перейти к публикации
83 комментария к публикации

Возле здания тюменского правительства стоит разбитое авто. Что случилось?

18 ноября 2021, 15:05
Завтра гроб вынесут с надписью -"Он не привился от ковида"
18 ноября 2021, 15:04
Парад идиотских решений в Тюмени продолжается,стыдно уже жить в этом городе
18 ноября 2021, 14:36
Друзья, до каких пор во всех бедах подавляющие большинство венит кого угодно , в основном власть а никак не себя.......... ведь для того что бы аварий стало меньше (!!!) много меньше указа главного гаишника или губернатора и президента вовсе не требуется.... Не требуется для этого так же введения новых драконовских штрафов....... нужна маааленькая малость, доступная всем и не требующая вообще никаких финансовых вливаний... НУЖНО ЧТО БЫ КАЖДЫЙ СТАЛ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ... и водитель и пешеход ну и быть вежливыми на дорогах...... И ЭТО ВСЁ что необходимо И это доступно КАЖДОМУ
18 ноября 2021, 15:02
это да, ты верно подметил .. глазастый ... только пара опечаток (ошибок) в комментарии не приводят к гибели детей на дорогах из-за пьяных горилл или дегенератов, которые вместо того, что бы смотреть на дорогу, в телефоны носы утыкают или считают что правила не для них написаны и педаль в пол ...... нет, гость, я уже писал здесь и еще напишу для того что бы жить в культурной и цивилизованной стране, нику не нужно уезжать ... нужна самая малость, каждый сам должен стать культурным, не дожидаясь президентского указа и не дожидаясь когда люди вокруг станут культульными .... никакой указ не поможет..
18 ноября 2021, 14:33
флешмоб, хэштег и волонтер - так выглядит имитация общественной деятельности от государства. причем каждое понятие как водится приватизировали и опошлили.
18 ноября 2021, 14:07
"В этот воскресенье...". А когда у нас день грамотных журналистов будет?
18 ноября 2021, 16:31
Разбибый автомобиль у здания правительства - огромный булыжник в их огород!!! Сделайте дороги безопасными, как это было несколько лет назад. Колеи сплошные на объездных и трассах. Каждое лето встречаешь с надежной, что их все-таки сделают! Но нет же - снимем хороший асфальт в центре и перекатаем новым вместо того, чтобы полностью перекатать колеи на объездной.
18 ноября 2021, 20:22
Я конечно извиняюсь, но что за бред?! Кресты с венками вдоль трассы, теперь вот это вот. В память жертв аэрокатастроф раскуяченый боинг в центре "Инсталируют"?!
Гость
18 ноября 2021, 14:11
А может, хватит изобретать велосипед? И тратить время на всякого рода фигню в плане всяческих флеш мобов и пр. ерунды. А просто, законодательно ужесточить законы по поводу дебилов за рулём. Нарколыг и пр. контингента. Ну и гл. наказывать тех, кто этих нарушителей укрывает от фимиды. И обязательно - по СМИ показать пару дел. С окончательным последствием. И все. Другим не повадно будет.
Гость
18 ноября 2021, 14:24
автопокрышек и кур дохлых накидайте в инсталляцию для полноты картины.
18 ноября 2021, 15:09
это показатель что ДПС у нас нет☠️
18 ноября 2021, 14:18
Ещё бы восковые фигуры трупов вдоль дорог - чтоб внимание "водятлов" отвлекать.
18 ноября 2021, 15:04
Губер на работу приехал, чтобы быть быть ближе к народу.
Гость
18 ноября 2021, 14:28
Я расцениваю этот объект как выражение недоверия губернатору Моору.
18 ноября 2021, 14:08
правильно это результат и оценка эффективности действий властей в сфере дорожной безопасности,камеры только ставить и умеют а толку ?Вот результат это неправильный путь только бюджет пополнять,и из него же воровать,помните скандалы с фирмами и камерами?
Гость
18 ноября 2021, 14:21
Идея хорошая,но не тем, кто в автобусе ездит надо показывать такое фото. Лучше было около ГИБДД. Чтоб знали что работать лучше надо
18 ноября 2021, 20:06
Покрышки и дохлых кур поджечь 🔥🐔🪦☠️
Гость
18 ноября 2021, 14:31
это больше похоже на состояние нынешней России.
Гость
18 ноября 2021, 14:37
Верните ГАИ! И разгоните это ГИБДД, оно ничего не делает для безопасности д. д., и пусть хоть немного работать их заставить в городе, с нарушителями! А не в кабинетах писульки писать. А то они как яица динозавров, так же очень редки.
Гость
18 ноября 2021, 14:28
🙄Зачем у правительства? Что за чушь вообще? Зачем показухой заниматься? Кому надо, и так помянут родных.
Гость
18 ноября 2021, 15:59
На этом месте логичнее поставить памянтик коррупции
Гость
18 ноября 2021, 15:41
Посмотрите сперва, как у вас чинуши и их отпрыски за рулем себя ведут, как отмазываются за смертельные ДТП. Обратите внимания, как в автошколах обучают, чему учат.
Гость
18 ноября 2021, 14:23
Надо все федералки расширять до 4 полос с разделителем тогда жертв ДТП намного меньше станет и не слушать противников расширения которым лень ехать до разворота!
Гость
18 ноября 2021, 15:37
Бред какой-то
Гость
18 ноября 2021, 15:49
Пикет никчемных волонтеров с разбитой машиной разрешили, а пикет против QR кодов нет ?))) Избирательный вирус )))
18 ноября 2021, 15:58
Там еще и пикетчик стоит, против кодов. Что ж про него не пишете?
18 ноября 2021, 18:31
все доброго времени уток! проэктировать нужно правильно дороги чтоб не было аварий а если бы и были то без жертв! у меня все спасибо что прочитал!
Гость
18 ноября 2021, 14:08
Отправьте ссылку на эту статью в 72ру Варламову. Его вмешательство в тюменские проблемы мы считаем более полезным для города, чем деятельность некоторых должностных лиц.
Гость
18 ноября 2021, 16:23
Джип Еремеева надо было выставить!
18 ноября 2021, 15:00
сейчас тсн показало по тв все это чванство... не санкционированный пикет у здания правительства.
Гость
18 ноября 2021, 14:06
Это инсталлиция-претензия к тюменским чиновникам и гаишникам, которые крайне слабо реагируют на сложную дорожную обстановку в городе и области.
Гость
18 ноября 2021, 14:27
Символично! Много что напоминает в нашем царстве Хаммурапи
Гость
18 ноября 2021, 18:26
Еще кучу деревьев свалить можно. Так Шефчик очистил место под СтройDVOR в городе, где и так дышать нечем. Пардон, дохлыми курами можно и покрышками
Гость
18 ноября 2021, 15:11
Кто это придумал тот бездельник и даже хуже
18 ноября 2021, 20:09
паршиво все ездят, на пешеходном переходе чуть ли не об колено пешехода тормозят, культуры вождения нуль
Гость
18 ноября 2021, 14:16
Авария действительно случилась и это - символ. В Тюмени авария с сохранением исторического лица города, сносом и разрушением исторических зданий, вырубкой деревьев, гарью куриных и прочих пожаров, неоднократными скандалами с качеством воды, инсоляцией из-за точечной застройки многоэтажками... Обо всём этом 72ру неоднократно писали. "А Васька слушает, да ест" (с)
Гость
18 ноября 2021, 18:13
кто за флешмоб с покрышками и курицей?
Гость
18 ноября 2021, 19:53
Нам бы их заботы!
Гость
18 ноября 2021, 14:31
зачем ставить машину разбитую чтобы люди ехали у кого случилось дтп и страдали
Гость
18 ноября 2021, 15:08
QR-код подействовал
Гость
18 ноября 2021, 15:39
Где в Тюмени уколоться Спутником Лайт?
18 ноября 2021, 14:21
Не знают, чем заняться
Гость
18 ноября 2021, 15:18
А что за КамАЗ с антенной стоит у дк нефтяник?
Гость
18 ноября 2021, 15:13
это символ сегодняшнего дня и жижизации в головах
Гость
18 ноября 2021, 15:15
Памяти виновникам аварий или пострадавшим от аварий? Я поминать виновников со свечкой не стал бы.
Гость
18 ноября 2021, 16:39
Креативненько как
Гость
18 ноября 2021, 17:08
В память о погибших устроить шоу... просто помолчу...
Гость
18 ноября 2021, 17:59
Действительно, зачем делать город безопасным для всех категорий населения, особенно для наиболее незащищённых; зачем ужесточать наказания для нарушителей ПДД. Лучше ведь сделать инсталляцию с разбитым автомобилем и стульчиками с именами, нагнать бюджетников с шариками и все, проблема будет решена
Гость
18 ноября 2021, 20:08
Когда наконец-то в этом городе придумают что-то нормальное и адекватное?????
Гость
18 ноября 2021, 21:52
Почему не лишают прав тех кто купил права? Гаишников же ловят продаванов. Почему не начинают с автошкол, где учат "проффесионалов" водителей за месяц-полтора? Почему тормозят ухоженные авто в тюнинге, но не тормозят развалюхи, битые, не останавливают без света и с негорящими стоп-сигналами?
Гость
19 ноября 2021, 12:29
Очень жаль погибших. Однако устраивать цирк и спекулировать их именами для очередной информационной известности чиновники догадались только в Тюмени! Вместо того, чтобы вкладывать кучу бобла из федерального бюджета, а точнее из наших с вами карманов, в камеры типа безопасный город, лучше бы реальные меры принимали, а не штрафы по фото стригли с граждан. А реальные меры - это профилактические мероприятия не раз в квартал и не на бумаге отчетность - пол палец потолок. И к ответственности за нарушения привлекать не избирательно, а всех подряд.И работу с населением проводить непосредственно, а не на плакатиках и брошюрках и не только ГИБДД , а и участковым, а не только дома свои строить да кровным родственникам помогать!