перейти к публикации
33 комментария к публикации

Тюменский застройщик долгостроя предложил дольщикам отказаться от претензий

9 декабря 2021, 21:52
10 декабря 2021, 09:53
Как можно было купить квартиру у Сибстроя? 😂😂😂Люди, вы хоть прежде отзывы читайте, а потом вывод делайте! Все их покупатели "клюют" на дешевизну,а потом плачут, что 5 лет дом не сдаётся в эксплуатацию.
10 декабря 2021, 09:39
Так судя из статьи, застройщик не предлагает, он заставляет/принуждает забрать требования.
9 декабря 2021, 23:41
странно, что они еще не предложили самим жильцам достроить дом. 😂
Гость
9 декабря 2021, 22:14
Не подписывать акт приема-передачи. Тем более если есть иск. Столкнулись с этим раз. Застройщик выплатил всю сумму, расчитанную нами в предсудебной претензии .
Гость
9 декабря 2021, 22:20
Какие молодцы! Все кому должен прощаю 😂😂😂 не надо требовать свои деньги, отстаньте
10 декабря 2021, 11:37
Тюменский застройщик долгостроя предложил дольщикам отказаться от претензий. Застройщики, выплатившие неустойку: - "А что - так можно было что ли?"
9 декабря 2021, 22:26
уже есть подписаны по-любому, кто устал ждать. кто не судится. 5 лет гарантийный срок в любом случае по законодательству, если во время эксплуатации что-то обнаружится. во время подписания это во время подписания и заметить недочеты легко. квартира важнее или судебные тяжбы? кто судится конечно ждать выплаты неустойки. а остальные заберут квартиры многие уверен, всеравно ремонт с нуля делать надо и там наверняка есть проблемы с окнами и дверями, которые просто заново ставить сразу. стройматериалы дорожают.
9 декабря 2021, 22:02
Люди из раза в раз наступают на те же грабли! Блин! Этот застройщик ранее неоднократно нарушал сроки на других объектах, кроме того в учредителях люди с сомнительной репутацией (ранее были учредителями другого застройщика, который обанкротился и оставил людей ни с чем🤦🏼‍♀️)!!! Гуглить надо🤦🏼‍♀️
Гость
9 декабря 2021, 23:48
вот что бывает, когда стройкой руководит балерун
Гость
10 декабря 2021, 16:10
Что же будет с ГП 6?????? Остаться в возрасте без денег и квартиры это просто ужас.....
Гость
10 декабря 2021, 08:04
Причем здесь акт передачи и фактическое время сдачи? Мухи отдельно, котлеты отдельно. Акт о принятии квартиры. Претензии по качеству. Проверяете стяжку и верхний ряд блоков, там всегда щели между потолком в таких домах каркасниках. По фактическому времени сдачи - в суд! Вы это уже сделали...
Гость
10 декабря 2021, 23:29
Друзья, дружно предьявляйте иски в суд о компенсации за нарушения срока сдачи жилья! С однушки можно получить 150 тыс, с девушки - больше. Также оценивайте качество строительства при получении жилья строительным экспертом и ещё тыщ 50-70 по суду получите.
Гость
10 декабря 2021, 12:18
Написать заявление в прокуратуру о принуждении подписывать акт о приёме - передаче на заведомо невыгодных условиях. Шантаж - уголовно наказуемое преступление. Пусть прокуратура займётся этими шантажистами.
Гость
10 декабря 2021, 13:43
А кто выдает акты Сибстройсервис или другой застройщик ?Моя Страна ?
Гость
10 декабря 2021, 14:51
Они мне ещё за ГП-13 неустойку не выплатили. В суде выиграл дело.
Гость
10 декабря 2021, 04:57