RU72
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Тюмени
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

южн.

764мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Тюмени 10-летний мальчик весь день один гулял на улице, пока его мать пила дома

12 ноября 2021, 20:04
12 ноября 2021, 23:25
участковому выговор !
12 ноября 2021, 22:49
Аж сердце сжимается, детей жалко. Что они видят каждый день?! В каком аду живут?! Не понимаю как может быть что то или кто-то дороже детей?
13 ноября 2021, 02:19
однозначно лишить родительских прав мамашу
12 ноября 2021, 20:23
до этого 4 раза получается из детдома мальчика возвращали к пьющей матери? как так? почему до этого ее не лишили прав? соцслужбы ждут когда он потеряется и не дай бог убьют ребенка? где школа, где соседи, родственники?
12 ноября 2021, 23:24
очень интересно , куда смотрит участковый . Или компанию составляет ?
12 ноября 2021, 21:07
Ну вот тут всё ясно. А к Муравьеву что прицепились? Он за детьми сдледил, не запивался, семья вполне среднестатистическая.
Гость
12 ноября 2021, 23:52
Я не оправдываю мать ни коем случае, но прежде чем забирать ребёнка и отдавать в детдом, где условия могут быть ещё хуже, может быть нужна помощь матери, кодирование плюс психическая помощь, принудительная, может человек просто не справляется.
Гость
12 ноября 2021, 20:14
А пьёт на детские пособия,что Путин дал?
12 ноября 2021, 20:27
К 1984 году потребление алкоголя в СССР достигло рекордных за всю историю страны 10,5 л, а с учётом подпольного самогоноварения могло превышать 14 л. Такой уровень потребления был эквивалентен примерно 90—110 бутылкам водки в год на каждого взрослого мужчину. (Википедия) И власть в стране вроде как была не буржуйская и народ не нищенствовал... чего не хватало то?
Гость
13 ноября 2021, 00:50
Почему нет материнского инстинкта. Это ведь твой ребёнок, куда вообще смотрят соседи, неужели никто не замечал, что мальчик живет в опасных для жизни условиях. Защищать надо детей! Соц.работники! Работаете на совесть, а не для галочки… дети-святое, что у нас есть.
Гость
13 ноября 2021, 01:03
Куда смотрят соседи? Неужели нельзя помочь ребёнку, который в опасности. Почему у детей нет защиты! Дети нуждаются в защите и в помощи. Не будьте безразличны. Ведь однозначно в школе знали о семье и молчали, как могли отдать такой матери ребёнка. Туда где ему угрожает опасность. С мамой работать специалистам однозначно надо… дай бог , чтобы у мальчика все сложилась…
12 ноября 2021, 21:11
АНАЖЭМАТЬ! Понять, пррростить, дать на опохмел.
Гость
12 ноября 2021, 20:29
Ничего себе мамашка))
Гость
13 ноября 2021, 10:35
Вот так и пропадают дети, таких родителей-алкашей!!! Лишать их прав материнства, без права возврата!!!
12 ноября 2021, 20:11
в 90 е треть детей так гуляла и ничего
12 ноября 2021, 21:22
Ну что яжматери и разведёнки? По прежнему будете вешать лапшу про материнскую лубоффф и про "козлов - бывших мужей"? Отец никогда бы не допустил такого халатного отношения к своему ребёнку!!!
12 ноября 2021, 22:09
Гость, отец - одиночка не станет так бухать, как яжмать или разведёнка!!!
13 ноября 2021, 01:31
12 ноября 2021, 22:09
Гость, отец - одиночка не станет так бухать, как яжмать или разведёнка!!!
Ню ню
13 ноября 2021, 08:18
Не врать и Не бояться, ой, не придумывайте! Некоторым отцам вообще фиолетово на детей, а после развода и подавно!
Гость
12 ноября 2021, 20:39
У нас родители не пили. И мы целый день гуляли на улице - в каникулы и выходные.
13 ноября 2021, 11:09
Интересная позиция, добиваться лишения прав. А попробовать мать поставить на место? Нет, только не в РФ. Я очень сильно надеюсь на введение к кодов, которые можно будет использовать для подобных случаев. Родители на учете не смогут купить алкашку. Метод? Метод!
Гость
12 ноября 2021, 20:48
у меня жена выросла в семье алкашей, вобще,,,
Гость
13 ноября 2021, 11:04
Может так оно к лучшему, там он хоть будет накормлен. А материнской любви он и так не видит .
Гость
13 ноября 2021, 18:21
Ересь. У меня родители нормальные. Но я с утра до позднего вечера на улице был. И сейчас тоже. И я нормальный, семья 2 детей. А люмпен жрет и смотрит телезомбер. А в рабочий день у подъезда хлен места найдешь для машины. И дети их уже не знают как доехать из пункта А до В. А по Барнаульской ехать, так весь люмпен в парк подался, парковки забиты.
12 ноября 2021, 20:52
Кто не курит и не пьёт тот здоровенький помрёт.