28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)
19 ноя 2021 в 18:16

Ну все, голодомоор

19 ноя 2021 в 18:12

у людей коронавирус,у птиц птичий грипп,у свиней чума,это конец света приближается господа...

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 18:24

устранение местных производителей местной властью, Моор видимо один учредителей конкурентов!

19 ноя 2021 в 18:47

сначала исетский мясокомбинат, исеть молоко, Боровская птицефабрика, сейчас за Ишимский мясо комбинат взялись, все за благое дело! может Лето-Лето закроем за рассадник болезней?!

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 18:56

ну что друзья прошло шестнадцать дней после моего комментария 02, 11, 2021 по поводу уничтоженных курочек и на те вам, распишитесь очередное уничтожение хрюшек как я и говорил 16-дней назад, "хорошо" живём однако товарищи.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 18:26

Начало создания Искусственного голода - все по пророчествам.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2021 в 18:01

перелётные кабаны заразили? по ходу нам объявили продуктовую войну. если от жижи не сдохнем, то с голоду. тем более работать запрещают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 17:55

Мы поняли мясо и Кура, не для быдла!
Вот макароны и дошик, ЭТО ДА, ЭТО ДЛЯ НАС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 18:21

Курей уничтожили,цены на курятину подскочили,сейчас свиней уничтожат и цены подскачут на свинину,а потом среди коров найдут сибирскую язву и капец говядине.

19 ноя 2021 в 22:23

Ничего случайного. Как только о Боровом объявили, народ сказал - готовят голод. Но это уже война. Даже не утруждаются, спешат

Гость
19 ноя 2021 в 18:02

Откуда они эти болезни откапывают? Что творится...🐖🐥

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 18:11

Теперь Ишим будет целый месяц дышать запахам горелой свинины!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 21:03

Ну всё ребята, голодомоор начнётся!
Вставай страна огромная!
На смертный бой вставай...

Гость
19 ноя 2021 в 18:20

Думаю подобные операции делаются с целью повышения цен на продукты.

19 ноя 2021 в 20:55

Совершенно запланированная диверсия со стороны властей. Сначала свинья по цене говядины, а потом еда только по кр коду

19 ноя 2021 в 19:24

Ишимцы, мужайтесь, это не куриц сжигать, туши поболе....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 18:18

А потом и в коровнике что-нибудь найдут?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 ноя 2021 в 18:20

У нас кур пожгли в ишиме свиней что кушать будем ребятушки

Гость
19 ноя 2021 в 18:59

ну началось!!!! их тоже сжигать будут? Поставьте вы уже этим всем свиньям, коровам, курицам вакцину от ковида. Она же животворящая!!!! Баранам уже поставили

ОТВЕТИТЬ
Версия
19 ноя 2021 в 18:16

Готовят голод. Держитесь к земле поближе.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2021 в 19:01

В Ульяновской области погибло 22 000 цыплят. Кто-то целенаправленно уничтожает производство продуктов в России.

Елена
19 ноя 2021 в 20:20

Складывается впечатление, что чей-то заказ, убить все сх в области, сначала курица, теперь свиньи, а потом придёт какой-то москвич, как впрочем и все прочее, спиртоводочный, дсу, дрсу, все развалили москвичи

Гость
19 ноя 2021 в 18:57

а вакциной животворящей от ковидлы не пробовали их колоть?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 18:17

Всем не выжить, присматривайтесь к своим соседям!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 22:43

Опять в кремль африканские колдуны приезжали заразу привезли. Или свиней и кур как жертвоприношение убивают, так им это не поможет на небе уже все решено.

гость
19 ноя 2021 в 19:21

В сентябре вышел закон о запрете разведения кур на дачных участках и начались вспышки птичего и свинного вируса по всей стране. На основных ресурсах СМИ это умалчивается. Вспышки уже в Башкирии, Ореньурге, на Сахалине африканский свиной грипп. Можите сами загуглить. Вывод один: создаётся искуственный голод.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 18:39

теперь в Ишиме на улице сжигать будут свиней,ну что молодец Моор все предприятия решил развалить

Моль Якутская
19 ноя 2021 в 19:30

Сначала кур сожгли, сейчас поросят, а затем говядину... потом до овощей доберутся - придумают какой-нибудь реповирус...
Попахивает это всё искусственно спланированным подрывом продовольственной безопасности... Чистить надо Правительство от Шпионов, проводящих античеловеческие планы и реализующие меры по подрывам Национальной Безопасности - пусть мандаты на Калыму в депутаты получат: там и неприкосновенность, и полная свобода действий. Контрразведка должна работать на 100% - выявлять предателей. На воде репетировали - потом и до неё доберутся... это уже страшнее будет. Хочется думать, что это просто отрывок из какого-нибудь фантастического рассказа "Грани Глобализма", к примеру😎😎😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 18:10

Ликвидаторы. Якушев начал... Морр продолжает... Кто их остановит? Они по плану глобалистов, засевших в Правительстве России, работают...

Фрося
19 ноя 2021 в 19:15

Моор решил, всех уморить

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 20:02

чейметов главный коррупционер по сельскому хозяйству в области

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 20:01

А всё потому что у власти враги страны и народа! Всё своё на уничтожение, а из-за бугра будут таскать дерьмо химозное

20 ноя 2021 в 03:14

Такое чувство, что кто-то специально заражает животных.

20 ноя 2021 в 03:13

Во всём мире сейчас происходит такое. Посмотрите сводки новостей, по регионам страны, в Казахстане, у свиней что-то находят и уничтожают поголовье скота. Глобалисты готовят людям голод.

Дмитрий
19 ноя 2021 в 19:12

Сейчас и на частных подворьях будут отбирать скотину. Вообще.. Методы, конечно не в нашей стране, используется для провоцирования продовольственного кризиса. Голодному человеку уже не до собственных прав

ОТВЕТИТЬ
Красавелла
19 ноя 2021 в 18:32

Нет, нет, не чума... это короновирус потому, что лекарь не пиивил хрюшек. Раздайте мясо людям, зачем сжигать и с курями тоже, при термической обработке вирус погибнет, да и по большому счету пофиг от короны или чумы или птичьего гриппа откинуть я, дайте мясо людям

гость
19 ноя 2021 в 19:04

Схема на самом деле простая. Уничтожают производство - растут цены - большинство не может купить продукты - продукты начинают выдавать по qr-кодам. Дальше каждый добровольно будет колоться хоть каждый месяц чем прикажут.

***
19 ноя 2021 в 19:39

Всю живность уничтожат, чем столоваться будем?

Моль Якутская
19 ноя 2021 в 19:49

А потом найдут Чучундровирус: заболел - сожгут как Чучундру - даже пикнуть не успеешь... прям Инквизиция какая-то... Средневековьем попахивает...

Наталья
19 ноя 2021 в 21:21

Людей уничтожают вакцинацией!!! Всех кур в Боровом истребили. Сейчас уже до свиней дрбрались!!! Чего ждать дальше. Даже думать о будующем страшно.

Гость
19 ноя 2021 в 22:17

А губер с мэром вегетарианцы?

Моль Якутская
19 ноя 2021 в 19:42

Будем как китайцы - кузнечиков, букашек, личинок всяких кушать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 19:14

Тюменская область в числе 15-регионов, где опыты разные будут проводится. По плану глобалистов. Читайте НПА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 19:09

Свинок заразили привитые работники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 19:11

В Тюмени курей жгут и весь город травят , в Ишиме свиней....кто следующий??

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 20:10

Что в будущем будем есть, генномодицированное мясо ?! Все истребляется

ОТВЕТИТЬ
G&O
19 ноя 2021 в 18:46

врут голод готовят
Алтай запрет на реализацию мяса с частных подворий из за подписанного соглашения с всемирной торговой организацией сотни животных под нож

19 ноя 2021 в 19:14

Для лошадей что придумают, теперь!?

Гость
19 ноя 2021 в 19:07

Опять кому то помешали,что творится!

🐷🐽🐖
19 ноя 2021 в 19:29

Свиней будут жечь....

123
19 ноя 2021 в 18:25

В Ишиме хоть шашлыком будет пахнут, а не вонять горелыми перьями

Гость
19 ноя 2021 в 20:17

надысь слыхал я по телевизору что россияне много кушают и от этого инфляция растет.

Гостья
19 ноя 2021 в 20:17

Ну это жесть какая-то, сначала курей уничтожили, щас до свиней добрались, действительно как по плану, походу бояре намекают что негоже холопам мяско то кушать.

Лиля
19 ноя 2021 в 21:03

Надо было срочно поднять цены на свинину.

Гость
20 ноя 2021 в 11:53

Новые рэйдэрские захваты производства москвичи походу играютца

гость
20 ноя 2021 в 11:59

кто бы сомневался.. грандиозный передел идёт. прикорытные всё под себя гребут

гость
20 ноя 2021 в 12:24

скорее бы нашёлся губернаторский грипп и сожечь их с почётом

Наталья
20 ноя 2021 в 12:46

Не понос, так золотуха!!!Люди... куры... теперь свиньи...кто следующий после вакцинации на утилизацию???!!!

Ольга
21 ноя 2021 в 08:57

Ишим и уважаемые ишимцы, пользуясь случаем, ооочень просим вас забрать свою Астафьева домойки. Сделать ее почетным гражданином города. Все же она у вас победитель конкурса семьи..муж дрессирован, удобен в эксплуатации. Сама она гений местного замеса...такие люди вам нужны! Заберите пж.

помошник васяа
21 ноя 2021 в 17:01

а когда будет депутатская чума или что там еше

Клюква
20 ноя 2021 в 08:06

Читаю комментарии и удивляюсь как люди обвиняя других в "искусственном голоде" , далеки от того как это появляется и откуда берётся эта зараза.
В вы не думали почему вспышки Птичьего гриппа начинаются осенью?
Все просто: птичка дикая полетела на Юг. Что утке "два дня почехать", то курице смерть. Просто потому что она домашняя.
Люди виноваты сами! Съездили на охоту, пощипали птицу во дворе, в этой же одежде попёрлись в курятник... И кто виноват???
А не дай бог пошли работать на птице фабрику и тупо не помыли голову - занос обеспечен.
С АЧС все ещё проще. Покормите свиней отходами с столовки и молитесь, что в продукции с другого региона не было возбудитель. Человек никак не чувствует, а у свиньи лихорадка на ровном месте и понеслось...
Все обвиняют соседей, конкурентов и сопернику с заговорами. Блин, мозг включите. Сан нормы созданы чтоб их соблюдали, а не для бумажки!
Все бумажки появляются когда подобная ситуация уже случалось.

ОТВЕТИТЬ