самый лучший психолог это жизнь и отцовский ремень, а от психологов сейчас одни неполноценные с непонятной ориентации или тиктокеры с бессмысленными роликами.
Поведенческие порядки в семьях идут из глубины веков. Психолог здесь вряд ли поможет.
Гость
28 января 2022, 21:56
Надо сабачек и кошечек заводить, они гораздо лучше этих постоянно кричащих никчёмных детишек! Вот мы сразу из неоткуда взялись умные.
Гость
19 мая, 23:05
😊👍
Гость
29 января 2022, 12:13
Понятно, что психолог, как и учитель, не может и не обязан быть психологом 24/7. Но с этой дамой неоднократно сталкивались в различных группах в соцсетях. Данная мадам столько злости и негатива льет на людей, что диву даёшься. На своей странице выкладывает скрины переписок с мужчинами, где их поливает грязью и обвиняет в безграмотности, хотя сама двух слов связать не может в этих же диалогах. В одной группе пыталась запугать комментаторов своей мифической службой безопасности, все с угрозами и истериками, оскорблениями. Довелось слышать аудиозаписи с ее угрозами и истериками по отношению к сотрудничающим с ней людям.
Как психолог может так себя вести? И после этого раздавать советы публично?
Гость
29 января 2022, 14:37
Никогда бы не обратился к парикмахеру с плохими волосами, дантисту с гнилыми зубами, диетологу с лишним весом. Как можно обратиться к неадекватному человеку в роли психолога, с манией величия и повышенной агрессией?
Гость
28 января 2022, 20:41
У Прадеда 8 детей, у Деда 5 детей , у Мамы 5 детей, вот они не знали что это опасно.
Гость
29 января 2022, 03:39
Что за бессмысленный набор слов, одна вода.
Гость
29 января 2022, 07:54
Ребенок-это лотерея, кому как повезет. Сколько случаев когда семья хорошая, любят. понимают, а растет оторви да выбрось и наоборот. Женщины романтизируют ситуацию, вот рожу, такого гения, а вырастает оболтус, ну что сказать "не повезло")))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
29 января 2022, 15:40
А здесь написано самое главное-подумайте, для чего вы рожаете второго и последующих детей! Это очень важно! Одному ума не дают, ну а последующим, вообще ноль!
Мои такие какие есть. Не мне судить, были и хорошие, и плохие моменты. Они люди, в чем то не правы были, что ж их убивать что ли. Что за бред. Мне кажется здесь надо с детьми работать психологу.
"лучший совет взрослым: для начала нужно поработать с собой, сходить к психологу"
Лучший совет яжматерям - сначала сходите к психиатру, чтоб не верещать на детей по поводу и без!!!
Лучший совет разведёнкам - сначала сходите к сексологу, чтоб не менять мужиков как перчатки при детях!!!
Гость
28 января 2022, 21:47
Да, разговаривать , любить , шутить
Гость
30 января 2022, 18:18
был знаком с ней несколько лет назад.может она и стала хорошим психологом но в обычном общении полный неадекват
Гость
19 мая, 23:04
Ох уж эти психологи ! Ох уж эти их сказочки ! 🤣🤣🤣
Гость
28 января 2022, 21:07
своих сначала заведи, кур и ца.
Гость
29 января 2022, 03:33
Когда родился третий ребёнок, старшей уже 20 было, а второй 10 лет. Как же сложно было с 10 летней дочкой, первый год особенно. И ругалась и кричала, а потом стала обнимать и шутить в тяжёлые моменты.
Гость
29 января 2022, 03:37
О Боги. Человек, не сумевший устроить личную жизнь в 35 лет, закатывающий дикие истерики с нецензурщиной и воплями, считающий себя богиней, погрязший в грязи и любящий только еду в диких количествах, пытающийся манипулировать мужчинами, отрицающий свое прошлое, человек, не умеющий грамотно излагать мысли и даже правильно ставить пробелы и знаки препинания, человек, от которого в ужасе сбежал муж, хочет учить людей жизни.
Гость
28 января 2022, 20:34
Что значит понятие родители?
Кто такие, вернее что такие недееспособные?
Если в теме ставь +
Сейчас-7°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
752мм 93%Тюменский психолог: почему подросток поджег квартиру с родителями