перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Тюменка пожаловалась на работу лифта, в котором застряла ее дочь: «Заложило уши, была невесомость»

21 января 2022, 15:26
"-Девочке заложило уши, была невесомость -По данным нашей диспетчерской службы, лифт с ребёнком просто застрял" по моему кто то из вас.... говорит неправду
21 января 2022, 15:29
есть повод отказаться ставить лифт в своем доме😁
21 января 2022, 15:42
Одно поколение паниекров и яжмамок,а второе поколение овощей,которые выросли на домашних запретах
21 января 2022, 15:56
Мама уже, наверное, исковое за моральный ущерб строчит?
Гость
21 января 2022, 16:27
Не, ну понятно что ребенок испугался.... У нас в доме нередко люди в лифте застревают и шо? Все ж зависит от ситуации и в какой компании. Я вот с удовольствием застрял бы с соседкой с 7-го этажа... и с 4-го тоже...ну говоря между нами, я был бы не против почти со всеми соседками застрять... хотя бы по разу. А шо?
21 января 2022, 15:27
ножками бегать не пробовали,движение это жизнь.
Гость
21 января 2022, 18:09
Невесомость в лифте? Точно? Может Роскосмос лифт устанавливал?
Гость
21 января 2022, 20:06
О господи, подросток застрял в лифте и посидел там 10 минут пока не пришел лифтёр, шок-новость, срочно писать во все сми 🤦🏼‍♀️
Гость
21 января 2022, 17:18
Заложило уши, была невесомость...😂😂😂😂😂, и все это в лифте 👍
Гость
21 января 2022, 17:48
Про невесомость - тема!!! Надо Урганту написать)))
21 января 2022, 20:29
Вот они, первые "подснежники". А дома новенькие совсем. Дальше трубы начнут лопаться и окна выпадывать. в подвалах уже наверняка лужи есть огромные. трубы же новые.
Гость
21 января 2022, 20:19
Растят детей как растения, а они потом при остановке лифта за сердце хватаются и давай сразу мамке звонить, а та виноватых искать и устраивать драму. Что же дальше будет…
Гость
21 января 2022, 16:24
вот жильцам не повезло, будут теперь пешком ходить, а то вдруг опять сбой электричества и рухнут ниже ада
Гость
21 января 2022, 16:50
Была невесомость))))
22 января 2022, 00:40
Земля в элюменаторе, земля в элюменароре видна!
21 января 2022, 19:34
"Заложило уши и была невесомость"... Господи, это слова не просто от " яжемать", это слова от "яжесказочноневежественнаямать"! :( Надо бы учить с малолетства ребёнка действовать в нештатных ситуациях для его же безопасности. А то одни дети в этом возрасте ровесников из горящих домов вытаскивают, а другие сознание в остановившемся лифте теряют... :(
Гость
21 января 2022, 16:17
У УК Дуэт всегда все просто и все хорошо😅🤦🏼‍♀️ Хорошо, что никто не пострадал. Хотя это не первый случай, в этом микрорайоне.
Гость
21 января 2022, 17:43
В этом Ново-Патрушево все через одно место, начиная от качества постройки и заканчивая действиями УК.
Гость
22 января 2022, 00:03
Спасибо что «Спасли», «вытащили»-ну и формулировки, вам бы сценарии к блокбастеру писать, а на деле оказывается что какая-то школьница на пять минут застряла в лифте
22 января 2022, 12:22
Для тех, кто пишет, что лифт никогда не может рухнуть, специально нашла новость из 2016 года "В результате обрыва троса лифт рухнул в шахту, убив своего единственного пассажира — дочь известного в прошлом телеведущего Евгения Кочергина Ирину Володину". Вот так.
Гость
21 января 2022, 16:14
Какой нафиг сбой электричества? Че несет эта управляшка она сама-то понимает, не? Там двигатель надо полностью проверять Ростехнадзорскими экспертами, потому что неисправность может быть где угодно: в частотнике, системе ограничения скорости, системе клиновых ловителей, например😠 Из-за сбоя электричества максимум, что может быть - это пересброс питания (ошибка 55) и как следствие - обычное застревание, ничего страшного.
Гость
21 января 2022, 16:44
Зачем строят высотки в городе на болотах? Ещё в советское время доказали, это опасно (с питерскими болотами на камнях сравнивать не надо!)
21 января 2022, 19:28
Знаете, когда в самолете летишь иногда душа в пятки уходит и говорят "воздушная яма'. Что происходит физически - по сути изменятся скорость набора высоты, т.е. вы поднимались 3м/с, а из-за изменения плотности воздушных масс вдруг стали подниматься скоростью 1 м/с. Т.е. вы как поднимались, так и поднимаетесь вверх, но чувствуете как провал вниз. Чувствуете связь?
Гость
22 января 2022, 00:10
НИКОГДА ЛИФТ НЕ МОЖЕТ " РУХНУТЬ" . И то, что здесь сейчас пишут-полная провокация !!!!
Гость
21 января 2022, 17:57
Нужно членов комиссии, кто принимал дом, поселить в этом доме с их детьми на несколько месяцев.
Гость
21 января 2022, 19:08
Уважаемые комментаторы! Это, ну ни разу, не смешно! Хорошо, что ребенок не пострадал, только испугался, хотя от шока, медики подтвердят, даже взрослые умирают. А сколько смертельных и травматических бывает, даже в элитках. Контроля властей за такими механизмами нет никакого! Частные компании сами себя пинать и ошибки свои признавать никогда не будут! Сбой а подаче электричества, бла-бла-бла! Новейший лифт, в таких прекращение подачи тока должно было просто привести к остановке лифта, без ускорения, тряски и пр., все это разработано и должно было сработать! Не надо свистеть в уши народу! Исправность таких мнзанизмов должен контролировать гос.орган, а вася пупкин!
Гость
21 января 2022, 19:24
Я так понимаю, что негативные кроменты строчат, с управляшки или лифтеры....скажите,что должно случится чтобы вы занялись своими должностными обязанностями? Чтобы с вашими близкими это произошло или лично с вами??? Чтобы не было подобных новостей, вставайте и идите работать, вместо того чтобы тут оправдываться. Не слишком ли часто подобные случаи стали случаться в нашем городе???