RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Тюменской области на конец декабря перенесли часть ограничений

3 декабря 2021, 16:48
Вот за такие высказывания нужно привлекать к уголовной ответственности, а не штрафовать депутатов за общение с избирателями. Вышел бы этот дядя к избирателям и сказал такой, минимум бы его там отх.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 декабря 2021, 18:13
как не ходила к этим барыгам беспринципным, так и не пойду. даже доставку из магазинов продуктов где требуют куар код не заказываю, засуньте свои подачки подальше! только полная отмена разделения на черных и белых, на правильных и неправильных меня устроит.
3 декабря 2021, 23:58
Ууух, как быстро вы заголовки меняете "антиваксеры" стали " невакцинировными" и всего то времени прошл... минут 15?!)))
3 декабря 2021, 22:06
"Уважаемая" журналист... А почему вы себе позволяете оскорблять меня лично и немалое количество жителей региона в частности?! "Определение" антиваксер меня оскорбляет на почве моего мировоззрения, как и чувства верующих и прочих людей другого мнения. Ждите повестки
3 декабря 2021, 17:30
скоро и на тот свет без прививки и ку-ку кода не будут принимать
3 декабря 2021, 16:56
"уменьшилось число пациентов, которые болеют тяжело." это из опроса в предыдущей статейке?
3 декабря 2021, 17:44
всё это муть и всё же - почему водительское удостоверение не является удостоверением личности???
Гость
3 декабря 2021, 17:14
Не покупайтесь на провокации! "Ой, разрешили!", "Ну все, мы победили, расходимся!". Никуда не расходимся! Верхушка как раз и сделала эти позорные "типа уступки", чтобы накал борьбы сбить и протащить полномасштабный закон об ограничениях и сегрегации по QR-кодам. Ну и еще чтобы перед самым новым годом дать крупным сетям настричь предновогоднюю кассу на тех, кому позарез надо "подааарочки купить, к столуууу, а как жа, а как жа новыгоооод!". Тьфу! Да покупайте вы возле дома и в маленьких отдельных магазинах все! И еду, и вещи! Пусть деляги теряют деньги дальше.
4 декабря 2021, 00:59
Манипуляторы доигрются однажды. Специально всех обманули всё закрываем чтобы вани побежали колоться как дурни, а теперь открываем. А теперь мы уже сами туда не хотим идти, нам рядом больше понравилось, а маркетах теперь только на просоочку налетать.
Гость
3 декабря 2021, 17:34
Так то- тюменцы ПРОТИВ куар-кодов!!!
Гость
3 декабря 2021, 18:07
Почему за счет моего здоровья, " дяди " должны выполнять свой далекоидущий план?!
Гость
3 декабря 2021, 20:41
" Важно, что Тюменская область набрала хорошие темпы вакцинации, и, если они сохранятся, мы достигнем планового показателя к концу года. А значит, начнет действовать коллективный иммунитет". Уважаемый губернатор и оперрегштаб , что значит коллективный иммунитет при плановых показателях ?! Почему вы уверены, что он будет действовать, именно после прессконференции главы РФ?!
3 декабря 2021, 18:19
до конца года все устаканится, не паникуйте, достали уже
3 декабря 2021, 17:22
А что с музеями? В музеи для посещения нужен код или нет?
Гость
4 декабря 2021, 03:49
Немедленно отменить ПЦР-тестирование для людей с медотводом! Принудительная вакцинация зачеркнула медицину. Теперь медотвод от прививки может получить только очень тяжело больной человек. Так вот он должен тратить силы, время, деньги на ПЦР-тест, чтобы купить, например, теплые колготки. Куда делась элементарная совесть? Откуда такая бесчеловечность?
Гость
4 декабря 2021, 09:10
Кто у нас владельцы ТЦ? Правильно, очень богатые люди, в основном из Москвы! Им надо к нг заработать! Иначе чем вы будете свои железные коробки отапливать если все арендаторы съедут по квартирам? ! А вот и хорошо, быстрее торговля он-лайн разовъётся! А ваши коробки превратятся в бесплатный склад.
4 декабря 2021, 15:52
коды коды и ещё раз коды кодики
Гость
3 декабря 2021, 19:36
Интересно, почему в минимальные и государственные бани можно без кода, а в остальные нельзя?
Гость
4 декабря 2021, 06:53
Мне подачки не нужны. Я свободный человек и сам выбираю когда мне идти в магазин или еще куда-то. Так что пусть он сам ходит до 18 в будни по ТРЦ.
Гость
4 декабря 2021, 12:38
Интернет магазины рулят. Даже имея QR code нет желания идти в ТЦ. Цены там выше, да и качество пороги оставляет желать лучшего. Жалко предпринимателей, но предпринимаются все попытки чтобы исчез средним и малый бизнес
Гость
4 декабря 2021, 21:27
Байкотировать трц - пусть пауки в банке начнут пожирать друг дружку!!!!
Гость
3 декабря 2021, 18:10
предлагаю для ТЦ сделать так.... до 18 вход НЕ ВАКЦИНИРОВАННЫМ , с 18 вход ВАКЦИНИРОВАННЫМ ... не допустим смешевания
Гость
3 декабря 2021, 21:54
И с 24 числа остальные предприниматели услуг будут банкротиться, а люди пойдут на дом к самозанятым!
Гость
4 декабря 2021, 03:43
Чем невакцинированные опаснее вакцинированных? И те, и другие заражаются, становятся носителями, болеют, а значит, одинаково могут быть разносчиками инфекции.
4 декабря 2021, 10:28
оно же не железное - жимжим, вот и послабление.
Гость
11 декабря 2021, 17:42
Уважаемая редакция, а что, стало политкорректно использовать в статейках сленг? "антиваксер" - это человек, выступающий против всех прививок в принципе, а не только против "прививки от ГОВИДА", используется данное словечко последнее время специально, чтобы расколоть общество на фоне всеобщей истерии. В словаре Даля такого слова вообще нет. Будьте корректнее в своих "профессиональных" высказываниях и проверяйте лексику.