Всегда было изветстно, что можно! Массовое скопление людей не пугает никого - все равняемся на Едросню, которой плевать на ими же придуманные ограничения.
Самое интересное - заболеваемость высокая, детей в школе из класса не выпускают чтобы не контактировали с другими классами, елки не разрешают - только в своем классе(где очень тесно из-за того что детей под 40 чел), а ночным клубам-ресторанам-барам разрешили работать без QR кодов до 24 декабря. Корпоративы же новогодние - взрослым то нужнее с Дедом Морозом потусить. Что за бред полный происходит!?????
Гость
2 декабря 2021, 18:22
Запретят но позже. 23 декабря из Москвы объявят о нерабочих днях и самоизоляции для непривитых.
Гость
2 декабря 2021, 20:24
Детям обязательно нужны утренники,в саду,в школе, обязательно в актовом зале,пусть классом
В домах культуры ёлки нужны обязательно!!!
В классе это не ёлка,там развернуться то негде
Гость
3 декабря 2021, 06:22
Хватит нагнетать, гимназию закрыли на карантин по ОРВИ, а не из-за ковида. В Москве различные балы и золотые микрофоны проводятся без ограничений, а детям детство портят.
Гость
3 декабря 2021, 10:08
Странно, а у нас в 40 школе, еще неделю назад объявили, что никаких новогодних утренников, чаепитий и т.п., т.е. директор сама придумала, сама сказала...
Гость
3 декабря 2021, 20:01
Депутатские детки пускай в кабинетах проводят и вакцинируются!!!
Гость
2 декабря 2021, 19:33
да никтотне соблюдает ваш масочный режим ,у дочери в школе учителя в сентябре таскали маски а сейчас и учителя без них и дети...вы б хоть проверки проводили прежде чем говорить и проверки внеплановые а не по звонку
Гость
2 декабря 2021, 19:32
Теперь дети заболели?
Гость
3 декабря 2021, 07:10
В поликлинике начали тестировать детей на ковид, вот и статистика выросла сразу. Скоро вакцинация детей начнется. Сейчас в классах где учатся мои дети почти нет заболевших.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%Стало известно, запретят ли в школах и детсадах Тюмени утренники