перейти к публикации
223 комментария к публикации

В Тюменской области ввели новые коронавирусные ограничения

16 ноября 2021, 14:05
в камеру не смотрит глаза бегают... самому позорно от того что изо рта выходит.. души души последних, потом к царю пойдешь ботинки нацелуешь и расскажешь какой дефицит финансов денег нет, дайте денег в кредит на тюменскую область
16 ноября 2021, 13:50
Даже при наличии QR-кода поехал в другой магазин, где можно без него пройти, чтобы в очереди не стоять к охране, да еще кому-то что-то показывать и доказывать.
16 ноября 2021, 14:04
предприниматели постарались, спасибо вам((( слов нет
16 ноября 2021, 13:46
главное прр массажные салоны не забыли 🤣
16 ноября 2021, 14:47
сроооочно Моора в отставку
16 ноября 2021, 13:58
Предприниматели мы у вас по объявлениям купим что нам надо. А маркеты пусть в минус уходят.
16 ноября 2021, 13:45
😅😅😅 в парикмахерскую нельзя, в ленту... слов нет.
16 ноября 2021, 13:48
Та ещё штучка, если с пониманием плохо, то откуда словам взяться? магазины, торгующие товарами первой необходимости коды не вводят
16 ноября 2021, 14:57
16 ноября 2021, 13:48
Та ещё штучка, если с пониманием плохо, то откуда словам взяться? магазины, торгующие товарами первой необходимости коды не вводят
Антиплаксин форте, читай лучше. А нще в окей в Острове не пускают, а в окей на широтной пускают по отдельному коридору 😅.
16 ноября 2021, 15:21
Гость, потому,что без салонов и других прелестей можно и потерпеть , а кушать хочется всегда
16 ноября 2021, 14:49
он что терпение людей испытывает
16 ноября 2021, 13:54
"Принятые ранее ограничения показали, что мы действуем правильно. Темпы роста заболеваемости COVID-19 снизились в нашем регионе в четыре раза" это в параллельной реальности? неделю назад, и 2 недели назад было 345-348 в день, сегодня 347. Я что не понял в математике, какие 4 раза?
16 ноября 2021, 14:16
Ладно эти, которые вводят эти ограничения, с ними уже всё понятно. Но откуда взялось столько людей, которые рьяно выполняют данные поручения на местах?
16 ноября 2021, 13:50
Раз уж ввели, выдавайте людям коды при наличии антител. Вы же руководствуетесь безопасностью, а не улучшением отчётности по вакцинации в регионе? :)
16 ноября 2021, 13:56
"Принятые ранее ограничения показали, что мы действуем правильно" я так и понял, что власти проанализировали статистику, сделали вывод о гигантских прибылях ТРЦ после введения кодов и решило осчастливить таким же шагом весь прочий бизнес 😂 Ну раз такая выгода, аквапарк тоже примазался. 😂😂😂😂
16 ноября 2021, 13:59
Теперь заболевшим после прививки будут обнулять их годовой куркод и выдавать новый, но уже не на год, а лишь на полгода - как переболевшим (у переболевших антитела не стойкие и ненастоящие, это новая политика современной эпидемиологии). Нетрудно догадаться, что теперь привитые будут до последнего скрывать, если заболеют и не обращаться к врачам, не уходить на больничный, чтобы не потерять драгоценный код - что, разумеется, вызовет новый подъем заболеваемости, как и задумано 👍
16 ноября 2021, 13:53
Нет испытаниям вакцин на людях.
16 ноября 2021, 13:52
"Чтобы остановить распространение коронавируса, нужен устойчивый коллективный иммунитет" кто это доказал?
Гость
16 ноября 2021, 13:50
Как так-то в четыре раза заболеваемость снизилась... Было 349, стало 347 человек... У кого-то с математикой проблемы
Гость
16 ноября 2021, 14:26
ПЕРЕБОЛЕВШИМ код на полгода,а ВАКЦИНИРОВАННЫМ на год! ПОЧЕМУ????Почему не наоборот?Этим и доказывают,что цель-только вакцинация(получение огромной прибыли),но никак не здравомыслящая борьба с ковидом!!!!
Гость
16 ноября 2021, 13:50
Ерунда полная. В автобусах полным народа и половина без масок, на работе в масках тоже никто не ходит. Под Москвой все стелятся , кто сильнее ограничит. Кто не хочет ставить, тот купит этот сертификат
Гость
16 ноября 2021, 13:54
Клоуны, цирк продолжается
Гость
16 ноября 2021, 14:06
Неужто та стремная жалоба безымянных тцшников сработала, чтоб всем кислород перекрыли? Упыри трусливые, и у соседа корову ухайдокали. Ручки потираете, радостно?
16 ноября 2021, 17:27
"все предприятия общепита, за исключением кафе и ресторанов в аэропорту, гостиницах или на вокзале" апять кто то проплатил?
Гость
16 ноября 2021, 14:06
А чего аж с 3 декабря? Болеют же прямо сейчас? Я так понимаю, это не против болезни, а для запугивания. Но не сработает. Уж если увольнениями не запугали, то парикмахерскими точно не смогут.
Гость
16 ноября 2021, 14:29
Сейчас начнётся теневой рынок и подпольные услуги, а Моор пусть своими последними штанами дыры в бюджете закрывает. Налогов в этом году ему не видать.
Гость
16 ноября 2021, 14:13
Ужас ! Что творится! Людей без кодов совсем ограничили, в правах ущемили?? Многие уже переболели,но в поликлинике таким людям в тесте на ковид отказали. У многих метотвод. Ну и где прививка добровольная??? е
Гость
16 ноября 2021, 13:50
Призываю соотечественников собраться с духом и месяца на три игнорировать вообще все бизнесы. Продукты заказывать на дом или покупать в магазинах у дома. Через три месяца они сами пойдут к правительству и потребуют всё отменить. Если мы не принесем личный комфорт в жертву сейчас, то потеряем гораздо больше в долгосрочной перспективе.
Гость
16 ноября 2021, 13:59
Главный вопрос: почему люди, получившие искусственный иммунитет, вследствие вакцинации, получают привилегии по свободному передвижению, чем люди, получившие естественный иммунитет, вследствие перенесенного вируса. Где, когда и кем было доказано преимущества искусственного иммунитета перед естественным?
Гость
16 ноября 2021, 14:12
Жарко им будет в Аду... Их там заждались😈
Гость
16 ноября 2021, 14:18
Не понимаю, Чем коды помогут?? Хватит уже людей делить по кодам! Нужно отменять коды.
16 ноября 2021, 15:27
Тогда нужно , чтобы полностью исключить соприкосновение с привитыми, тогда запретить им заходить в пятерочки, магниты, ленту, придомовые магазинчики, чтобы они не могли заразить не привитых. После чего начать проводить статистику у кого больше заражённых . И посмотрим, кто прав.
Гость
16 ноября 2021, 14:00
когда же кончится этот бред
16 ноября 2021, 13:49
Сначала пройдите согласование ВОЗ а потом предлагайте свою вакцину! А пока только на мышах и кроликах!!!!
Гость
16 ноября 2021, 13:50
Если запретили аквапарк значит назло и всё остальное запретить.
Гость
16 ноября 2021, 14:11
Это не про здоровье, это бизнес. Ничего личного.
Гость
16 ноября 2021, 13:57
Да кто он такой ?
Гость
16 ноября 2021, 13:50
Дурдоом
Гость
16 ноября 2021, 13:50
Ну и хорошо))) уйдём в подполье, там картоха и закатки, в сарайке куры яица несут) до весны протянем
16 ноября 2021, 23:08
Что за дискриминация?Чем отличается привитый в маске,от Не привитого в маске???))
Гость
16 ноября 2021, 13:49
Сбер поимеет всех ещё больше, за счёт доставок.
Гость
16 ноября 2021, 14:31
Да, товарищи, а может у нас царь не настоящий, не стойкий, в отличии от антител, свита и не знает
Гость
16 ноября 2021, 13:54
выйди к людям Моор оветь за свою ложь привито 56%+перболело 30% где стадный иммунитет
Гость
16 ноября 2021, 14:55
А прдуктовые-то почему закрывают??? Даже на федеральном уровне такое не планируется! Ох, отольются кошке (Моору и сотоварищи) мышкины слезы!
Гость
16 ноября 2021, 13:53
пугаликова сказала что ей надо 22 млн привитых и 9 млн репривитых
Гость
16 ноября 2021, 14:04
зайдите на Е1 и сравните полемику и статьи Тюмень чем так провинилась а я скажу, чем, там где люди активные и выходят они так себя не ведут
17 ноября 2021, 09:19
А вы заметили что как в Тюменской области выбрали Моора начался реальный мор. как вы лодку назовете так она и поплывет
17 ноября 2021, 01:06
товарищ мор, до каких пор будет это нарушение прав человека? вакцина не включена в обязательный реестр , а прививатся заставляете методом ограничения свобод. при вакцинации ты должен подписать согласие, по факту снимешь ответственность с врачей. хотя для обязательных вакцин это согласие ненужно. и почему искусственный иммунитет длится 6 месяцев, а не год , два....? это не вакцина тогда.... это типо терапия? почему не дают медотвод больным , алергикам ? почему должен прививатся абсолютно здоровый человек. какой критерий кур кур кода? что он показывает? что человек заражён? тогда он опасен для здоровых. хватит этого бреда людям нести. хватит. если не можете сказать нет власти в москве , идите в отставку и сохраните достоинство и честь
Гость
16 ноября 2021, 15:17
Предлагаю перестать платить налоги. Услуга за услугу...
17 ноября 2021, 12:59
Почему я из уведомлений не могу перейти на оскорбляющий меня комментарий? " Что то пошло не так, попробуйте позже". Это модеры так за кого топят?
Гость
16 ноября 2021, 13:57
Уважаемая редакция, вот попросите этих ######, которые всё это организуют и так торжественно объявляют, разобраться в том что они делают. К примеру, сделайте чтоб кроме инфы, через код, появлялось ещё и фото, чтоб люди кипу документов не таскали с собой. Ну, или разобрались с косяками госуслуг, которые работают из рук вон плохо, как будто курсовой проект троечника по информатике.
Гость
16 ноября 2021, 14:05
вы на что народ толкаете? зачем вам эта китайская модель? итак все в асфальт закатано. а сами лодку раскачиваете. ну чо журналистам и чиновникам приготовиться усилить охрану.😁👍
Гость
16 ноября 2021, 14:31
В маленьких магазинах станет ещё кучнее.