перейти к публикации
383 комментария к публикации

Тюменские власти озвучили условия для продления локдауна после 7 ноября

4 ноября 2021, 10:36
В чем смысловая нагрузка материала?
4 ноября 2021, 10:41
А депутаты почему то до 16 свалили?!
4 ноября 2021, 21:36
Люди не ходите в эти центры. Вы же не бараны.
4 ноября 2021, 11:34
А в Турции море, солнце, шопинг ждут продления дурдома на родине.
4 ноября 2021, 14:16
Кто-нибудь реально ожидает, что за эту неделю заболевпемость снизится, при том, что до этого времени с ростом вакцинации она только повышалась? Вот нам постоянно твердят, что заболеваемость растет, потому что привито мало... То есть эьо типа так работает: 20% привили - стало хуже, 30 - еще хуже, 40 - антирекорды прут, 50 - все хуже некуда, 60 - полный кирдык, 70 - мрут сотни в лень, а как будет 80 - все в шоколаде внезапно станет?
Гость
4 ноября 2021, 11:26
Самоизбирающаяся власть не имеет доверия у народа .
4 ноября 2021, 11:05
Ждут отмашку с Москвы, все указы -точное копирование действия Москвы..
4 ноября 2021, 11:27
264194621, в Мск уже объявили - не продляют
4 ноября 2021, 12:58
ну вот и дождались: Росздравнадзор поручил территориальным органам сообщать в Следственный комитет и прокуратуру об антипрививочниках...
4 ноября 2021, 13:16
Если заболел ковидом привитый тоже следователь разберется. Вам сколько уже повторять, чтоб не смели болеть ковидом?
Гость
4 ноября 2021, 11:06
Че за дебильный заголовок как всегда не соответствующий теме
4 ноября 2021, 11:04
Нужно всё сделать по qr. Зашёл в магазин, в кино, на заправку, в ресторан, в отель, в автобус- в любое общественное место- сканируют код. Есть- молодец, проходи. Нет- или сиди дома, будь на удалёнке, или дуй за прививкой.
4 ноября 2021, 11:50
Гость, QR это всего-то графическое изображение ссылки на данные, не пойму чего вы так возбудились
4 ноября 2021, 12:23
Правильно! Прививку сделал, код получил. Теперь болею в легкой форме, но везде хожу - не запретите!! Так?
4 ноября 2021, 11:49
Это не прививка , а медицинский эксперимент над ДНК человека-и это уже не скрывают даже, загуглите 792 код человек , как у товара, т.е. мы как вещи(Испытуемый , после генно-модифицированного эксп.будет уже не человек,они так и будут нас каждые полгода гонять , и ведь многие идут лишь бы отвязались, и других подгоняют, потому что нужно работать, кредиты платить,кому то отдыхать.но никак не для их здоровья. Думающего населения катастрофически становится мало(Иногда зайдёшь на страничку тявкающих, а там такое убожество за спинами, но считают что живут в раю, цветочки фоткают, но дальше Тюменской области не выезжали (( грустно как это всё( Всем бгагоразумия! - каждому своего!
4 ноября 2021, 13:36
Нынешнее беспечное общество
Гость
4 ноября 2021, 10:37
Хотелось бы тюменцам понимания, дальше продлять отдых в Турции и Крыму или возвращаться на работу? Если говорить серьезно, хочется верить возможность всем людям начать работать, что бы была возможность платить коммунальные платежи, покупать еду, короче говоря выживать! Либо при безисходности ситуации введения режима ЧС в регионе.
Гость
4 ноября 2021, 11:11
"Озвучили условия". Ну и формулировки у вас. Так обычно делают, когда берут в заложники.
Гость
4 ноября 2021, 11:32
Последнее время удивляет число ненавидящих, презирающих и осуждающих других людей комментариев. Это, как правило, вакцинированные люди пишут, что странно. Вроде бы наоборот, должны быть спокойны в сложившейся ситуации. Прям какая-то животная ненависть к окружающим видна. У меня тоже есть вакцина, но это не даёт право мне оскорблять и унижать других людей.
4 ноября 2021, 12:23
ну раз не рассматривается значит будет
Гость
4 ноября 2021, 11:45
Как скажут из Москвы так и сделают, сами они на местах ничего не решают...
4 ноября 2021, 12:56
да уж...а скоро уже привитые раз пять будет обвинять привитых раза два😁
Гость
4 ноября 2021, 12:55
Вся суть нерабочих дней привить максимум населения. Ну никак не снизить заболеваемость!
4 ноября 2021, 12:36
ВСЕМ МОЛЧАТЬ! "Росздравнадзор поручил территориальным органам сообщать в Следственный комитет и прокуратуру об антипрививочника". Дожили...😁
5 ноября 2021, 10:00
если сказали,что не будет,значит будет.
4 ноября 2021, 13:13
Условия жить нам или выживать власти ставят жесткие. Быдло не должно заражаться ковидом и дохнуть от него. От любой другой болезни - ради Бога. А от ковида, ребята, нельзя. Статистику портите. Кстати, сколько за сегодня торкнуло? Отрадно только, что вакцинируют всех чиновников. Так им и надо.
Гость
4 ноября 2021, 18:06
Может судить тех, кто выборы в думу разрешал? Этот же пик заболеваемости их личная заслуга?
6 ноября 2021, 16:51
Во первых не надо подменять реалии, нет пандемии, локдауна и всякой ереси которую пишут лжесми
Гость
4 ноября 2021, 23:04
--Я всё понимаю, может и антипрививочники недалёкие, раз чего то не понимают. У меня вопрос к привитым: а детей своих вы тоже согласны прививать, или все таки прислушаетесь к мнению компетентных людей? Наверняка, скажете : :Нет, не позволим. Так отстаньте вы от нас уже, мы не будем прививаться, НЕ БУДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!! Это не мракобесие, это позиция здраводумающих людей. НЕ ЛЕЗЬТЕ!!!!!!
Гость
4 ноября 2021, 12:31
внимание внимание! Ахтунг Ахтунг! мы призываем вам сдаваться, гарантируем кров, еду и арбайтен сопротивление бесполезно
Гость
5 ноября 2021, 08:04
Привитые вы то почему горло дерете. Привился и живи спокойно. Или терзают смутные сомнения
4 ноября 2021, 13:57
ну да, утром скажите, где-нибудь в пол восьмого, пол часа нам хватит, базу отдыха заново запустить 🙏
Гость
4 ноября 2021, 12:54
у моора нет полномочий что-либо нам запрещать или разрешать. Он только своим подчиненным может что-либо указывать.Это исполнительная власть. Людей ведут в Рабство, спим дальше.
4 ноября 2021, 11:41
Обязательно продлят. За 1 неделю не может быть результатов. Ставлю на 1 месяц.
4 ноября 2021, 11:44
215097413, ставлю что до Нового года
Гость
4 ноября 2021, 13:37
Сегодня пошла в "Ленту", услышала объявление- с 8 ноября вход только по куар-коду. Ведь было озвучено только в ТЦ нужен код, а теперь и в продуктовые гипермаркеты тоже. Идиотизм. Скоро коды нужны будут в аптеку, а там-и на кладбище тоже.
4 ноября 2021, 14:02
"...но власти пока молчат о дальнейшей судьбе локдауна." Да не хай они молчат... и так дышать непросто.
Гость
4 ноября 2021, 12:57
Вот еду я с работы и остановившись в пробке, длиной метров 800, понимаю что локдаун тема хорошая и не кто ни куда не поедет (закрыто ведь все как ни как).
Гость
4 ноября 2021, 11:36
Болею с похмелья
Гость
4 ноября 2021, 19:29
В Москве не планируют продлять. А наши только на Москву смотрят. Так что бесполезный локдаун и дальнейший рост заболеваемости обеспечен.
Гость
4 ноября 2021, 22:10
Конституцией подтёрлись в одном месте,, все права человека нарушены,, и радостные такие наблюдают с верху, а народ простой расплачивайся за ихние хотелки.
Гость
6 ноября 2021, 00:27
То, что власти молчат - это полнейшее скотство по отношению к людям и бизнесу.
Гость
4 ноября 2021, 14:41
не перестаю удивляться комментариям в подобных статьях. дремучие антиваксеры, а есть ведь ещё реально те, кто в вирус не верит! ну уже понятно, пока сами на котовского передачи не поносите, а потом дорогу на червишево 5 не освоите, так и будете визжать! удачи!
4 ноября 2021, 10:57
должникам за жкх, алиментам, судебным и прочим штрафам запретите что хотите, остальные пусть работают. приходишь в магазин, показываешь q-kot, система показывает, что ты не оплатил штрафы и у тебя долг за жкх 100к. в итоге покупка не проходит, можно домой идти клянчить у мамки денег. жестко, да, а почему кто-то платит за жизнь, а кто-то не собирается?
4 ноября 2021, 23:16
кто то готовит государственный переворот, люди, не ведитесь! мы должны держаться вместе, и не дать им нас стравить!
4 ноября 2021, 11:12
Однозначно продлять !
Гость
4 ноября 2021, 21:30
А ведь все Грамотные Профессора и Академики наук уже давно сказали что нет ничего лучше чем Собственный Иммунитет! Тем более кто уже переболел! Ведь у них уже пожизненный иммунитет от этого! А за ОРЗ и Гриппом никогда не угонишься, т.к. он всегда разный, и всегда мутирует,, это уже давно доказано! И ГМО жижа их работать не будет,,, т.к. вируса котовый был 2 года назад уже давным давно нет......... Тупизм властей зашкаливает,,,, и это ещё совершенно не известно как потом себя проявит в долгосрочной перспективе эта ГМО инъекция т.е. через 5, 10 лет, и т.д.
4 ноября 2021, 12:59
Всё будет зависеть не от ситуации, а от того что решит московский мер, остальные повторят. Только вот Собянин решил не продлевать лох-даун. Нигде нет петиции отстранить Мора от должности?
5 ноября 2021, 00:44
Да я чёт не верю, что эту петицию подпишет пол города и его снимут. Вы же знаете как у нас с этим обстоит.
Гость
4 ноября 2021, 11:39
Олигархи от фармы, которых поддерживает Правительство РФ и создает им для того условия, набивают карманы деньгами второй год. При этом население России под уколизацией и ограничениями второй год. Очнитесь люди!
Гость
5 ноября 2021, 18:51
Правительство в отставку! Володю первого!кто за?
4 ноября 2021, 11:33
Нужно продление локдауна ещё на одну неделю. Заболеваемость на спад не идёт, по 340 заболевших за сутки и дети среди них есть. Хорошо, что школы пока закрыли и студентов перевели на удалённое обучение. ТРЦ пока рано открывать, да и другие организации, где большое количество людей-тоже. Надеюсь, что наш губернатор это понимает и примет решение о продлении.
4 ноября 2021, 12:23
Гость, тебе какая разница!Это не твоё дело!
Гость
4 ноября 2021, 12:22
Ув.редакция, см. пункт 3 Постановления правительства Тюменской области от 3 ноября 2021 года № 692-п "О внесении изменений в постановление от 17.03.2020 № 120-п"
Гость
4 ноября 2021, 18:26
Ребята! А вы ничего не попутали? Главный санитарный врач, объявлял это положение? Или вам насрать на конституцию? Вы в курсе, что 1917 год повторится? Царьки нашлись!!!!
Гость
4 ноября 2021, 21:28
А сейчас тупая власть доходят до такого маразма.... что желают чтобы их ГМО жижей людей колоть каждые пол года,, как наркоманов, посадить на наркотик, а что будет потом с их родным иммунитетом после этого их не волнует.......