перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Даже не тянет в этот омут с чертями». Почему местные мечтают сбежать из Сочи, а «понаехи» — остаться

7 января 2022, 11:00
7 января 2022, 11:25
даже не знаю кто более "поганый", судя по высказываниям Сочинцев, о переехавших, они не особо человечные)))
7 января 2022, 15:25
А сочинцы едут в Москву и тоже становятся "понаехавшими"🙂
7 января 2022, 11:43
В XI — первой половине XIX в. на территории, где расположен современный Сочи, проживали родственные племена абхазо — адыгской этнической группы: причерноморские шапсуги, убыхи, абазины, садзы-джигеты, характеризующиеся общностью материальной культуры.Так что бред не пишите Вы никто такие же ПОНАЕХИ...
7 января 2022, 16:57
Куда больше понаехали, в Сочи или в Тюмень, это ещё вопрос!?
Гость
7 января 2022, 11:27
Вот и в Тюмени так же - "понаехавшие" в восторге, а местные мечтают свалить из города
7 января 2022, 13:19
Обычная злоба людей ничего не добившихся в жизни, везде таких людей хватает, единственное их достижение это родиться на определённой территории.
7 января 2022, 11:10
Зачем тюменцам ежедневные статьи о Сочи!? Про куар коды или 92-х летнюю разведенку лучше напишите, все соскучились🙈
Гость
7 января 2022, 11:13
Поналеплено разного самостроя из профнастила, убогость
Гость
7 января 2022, 11:50
Все помои текут в море прям по улцам. А люди бултыхаются в этой жиже и рады. Боле-мене чистая вода за олимпискими стадионами, но туда же ехать полдня в душных, трясучих, некомфортабельных автобусах.
Гость
7 января 2022, 11:12
Мрачный городишко, заборы, шлагбаумы, загазованность, тараканы
Гость
7 января 2022, 12:18
Ой, таки, если местным не нравятся понаехи, пусть валят из города. Сочи - город понаехов.
7 января 2022, 14:20
Южане мечтают о прохладе, сибиряки о тепле, а продавцы фруктов, где людей побольше. Однажды в Сочи наведут порядок, снесут все эти налепленные постройки.
8 января 2022, 18:13
У меня сын живет в Сочи,5 лет прожил там,говорит,что там уже делать нечего,хочеть продать квартиру и переезжать в Москву.
Гость
7 января 2022, 13:46
Люблю Сочи!
Гость
7 января 2022, 19:19
Ну так то "праводвед" правильно рассказывает... племя убыхов, проживавших где сейчас Сочи, было принудительно переселено в Турцию. Ну это уже история... а убыхов больше нет, все вымерли.
Гость
8 января 2022, 00:08
Я живу в сочи десять лет,сейчас вышла на пенсию и уезжаю на зиму на урал,хорошо жить на два города.В сезон можно заработать в Сочи.
Гость
8 января 2022, 08:00
Два города где бы я не хотел жить ни при каких обстоятельствах-то Москва и Сочи. Нынешнюю Москву ненавижу всеми клетками. А Сочи ассоциируется с мусорным баком кишащим крысами. Бррррррр.
Гость
8 января 2022, 17:32
За перенаселенность города должны ответить позволяющие безмозглое строительство власти.
Гость
6 января, 17:43
История Сочи -это геноцид народа , истреблённого царской империей .
Гость
7 января 2022, 12:26
А щас лежу в Сочи на кровати, и читаю эту статью про Сочи. Приехал на праздники к родственникам, у них остановился. Вчера днем было +18, солнце, погода нештяк. 10 обратно в столицу деревень.