перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Снег из тюменских дворов должны вывезти за три дня

21 января 2022, 14:00
21 января 2022, 14:10
"Вывоз снега должен продлиться в течение трех дней — с пятницы по воскресенье." ну да, ну да, удачное время, дворы на 146% заставлены тачилами
21 января 2022, 14:10
Управляшкам? Это новостной сайт, или чат школьников?
21 января 2022, 15:08
номано коменты чистят, шли бы снег чистить лучче
21 января 2022, 15:45
В Тюмени 2 беды - мэр и моор!!!
21 января 2022, 14:52
кстати почему "управляшки" на фото без масок?
21 января 2022, 14:11
Власть дала управляющим компаниям 3 дня с пятницы по воскресенье то есть выходные . Господа с администрации а вы что делали 10дней выходных в январе, техники ни одной не было, теперь сами не справились дак упрвляшкам приказы выдают. Посмотрим сколько техники у вас будет в выходные. Кстати ук практически вывезли все дворы в том числе работали праздники и выходные
Гость
21 января 2022, 14:14
Они не управляшки, а деньгипростотаксобирашки.
21 января 2022, 14:29
Вместе со снегом еще бы и подснежников зацепили - телеги и корыта, пришвартованные навечно в тюменских дворах с 86 и 89 регионами. Которые бесят тем что самые умные (по их мнению) хозяева сами тут не живут но считают что они вправе свои ведра оставлять как попало, мешая добропорядочным парковаться и снег убирать мешают.
21 января 2022, 15:43
По вашей логике у них может еще и квартиры изъять, раз они не живут там постоянно? Если вы такие добропорядочные, так купите гараж или ставьте на стоянку авто и не паркуйтесь во дворе. А то получается что вы себя к сверхчеловеку отнесли, а остальные не имеют права никакого, потому что живут не так, как вы к тому привыкли, и должны плясать под вашу дудку.
Гость
21 января 2022, 14:10
Я надеюсь заголовок это рабочее название, которое пропустил главный редактор.
21 января 2022, 17:47
ХА ХА ХА! Во-первых наказали тех, кто делает вовремя - они уже вывезли за свой счет без талонов на бедность... Во-вторых - уборка одного двора пятиподъездного дома после ПОСЛЕДНЕГО снегопада это два, ДВА!!! 14 кубовых камаза...
Гость
21 января 2022, 14:14
Снег со дворов вывозят в будни, когда машин нет
Гость
21 января 2022, 14:33
А за чей счёт банкет? Значит заплатили управляшкам за уборку, они на халяву вывезли снег. И из наших же налогов покрыли расходы на талоны. Пусть тогда перерасчёт делают
22 января 2022, 20:35
Власти сами-то " не вывозят"
Гость
21 января 2022, 14:42
Вывозить??? Так его даже не сгребли еще! У нас в р-не телецентра вообще дворы не чищены!
22 января 2022, 00:48
засекаю время. если через три дня управляшки не увезут, то поймаю их и буду с горки катать три дня без ледянки
21 января 2022, 14:38
дожили, для полигонов места нет. дифицит создали
21 января 2022, 14:27
Нам дают понять, что журналист - это творческая профессия, в нее идут настоящие интеллектуалы. Они по праву могут иногда выражать небольшое пренебрежение к простолюдинам, работающим во всяких там ЖКХ. :-)
Гость
21 января 2022, 14:20
УК выставляет акт на вывоз 20 кубометров снега - лукавят? Если в большой самосвал входит 16?
Гость
21 января 2022, 15:10
Будем с надеждой ждать ,когда спец техника примчится на Геологоразведчиков 35,как говорится,надежда умирает последней,ждем.
Гость
21 января 2022, 15:06
Дождались управляшки халявных талонов на вывоз снега, 1000 рублей экономия с каждой машины. Эти деньги положат себе учредители УК, которые и выделили бесплатные талоны. Во как, всех обвели вокруг)))
21 января 2022, 15:12
Согласна с автором полностью. Хорошие компании не ждут пинка, а решают и делают всё самостоятельно. Мало того, что 23 декабря дорожные службы сгребли снег с дороги на газоны нашего дома, так ещё и УК Жилстандарт 13 января наскладировали рядом сугробы. И всё это лежит вдоль нашего дома по сей день.
Гость
21 января 2022, 17:28
То то я смотрю у нас начали снег убирать, больше месяца горы с два этажа.
Гость
21 января 2022, 19:25
моор и его визави кухарук волшебного пенделя получили. что ли. снег убирается сразу. а не весной
Гость
21 января 2022, 20:40
Вздрючили))) вычистили двор как ни когда. Максима Грького 29
Гость
21 января 2022, 20:48
Реально как в балетном зале, Максима Горького 29
Гость
22 января 2022, 08:57
Ой,а они прям испугались.