"Вот недавно была история с митингами. Молодежь протестовала, они даже не могли объяснить, почему. Такое ощущение, что они все пришли с этого митинга и теперь против вакцинации."
***
Ну всё, Распопина подала властям идею - теперь Лёхе ещё статью за пропаганду против вакцинации пришьют!
Кстати, а чего фото-то врача не опубликовали? Страна должна знать своих героинь!
Гость
2 ноября 2021, 16:02
никто и не спорит: инфекция есть, с этим согласны. не может не быть, многие имели возможность видеть и больных в поликлиниках, и на аппратах и тех, кто "ушел". не верить в болезень нельзя. Но дело в том, что заставлять кого-то прививаться препаратом, к действию которого много вопросов..и часто - не принесет ли он бОльшего вреда чем пользы.. может для статистики нас и можно оценивать сотнями, "поголовьем" так сказать. Но у каждого человека - жизнь она одна, своя ...и он за неё в ответе должен быть сам, и ценить её как хочет. Нельзя принуждать насильно что-либо колоть по решению ...кого .. властей? ..где?... в нашей то стране?.... я привит, но я против носильного и принудительного... мы не фашисты
Гость
2 ноября 2021, 15:52
"— Я считаю, что нужно прививаться. Ревакцинируюсь вот. Поставил «Спутник Лайт». Я же с людьми работаю, несу за них ответственность, — сказал Игорь."
Ой, откуда такие "сознательные" берутся то? Прям слов нет, одни эмоции!
Гость
2 ноября 2021, 16:44
Был сегодня там, враньë всë, спутник лайт они не ставят, а если я хочу его поставить в связи того что есть хронические заболевания и что тогда делать?
Гость
2 ноября 2021, 13:43
Сюрреализм какой-то. Уже пора все срочно останавливать, прекращать всю эту псевдоборьбу, которая больше вреда приносит, а они все колят и колят, еще и удивляются чего это народ не такой и сякой.
Гость
2 ноября 2021, 13:11
А вторую дозу где надо будет ставить?
Гость
2 ноября 2021, 14:54
уже почти в каждой семье есть история о том,как привитой человек заболел !!!
Гость
2 ноября 2021, 14:41
Читаю все это, и на душе просто.....😢 хочется....
Гость
2 ноября 2021, 14:47
Дайте людям возможность прививаться КоаиВаком, тогда и вакцинация бодрее пойдет! Сегодня была во второй поликлинике, так там выбора нет вообще - только Спутник Ви. А кому он нужен?
Гость
2 ноября 2021, 13:01
За 2020 год от коронавируса умерло в мире около 2 млн человек. Ежегодная смертность от пневмонии и ХОБЛ - 3 млн в год. От голода, вызванного так называемой "борьбой с пандемией" - умерло 7 млн (и подозреваю, что это далеко не старики, которые мрут от короны).
Тем не менее, население планеты в прошлом году показало прирост в 94 млн человек.
Кто нас дурит?
"Врач говорит, что сама вакцинировалась еще в январе. Она добавила, что заболела только после того, как наступил момент ревакцинации.
— Такой обстановки никогда не было. Вот был даже свиной грипп, но так не было. Это страшно."
У меня жена работает в инфекционке, и рассказывает, что при свином гриппе смертность была 30% и почему-то никто не парился. А от этой болячки срутся все из-за нагнетания панической пропаганды.
Гость
3 ноября 2021, 10:02
очень показательно. массовые занятия спортом заменили медицинской процедурой. Люди, иммунитет вам уколами не сформируют, не усилят. на вас опыты продолжают ставить.
Кто будет отвечать за негативные последствия после прививки???я так понял никто. Я уже переболел сам так что не вижу необходимости убивать свой собственный иммунитет . Посмотрим что будет через годик с теми кто привился.
Гость
6 ноября 2021, 21:32
Температуру померили на входе только и все. Ни сатурацию, ни давление не меряли, даже не спросили ничего, бумажки подписанные только взяли. И аскорбинку мне не дали)))))
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%В тюменском легкоатлетическом манеже развернули пункт вакцинации