ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
Гость
29 ноя 2021 в 22:13

Вы ценник там видели? Турция вместе с перелётами отдыхает.

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 02:48

Для размышления. Ситуация: а получил бы травму в здании суда, упав со стула. Предположим, остальные исходные данные прежние. Равносильная была бы ситуация? Стали бы подавать в суд на СУД? Шансы выигрыша в суде? ... Но почему то мы все-же считаем, если кто-то падает и травмируется в сфере услуг(школа, Макдональдс..) и развлечений, то сразу даже из руко**па превращаемся в потерпевшего, где виновные все, кроме тебя самого(мебель, метеоусловия, плохое освещение и тп). Это подтверждает, что выросло общество потребителей. При котором, даже если ты платишь за услугу 30 копеек, виноваты будут все окружающие! Вон, случай известный -как в Макдональдс клиент горячим кофе облился. Менталитет иностранца, разумеется. В СССР бы сказали: вы из рук мух то отпустили бы, -а то пока они спариваются, вы кофестакан крепко держать не можете... Ну, судитесь, чо. от всех случаев не перестрахуешься и со всех компенсаций не настрижешь.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 04:54

Страхование жизни и здоровья, единственный способ защитить себя, близких и своё имущество.

Гость
29 ноя 2021 в 22:38

🤨Жалко женщину. Хотели подлечить маму, а тут такое. Крайне неприятная ситуация. Это пожилая женщина, и травмы долго заживают. Я понимаю дочь и её переживания и возмущение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 22:03

Нужно тогда в санатории разрешать отдыхать только молодым,стройным и здоровым

Гость
29 ноя 2021 в 21:59

Получается и стоимость путёвки вернули и теперь требует компенсацию за реабилитацию?учитесь у водопьяновых

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 09:53

вот блин я .....! тоже надо было требовать компенсации, присел на лежак, который стоял на краю бассейна и кувыркнулся в бассейн

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 22:43

65 летним вроде запретили из дома выходить. Всё на самоизоляции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 02:12

Да уж, умеют люди из «мухи слона делать»!
А как доказать, что стул был сломан? Может, сама неаккуратно села и упала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 22:27

Забудьте про срветские санатории с добросердечным персоналом.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 09:17

Вежливость и взаимоуважение - это то, чего не хватает людям всегда и везде. Оказывается, даже в дорогих санаториях.

Сергей
30 ноя 2021 в 03:57

Аааааа, теперь я вспомнил почему перестал заходить на этот сайт читать новости о важном что произошло в Тюмени.
МЧС почему не вызвали ? Все преступления в Тюмени раскрыты, не считая, что в коллекторах под домом кости человеческие валяются, правильно, пусть занимаются падающих со стулов.

30 ноя 2021 в 09:41

Ви таки слышали хоть однажды что бы на ИВС или в СИЗО под кем табурет сломался? Правильно... там исключительно надежна мебель - табурет, причем надежно приколоченный к полу.

29 ноя 2021 в 22:12

Дочка с мамашкой решили бабосиков с санатория поиметь

ОТВЕТИТЬ
Зоя
30 ноя 2021 в 07:06

Я эту женщину понимаю.Молодец что требует,деньги не маленькие надо персоналу быть внимательнее полное равнодушие .Ну и что что за 65,совсем никуда не ездить прививки есть тест сделала .Как у нас Голикова говорит после прививок не болеют ,чего ей бояться.А лечится надо ,что теперь совсем из дома не выходить.Для такого санатория позор что так отнеслись могли быть повнимательнее уладили бы сразу и шума бы не было.И не надо нападать на женщину на ее месте мы могли бы оказаться.

Тюменка
30 ноя 2021 в 09:25

Прочитала комментарии и удивилась. Половина от людей мамы не помнящих или от сотрудников санатория.
Ситуация же однозначная. О том, что руководство санатория профнепригодны, по причине отсутствия умения решать конфликтные ситуации. А младший персонал жесткосердны. Это ж надо упавшего не поднять, не утешить, не извинится. Своего же гостя.
Так жаль женщину. И санаторий. Хороший был.

Гость
29 ноя 2021 в 22:07

ну с претензиями и аппетитами явно перебор

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 06:48

Зачем администрация доказывает , что стул не был сломан . Хорошо , хоть не сказали ,что женщина сама упала или села мимо стула . А будь она не 70 , а 90 кг сказали бы ,что под ее весом стул развалился . Вместо того чтоб помочь человеку начинают выкручиваться . Пусть все оплачивают теперь -не обедняют . Цены у них заоблачные

ОТВЕТИТЬ
Зоя
30 ноя 2021 в 07:15

Знаете что ,,Сержик,, эта женщина отдала немаленькие деньги действительно Турция отдыхает.Это их вина Это такое отношение к людям.Были бы повнимательнее к людям на месте все уладили и весь инцидент был решен .Молодец пусть их накажет,В следующий раз будут внимательнее к остальным к приезжающим

Гость
30 ноя 2021 в 10:02

"Хозяйка" ресторана выходец из офиков, ну и чему она может научить свой персонал? там только бабки рубят, а о сервисе - неее...не слышали.

Гость
30 ноя 2021 в 11:07

Объясните мене как можно "упасть на стуле"???? Журналисты, у вас есть хоть какое-то образование?

Гость
30 ноя 2021 в 18:51

Были семьёй в 20 и 21 году, как не смешно по причине закрытия границ. Но были приятно удивлены сервисом, персоналом, обстановке. Стулья там в столовой крепкие, официанты постоянно рядом все время завтрака обеда и ужина. Кстати меню там просто отличное. А этот случай просто стечение обстоятельств, жаль женщину

29 ноя 2021 в 22:48

фото санатория какого года? могли бы и свежее найти 😎😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 21:53

Села, почувствовала, что у стула расходятся ножки и всё равно продолжала сидеть? И кто ей доктор?

ОТВЕТИТЬ
Лидия
30 ноя 2021 в 08:51

Не может быть там сломан стул. Не может быть такого!!!! Человек сам сел мимо. Этому верю.. И официанты во время обеда очень заняты.там бегают,как заведенные. Может не было её рядом. Другой работой занята. Женщины решили на этом компенсировать путевку. Не порядочно, точно!! Говорю это, как компетентный человек.Сама упала.. Хоть где человек, тем более не молодой может упасть.а отдыхающие повторяюсь не порядочно поступили. Стало жалко денег, так ездите в Красную гвоздику. Там дешевле. И официант не сможет физически стоять около каждого гостя. И цены не официанты устанавливают

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 23:27

И опять "главная" новость Тюмени! Ну уже даже не смешно!

Гость
29 ноя 2021 в 23:36

Упала со стула? Да бабки и лёжа упадут. Чему тут удивляться? Только вот дай ей 50кг сахара бесплатно, она его за 10км утащит на плечах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 04:37

ты вы посмотрите сколько уже этого в сети и это только то что снято
спортсмены ведущие прямые эфиры в том числе в Америке и в Европе, люди просто идут и падают лицом в пол или в так со стула зависшие от микстурки, страшно

Светлана
30 ноя 2021 в 16:53

И что о каждом упавшем со стула или ещё с кровати будут писать? Или нам бегать около всех с мягкой подстилкой нужно,вдруг упадёт?Один негатив сплошь и рядом. Надоело

Гость
29 ноя 2021 в 22:38

Натуральные хапуги. Дочери нужно вместе с бабкой ездить, а не отправлять ее одну.
Теперь решили бабла с санатория срубить, только они им впрок не пойдут

ОТВЕТИТЬ
Николай
30 ноя 2021 в 18:54

Таким клушам, место дома. Сам пенсионер 64 года.

ОТВЕТИТЬ