Город Всё о коронавирусе Куда в Тюмени с 8 ноября пускают только при наличии QR-кода? Список

Куда в Тюмени с 8 ноября пускают только при наличии QR-кода? Список

Такой порядок посещения торговых, спортивных и культурно-развлекательных площадок утвердили власти

Без QR-кода не получится попасть ни в ТРЦ, ни в театр, ни в фитнес-центр на тренировку

В ТЦ и ТРЦ, спортзалы, театры и кинотеатры Тюменской области с этого понедельника, 8 ноября, пускают только при наличии QR-кода о вакцинации от коронавируса — соответствующее постановление подписал губернатор. Согласно документу, вход по коду будет зависеть от квадратуры торгового комплекса в разных городах области.

— Требование распространяется также на торговые, торгово-развлекательные центры и торговые комплексы общей площадью от 4 тысяч квадратных метров в Тюмени и Тобольске, от 3,5 тысячи квадратных метров — в Ишиме, от 3 тысяч квадратных метров — в Ялуторовске и от 2,5 тысячи квадратных метров — в Заводоуковске. Исключение составляют отдельно стоящие гипермаркеты, осуществляющие продажу продовольственных товаров универсального ассортимента, — рассказали в оперштабе.

Где еще с сегодняшнего дня нужен этот код? А где его у вас никто не попросит? Чтобы вы не запутались, показали это в одной картинке.

Всю актуальную информацию о заболеваемости COVID-19 в Тюмени и области вы найдете в этом разделе. В частности, недавно мы рассказали, почему не вакцинируют детей и подростков, и подготовили полезную инструкцию: как вести себя при подозрении на опасную (и очень заразную) инфекцию.

Столкнулись ли вы с какими-то проблемами из-за внедрения QR-кодов? Что из-за этого нововведения поменялось в вашей жизни? Расскажите нам об этом. Пишите на почту редакции 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем