Комментарии к публикации «Куда в Тюмени с 8 ноября пускают только при наличии QR-кода? Список»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Фото пользователя
8 ноя 2021 в 16:50

В аквапарк можно? чем он отличается от бассейна в спортивном центре?

8 ноя 2021 в 17:41

Видимо хозяин Лето Лето знает какой то секрет как победить вирус, раз туда вход без ограничений или вирус боится тех, у кого есть "крыша"?

Гость
8 ноя 2021 в 16:43

А Шевчиковский Лето-Лето умышленно исключили и этого списка.
Налицо конфликт интересов, но кому до этого есть дело - когда тебе дали денег на выборы?

Фото пользователя
8 ноя 2021 в 17:09

Как легко в обществе отравленном потребительством принудить людей на опасные опыты, при этом наплевав на закон и конституцию. Некоторые готовы продать душу дьяволу, лишь бы попасть в вожделенный супермаркет, чтоб удовлетворить свою потребительскую похоть.

Надежда
8 ноя 2021 в 17:08

Введение кюр кодов является незаконным, нет сведений о принятии такого положения в Постановлении Правительства Тюменской области, утвержденное Областной Думой и т.д.,а следовательно, и в г.Тюмени, все это смахивает на принудительную вакцинацию, что также нарушает законные права и интересы граждан, нарушение нашей Конституции, ведь также действует закон о персональных данных, предъявление кюр кода это разглашение своих данных о медицинских процедурах, а вакцинация это дело каждого, не нужно молчать, нужно защищать свои права всеми доступными и законными средствами! Кроме этого, как было объявлено нашим уважаемым Президентом, вакцинация это дело добровольное , а на деле власти нашего региона превышают свои должностные полномочия, ограничивая доступ в места общего пользования и первой необходимости для граждан ( я имею ввиду то обстоятельство, что многие ТЦ размещают на своих площадях банкоматы, продуктовые магазины и другие хозяйственные отделы первой необходимости для ежедневного потребления.). Если кто слышал о таком Распоряжении Губернатора Тюменской области, принятом на уровне власти, напишите, интересно ознакомиться....

Гость
8 ноя 2021 в 17:25

😱Увидела как сегодня стоят люди в ТРЦ и достают паспорта и из папки справки, слёзы навернулись на глаза. Ушла, чтобы не видеть.

Гость
8 ноя 2021 в 17:02

Люди, забейте на все места, где требуют QR - буржуи сами на коленях приползут.

Гость №1
8 ноя 2021 в 17:09

Хотел зайти сегодня в колумб, увидел очередь на входе, развернулся ушёл, хотя код о "чипизации" есть.

гость
8 ноя 2021 в 16:49

Госуслуги то заработали ? Приятель хотел зайти, не смог пройти в Сити Молл, охрана не смогла выполнить анализ QR кода, сказали: Ты не пройдешь !

гопстоп
8 ноя 2021 в 17:54

Зашли толпой в масках, затоптали охранников... вышли, разбежались... потом в следующий и т.д. И все, вход свободен !

Гость
8 ноя 2021 в 19:54

Жить с каждым днем становится страшнее,а что дальше???🤔Не привился уволен с работы даже на рынок,где ты продукты более менее норм качества покупал теперь нельзя пройти,а дальше что,нас добровольно принудительно заставят прыгнуть ,образно говоря с 5го этажа и мы прыгнем,кошмар😪

Мать
8 ноя 2021 в 22:43

Хочу выразить от лица своих детей огромную благодарность всем, кто закрыл тц, теперь младший без нормальных памперсов по адекватной цене, которые есть в тойз таун, а старший надолго без доп кружков, в которые я сама его теперь не отпущу пока после этих пунктов вакцинации все продезинфицируют.... Просто аплодирую стоя!!!!!!

8 ноя 2021 в 19:03

а эти "охрана" сами-то с кодами или без😉

Николай
8 ноя 2021 в 22:07

В бассейн ´Зодчий´ можно без QR кода?

Маразм все крепче
9 ноя 2021 в 12:50

Пусть взвоют,без денег!

Тюменец
9 ноя 2021 в 23:07

Весь этот шабаш называется сегрегация. Попрание прав и свобод россиян. Печально, что это только начало.

Краса
11 ноя 2021 в 09:27

Интересно за всем наблюдать. На сколько людское терпение хватит.