 февраля 2022, 17:07
Ищу женщину: с квартирой, машиной, без долгов и кредитов, с классной фигурой, с высшим образованием, возраст до 45 (плюс 10 лет если ухоженная). Это только первое условие. Теперь второе: вкусно и разнообразно готовит, не пьёт, не гуляет, дома чисто, любит животных, не истеричка. Третье условие писать?!
Гость
17 февраля 2022, 23:01
А вы ей зачем?
Гость
17 февраля 2022, 23:02
Конечно писать, судя по всему кроме условий к женщине, вам ей больше нечего предложить
Гость
18 февраля 2022, 10:36
родите дочь и воспитайте с такими "характеристиками")) не получилось? что же вы от других этого ждете?))))
Гость
15 февраля 2022, 09:04
Почему про власть ничего не сказали??
Гость
15 февраля 2022, 09:08
безвластие в этой стране, внешнее управление
Гость
15 февраля 2022, 10:09
Ну конечно Моор виноват, что много одиноких женщин и все государство)))))) раскудрить их налево.
Гость
15 февраля 2022, 10:10
Гость
15 февраля 2022, 09:08
безвластие в этой стране, внешнее управление
зачем тогда Моор?
Гость
15 февраля 2022, 08:05
Ну себе-то пару не нашла все-таки... Тоже корона?)
Гость
15 февраля 2022, 09:23
Она никому не не нашла, это бизнес и Надежда для одиноких
Гость
15 февраля 2022, 09:28
Она никому не нашла пару, только обнадеживает и обещает, это чистый бизнес с большим доходом
Гость
18 февраля 2022, 12:01
"Любовь придумали женщины, чтоб не платить никогда и ни за что" (Алёша) )))
Гость
18 февраля 2022, 16:00
Любовь придумали мужчины, чтоб иметь бесплатную любовницу, уборщицу, повариху, прачку, няню 24/7 для общих детей которая еще и работает ( сама себя обеспечивает и детей то же она, а мужик если себе на пожрать заработал, то хорошо). Такие обычно про любовь говорят и звезды с неба обещают. Тк. больше нечего пообещать.
Гость
18 февраля 2022, 22:08
Гость
18 февраля 2022, 16:00
Любовь придумали мужчины, чтоб иметь бесплатную любовницу, уборщицу, повариху, прачку, няню 24/7 для общих детей которая еще и работает ( сама себя обеспечивает и детей то же она, а мужик если себе на пожрать заработал, то хорошо). Такие обычно про любовь говорят и звезды с неба обещают. Тк. больше нечего пообещать.
Ну и отлично - не люби. И не давай. Другие дадут и улюбят)))
Гость
15 февраля 2022, 07:35
Женщин с короной за 50…нисколько не жалко. А Алексей молодец)
Гость
15 февраля 2022, 09:47
и все же, кде этот клуб и как попасть в него
Гость
15 февраля 2022, 20:46
Игорь, мы еще не познакомились, а вы мне уже изменяете, айяяй...
Гость
15 февраля 2022, 10:25
какой сайт знакомств? какое агентство? столько одиноких женщин с жильем с в/о и м/о
Гость
16 февраля 2022, 20:02
так и нужны сайты и клубы для поиска пары женщинам в основном, нормальных мужчин разбирают быстро, если они сами не прячутся))
Гость
15 февраля 2022, 10:56
Приходят по объявлениям из подъезда... Контингент тот еще на этих сборищах.
Человек, прочитавший объявление и пришедший в клуб - это не человек по Вашему?
Гость
16 февраля 2022, 20:09
В клубе уже третий год . Многих знаю , видела истории знакомств , видела реальные свадьбы ,но видела и неудачи и поражения и слёзы и разочарование . Этот клуб для смелых , для тех кто верит и надеется , для тех кто не ждёт манны , а сам управляет своей судьбой . Иметь или не иметь , знакомится или нет , вступать в отношения или нет ,решать вам , но то ,что у нас в городе есть такой человек , как Ольга , которая нами занимается , и такой досуговый клуб ,это наша огромная удача !!! Спасибо ей и доброго здоровья на долгие годы !!!
Гость
16 февраля 2022, 21:06
За три года результата нет, как я понимаю?... Сколько денег Ольге отдали, если не секрет за это время?
Гость
15 февраля 2022, 08:40
Ну многие не учатся на ошибках других, женятся, выходят за муж, а потом разводятся!!! Ну на хрена, вам говорили не наступай ногой в 💩 а нет, надо же попробовать хоть раз и туда наступить ну в это 💩💩
Гость
15 февраля 2022, 10:08
Да посещали подобные мероприятия, почти одни женщины, мужчин мало, да и выбрать среди них некого. Вымирающий вид знакомств. Лучше на сайте знакомств уж.
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
749мм 93%Сваха из Тюмени создала брачное агентство из-за одиночества