тюменьпотреб жжёт😁а тут вот ещё: Центр Гамалеи подал документы на исследование вакцины от COVID для детей. «Мы сегодня утром подали документы в Минздрав, как я и обещал, для проведения клинических исследований вакцины «Спутник» для детей от шести до 11 лет», — сказал Гинцбург. Ещё этот "учёный" жжёт😁Интересно, они совсем ничего не боятся??? Да уж...всё у них уже готово. Документы, инструменты навязывания и ограничений, всё, кроме ремонта в самом здании им. Гамалеи😂
А мне тут рассказали работники одного салона красоты как в период самоизоляции в апреле прошлого года, когда все все было закрыто, одна дама с фамилией , которая начинается на ША и заканчивается на РУХО каждую неделю ездила на маникюр и укладку.
Гость
1 декабря 2021, 14:52
Ну вообщем всем стала добровольная вакцина- обязательной...
Что же это ща вакцина такая, после которой нет защиты у вакцинированного, а для того, чтобы была хотя бы ее иллюзия, требуется вакцинировать всю страну? Да еще каждые 3-5 месяцев?
Гость
1 декабря 2021, 14:53
С копией приказа в прививочный. На согласии зачёркиваете "добровольное" и пишите "по приказу №___ от ___". Выпустили приказ пусть берут ответственность!!!
Гость
1 декабря 2021, 15:10
Что-такое обязательная вакцинация ?? Наверное в таком случае- принудительная .!
Гость
1 декабря 2021, 14:52
Ну и где добровольная вакцинация??
Почему договор на добровольную вакцинацию нужно подписывать??
Российская чиновница назвала целью ковидных ограничений "вычищение популяции". «Мы можем говорить, что мы видим инфекцию, что она не спряталась. Что мы не просто закрыли глаза и, как страусы, опустили голову в песок. Что мы вычищаем нашу популяцию, проводим противоэпидмероприятия: изолируем, назначаем и так далее, и так далее», - сказала главный санитарный врач нижегородской области, глава регионального Роспотребнадзора Наталья Кучеренко. Позже в пресс-службе отмазались, что Фразу „вычищаем популяцию“ руководитель управления употребила в контексте значительного увеличения охвата населения тестированием на новую коронавирусную инфекцию.
Сохраните себе пост.с подписью шарухи и если возникнут побочки подавайте на нее в суд ,требуйте компенсацию за вред здоровью и запросите сертификат безопасности и состав вакцины.
И вообще она кто такая что то выносить или власть захватила.
Единственный источник власти это народ.
Гость
1 декабря 2021, 14:50
Прочитала, высказывание Онищенко, что он говорит "нужно штрафрвать людей за отказ от вакцинации."
А почему тогда человек подписывает добровольное согласие на вакцинацию????
Погодите скоро обязательный мазок из очка введут после прививки 😁только из очка покажет более точно о наличии антител😁
Гость
1 декабря 2021, 15:40
Сначала куар -коды нужно отменить.
Недовольны люди, и это злит людей.
Недовольны люди с прививкой и без прививки.
Почему людям с прививкой нужно каждый раз показывать паспорт икод, только для того, чтобы зайти в Торговый центр???
Недовольны люди и без прививки, так как их вообще в правах ущемляют , и ни пускают в Торговые центры и общественные места.(А ведь и есть люди с медотводом и переболевшие).
Гость
1 декабря 2021, 15:43
Ялуторовский район выполнил план вакцинации на 122,9%, Заводоуковский городской округ — на 119,5%,й район — на 110,9%, Уватский район — на 107,5%, Ярковский район — на 106,1%, Вагайский район — на 105,6%, Упоровский район — на 100,3 сегодня прочитал в отчете . А в распоряжение те же районы указаны те же районы с высоким распространением вируса..
Гость
1 декабря 2021, 16:04
ШАРухо и все работники её надзора, власти местныене перенесут энергии, которая в их адрес посылается...
Не ходите в ТЦ и вакционированные и не вакционированные... Шарухи пусть прилюдно вакцинируются, и пусть когда шаруханские работники заходят для проверки первым делом сами предъявляют QR-коды и паспорта, если у них нет то они и сами не имеют права входить в те места где требуются QR-коды и паспорта...
Гость
1 декабря 2021, 15:06
Я, как и наш президент, придерживаюсь права, данного нам конституцией и Галя для меня не авторитет и против ВВП пустое место. Посмотрю, как они будут отвечать за свой произвол.
Гость
1 декабря 2021, 15:54
ОНЕ уже законы пишут. Сами то власти укололись.? Товарные знаки получили?
Гость
1 декабря 2021, 19:04
А гастробайтеров тоже вакцинируют.??? Ведь толпами стоят на улице в рай-оне Московского тракта и пос. Нефтянников.
Гость
2 декабря 2021, 07:20
На законы в ЭрЭфИИ наплевали ещё тогда когда запретили торговать спиртными напитками, а санитарный врач сейчас превыше всех законов, он же главный самый😁. Как же быть со словами и обещаниями гаранта Конституции, президентом? Похоже его никто не слушает о том что вакцинация добровольная. Скоро детей начнут этой жижей тыкать. Вам не жалко Ваших детей? Это ГЕНОЦИД...
Гость
1 декабря 2021, 15:27
Все равно будем терпеть и не высовываться, ибо в тюрьму не охота, если даже раком нагнут все равно молчать будем, повозмущаемся конечно, но кляп в рот и вперед
Гость
1 декабря 2021, 16:35
Между тем, Государственная комиссия по радиочастотам приняла решение о выделении полосы 4400-4990 МГц для тестирования технологии 5G.
Вот и вышки 5G подвезли!
Гость
1 декабря 2021, 15:42
Ну счас эти сферы привьют, потом будет статья "а теперь Роспотребнадзора......" Опять расширяет список, уже сами люди признают, если бы не привились не заболели бы
Гость
1 декабря 2021, 15:48
артурка галеев, вперед колоться!!!
Гость
1 декабря 2021, 17:54
Так они уже, наверное, в своём большинстве привились.
Гость
1 декабря 2021, 22:22
Достали ненавижу
Гость
1 декабря 2021, 17:02
Всю редакцию сайта 72 привили? Если что, мою и всей моей семьи, дозу можете тоже себе забрать ;)
Гость
1 декабря 2021, 17:06
Правильно, я бы еще всех пользователей интернета заставил привиться, хочешь в интернет - ставь прививку.
Гость
1 декабря 2021, 19:29
Мыслители, научитесь читать и способность с желанием понимать закон. Найдите там фразу "угроза ЧС и произошедшее/происходящее ЧС" являются равносильными, с правом введения всех мер, в том числе ограничений и предоставление дополнительных полномочий властям (городским, областным, региональным и федиральным).... Не доходит, и коды с паспортом не хотите показывать? Что-же тогда не протестуете против предъявления паспорта на ЖД, авиа сообщении, при покупке сим карт и в гостиницах (клевая тема для протестантов))))...???
А самое интересное, вчера в ТЦ услышала разговор охранников, которые на входе проверяют тот самый заветный код. А разговор о том, что их обязали привиться в течение 2 недель, и такие недовольства от них по этому поводу. Они же не являются сотрудниками ТЦ, они ЧОП, да там половина из них не привита (а может и больше)
Гость
1 декабря 2021, 16:08
Поддерживаю!!! Небезопасно становится приехать в Россию
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%Тюменские журналисты обязаны вакцинироваться от коронавируса