Ишим и уважаемые ишимцы, пользуясь случаем, ооочень просим вас забрать свою Астафьева домойки. Сделать ее почетным гражданином города. Все же она у вас победитель конкурса семьи..муж дрессирован, удобен в эксплуатации. Сама она гений местного замеса...такие люди вам нужны! Заберите пж.
теперь в Ишиме на улице сжигать будут свиней,ну что молодец Моор все предприятия решил развалить
Гость
20 ноября 2021, 12:46
Не понос, так золотуха!!!Люди... куры... теперь свиньи...кто следующий после вакцинации на утилизацию???!!!
Гость
20 ноября 2021, 12:24
скорее бы нашёлся губернаторский грипп и сожечь их с почётом
Гость
20 ноября 2021, 11:59
кто бы сомневался.. грандиозный передел идёт. прикорытные всё под себя гребут
Гость
20 ноября 2021, 11:53
Новые рэйдэрские захваты производства москвичи походу играютца
Гость
20 ноября 2021, 08:06
Читаю комментарии и удивляюсь как люди обвиняя других в "искусственном голоде" , далеки от того как это появляется и откуда берётся эта зараза.
В вы не думали почему вспышки Птичьего гриппа начинаются осенью?
Все просто: птичка дикая полетела на Юг. Что утке "два дня почехать", то курице смерть. Просто потому что она домашняя.
Люди виноваты сами! Съездили на охоту, пощипали птицу во дворе, в этой же одежде попёрлись в курятник... И кто виноват???
А не дай бог пошли работать на птице фабрику и тупо не помыли голову - занос обеспечен.
С АЧС все ещё проще. Покормите свиней отходами с столовки и молитесь, что в продукции с другого региона не было возбудитель. Человек никак не чувствует, а у свиньи лихорадка на ровном месте и понеслось...
Все обвиняют соседей, конкурентов и сопернику с заговорами. Блин, мозг включите. Сан нормы созданы чтоб их соблюдали, а не для бумажки!
Все бумажки появляются когда подобная ситуация уже случалось.
Во всём мире сейчас происходит такое. Посмотрите сводки новостей, по регионам страны, в Казахстане, у свиней что-то находят и уничтожают поголовье скота. Глобалисты готовят людям голод.
Опять в кремль африканские колдуны приезжали заразу привезли. Или свиней и кур как жертвоприношение убивают, так им это не поможет на небе уже все решено.
Совершенно запланированная диверсия со стороны властей. Сначала свинья по цене говядины, а потом еда только по кр коду
Гость
19 ноября 2021, 20:20
Складывается впечатление, что чей-то заказ, убить все сх в области, сначала курица, теперь свиньи, а потом придёт какой-то москвич, как впрочем и все прочее, спиртоводочный, дсу, дрсу, все развалили москвичи
Гость
19 ноября 2021, 20:17
надысь слыхал я по телевизору что россияне много кушают и от этого инфляция растет.
Гость
19 ноября 2021, 20:17
Ну это жесть какая-то, сначала курей уничтожили, щас до свиней добрались, действительно как по плану, походу бояре намекают что негоже холопам мяско то кушать.
Гость
19 ноября 2021, 20:10
Что в будущем будем есть, генномодицированное мясо ?! Все истребляется
Гость
19 ноября 2021, 20:02
чейметов главный коррупционер по сельскому хозяйству в области
Гость
19 ноября 2021, 20:01
А всё потому что у власти враги страны и народа! Всё своё на уничтожение, а из-за бугра будут таскать дерьмо химозное
Гость
19 ноября 2021, 19:49
А потом найдут Чучундровирус: заболел - сожгут как Чучундру - даже пикнуть не успеешь... прям Инквизиция какая-то... Средневековьем попахивает...
Гость
19 ноября 2021, 19:42
Будем как китайцы - кузнечиков, букашек, личинок всяких кушать...
Гость
19 ноября 2021, 19:39
Всю живность уничтожат, чем столоваться будем?
Гость
19 ноября 2021, 19:30
Сначала кур сожгли, сейчас поросят, а затем говядину... потом до овощей доберутся - придумают какой-нибудь реповирус...
Попахивает это всё искусственно спланированным подрывом продовольственной безопасности... Чистить надо Правительство от Шпионов, проводящих античеловеческие планы и реализующие меры по подрывам Национальной Безопасности - пусть мандаты на Калыму в депутаты получат: там и неприкосновенность, и полная свобода действий. Контрразведка должна работать на 100% - выявлять предателей. На воде репетировали - потом и до неё доберутся... это уже страшнее будет. Хочется думать, что это просто отрывок из какого-нибудь фантастического рассказа "Грани Глобализма", к примеру😎😎😎
Ишимцы, мужайтесь, это не куриц сжигать, туши поболе....
Гость
19 ноября 2021, 19:21
В сентябре вышел закон о запрете разведения кур на дачных участках и начались вспышки птичего и свинного вируса по всей стране. На основных ресурсах СМИ это умалчивается. Вспышки уже в Башкирии, Ореньурге, на Сахалине африканский свиной грипп. Можите сами загуглить. Вывод один: создаётся искуственный голод.
Гость
19 ноября 2021, 19:15
Моор решил, всех уморить
Гость
19 ноября 2021, 19:14
Тюменская область в числе 15-регионов, где опыты разные будут проводится. По плану глобалистов. Читайте НПА.
Сейчас и на частных подворьях будут отбирать скотину. Вообще.. Методы, конечно не в нашей стране, используется для провоцирования продовольственного кризиса. Голодному человеку уже не до собственных прав
Гость
19 ноября 2021, 19:11
В Тюмени курей жгут и весь город травят , в Ишиме свиней....кто следующий??
Гость
19 ноября 2021, 19:09
Свинок заразили привитые работники.
Гость
19 ноября 2021, 19:07
Опять кому то помешали,что творится!
Гость
19 ноября 2021, 19:04
Схема на самом деле простая. Уничтожают производство - растут цены - большинство не может купить продукты - продукты начинают выдавать по qr-кодам. Дальше каждый добровольно будет колоться хоть каждый месяц чем прикажут.
Гость
19 ноября 2021, 19:01
В Ульяновской области погибло 22 000 цыплят. Кто-то целенаправленно уничтожает производство продуктов в России.
Гость
19 ноября 2021, 18:59
ну началось!!!! их тоже сжигать будут? Поставьте вы уже этим всем свиньям, коровам, курицам вакцину от ковида. Она же животворящая!!!! Баранам уже поставили
Гость
19 ноября 2021, 18:57
а вакциной животворящей от ковидлы не пробовали их колоть?)))
ну что друзья прошло шестнадцать дней после моего комментария 02, 11, 2021 по поводу уничтоженных курочек и на те вам, распишитесь очередное уничтожение хрюшек как я и говорил 16-дней назад, "хорошо" живём однако товарищи.
сначала исетский мясокомбинат, исеть молоко, Боровская птицефабрика, сейчас за Ишимский мясо комбинат взялись, все за благое дело! может Лето-Лето закроем за рассадник болезней?!
Гость
19 ноября 2021, 18:46
врут голод готовят
Алтай запрет на реализацию мяса с частных подворий из за подписанного соглашения с всемирной торговой организацией сотни животных под нож
Гость
19 ноября 2021, 18:32
Нет, нет, не чума... это короновирус потому, что лекарь не пиивил хрюшек. Раздайте мясо людям, зачем сжигать и с курями тоже, при термической обработке вирус погибнет, да и по большому счету пофиг от короны или чумы или птичьего гриппа откинуть я, дайте мясо людям
устранение местных производителей местной властью, Моор видимо один учредителей конкурентов!
Гость
19 ноября 2021, 18:21
Курей уничтожили,цены на курятину подскочили,сейчас свиней уничтожат и цены подскачут на свинину,а потом среди коров найдут сибирскую язву и капец говядине.
Гость
19 ноября 2021, 18:20
У нас кур пожгли в ишиме свиней что кушать будем ребятушки
Достижения
Свой среди своих