перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Тюмени полгода дорожают продукты питания

1 ноября 2021, 21:50
2 ноября 2021, 06:23
вы где видели огурцы по 44 в октябре
2 ноября 2021, 03:52
Ну и цены у вас, враньё получается, полное, курица в марте 2021 точно самая дешёвая в МегаМарте стоила 199р, а сейчас 250р-самая дешёвая, а у вас наоборот она в цене упала, а у всех растёт и растёт, враньё получается или реклама скрытая!!!
1 ноября 2021, 22:54
Я больше так не могу, гемоглобин упал.... везде обдираловка
1 ноября 2021, 22:09
яблоки местные по 27р., хурма по 100, сегодня покупал🙂
1 ноября 2021, 23:42
ПГМД 5.0, так то речь идет о тюменских ценах, все тюменцы уже знают, что вы в Крыму пузо греете. Сегодня в Монетке в очереди в кассу стоял, так все бабульки передо мной так и шептались, типа: "...вы представляете, ПГМД 5.0 в Крыму яблоки за копейки покупает, а мы за 89.99 рублей..."😀😀😀
2 ноября 2021, 00:35
ПГМД 5.0, у нас хурма дешевле, 89 😜
2 ноября 2021, 01:18
2 ноября 2021, 00:35
ПГМД 5.0, у нас хурма дешевле, 89 😜
Women_Rus, 😕
Гость
1 ноября 2021, 22:55
Пенсия обесценивается , возраст выхода верните заразы обещали перед выборами !
1 ноября 2021, 21:59
вот надо ещё знать где брать и ,что молоко юргинское 3,2 40 рублей а стоило 36 рублей.
Гость
1 ноября 2021, 23:38
У вас неверные цены. Мука Шадринская , 2 кг, уже 70 руб. стоит! А была дешевле всех
2 ноября 2021, 10:40
Хлеб на 5р., молоко на 10-12, конфеты на 50, полуфабрикат из курицы на 40р.,сахар каждую неделю растут цены. Бытовая химия мин на 20р. В среднем на каждый продукт цена выросла на 20 рублей по отношению к началу года.
2 ноября 2021, 00:03
Ощущаете рост цен на продукты? Да, уже страшно смотреть на цены! Ну не то что бы страшно, но весьма неприятно...
Гость
2 ноября 2021, 07:37
У нас из рациона,например,практически исчез творог,покупать на семью пачку 450 гр в районе 170 рублей,мы не готовы,сметану тоже стали брать реже,говядины в доме вообще не бывает,из фруктов только бананы и яблоки.В основном в рационе курица и её содержимое.Конфеты и печенье тоже перестали покупать.
Гость
2 ноября 2021, 07:02
Продукты которые мы берём выросли прилично. Овсянка с 27 до 70, курица с 230 до 280, соус с 56 до 93, яйца разные берём, они на 10-20 руб дороже чем вначале года. Но мы привередливые; если что-то сомнительного качества, пахнет мышами, или производитель не внушает доверия, то не берём. Я бы вот не стал брать бОльшую часть продуктов из статьи. Но как подспорье против ощущения быстрорастущих цен можно использовать. Найти самые дорогие пельмени из мраморной говядины в 2020 и самые дешевые из шкурок и сала в 2021 и сравнить насколько дешевле стало покушать.
Гость
2 ноября 2021, 07:52
Малышева советует есть устрицы для защиты от коронавируса,Гинцбург -печень трески,жирную рыбу,яйца,как источник витамина Д,посещать солярий...короче,нет хлеба-ешьте пирожные.🤔
Гость
1 ноября 2021, 22:13
А колонку с процентами слабо было добавить?
Гость
2 ноября 2021, 00:07
Надо ещё одну работу искать, водителем работаю...😂
Гость
2 ноября 2021, 07:33
Любителям порошкового напитка, хмелепродукты это что????? Глазки откройте из чего это все делается, не одного поля не видел в центральной полосе России чтоб были засажены продуктами пивоварения
Гость
1 ноября 2021, 22:29
Народ это не интересует, они теперь выясняют кто вакцинировался, а кто нет и готовы прибить друг друга.
Гость
2 ноября 2021, 07:42
Чем больше экономия на питании,тем больше средств получит аптека.Государству выгодно зарабатывать на больных,немощных и обессиленных.🤔
Гость
2 ноября 2021, 08:03
Галиев трет критику. Тоже вступил в едро
Гость
2 ноября 2021, 08:33
Живу в деревни, огород, хозяйство, в магазин вообще практически не хожу. На столе есть всё, а самое главное без всяких добавок, пальмового масла и прочей лабуды... Мясо в рационе каждый день, при чём разное... Ещё раз убедился, что не зря я променял городскую жизнь, на жизнь в деревне, красота...
Гость
1 ноября 2021, 22:08
Мы пьём порошковое пиво, нам не интересует
Гость
2 ноября 2021, 08:25
Лимоны вчера в Монетке по 109 покупала, цена на них постоянно колеблется, в зависимости от сезона и от поставщика, в предыдущие годы тоже были то дешевле, то дороже. По 89, правда, давненько не было.
Гость
1 ноября 2021, 22:27
Я думаю, что нужно еще поднимать цены. Чтоб ватанов меньше становилось. Для умных людей все уже ясно давно, но еще много живущих в забвении. Чем быстрее растут цены, тем быстрее все это закончится. Холодильник не полнеет.
Гость
2 ноября 2021, 09:02
Нужно побольше квасить капусты, которая по содержанию витаминов заменит все дорогие фрукты. Правда, и капуста нынче дорогая, на 5-7р. за кило дороже, чем прошлой осенью. Но все-таки это вариант
Гость
2 ноября 2021, 09:03
Относительно муки рост примерно на 50%. Странно, что еще хлеб остался почти в прежней цене. Значит, и он подорожает. Ждите.
Гость
2 ноября 2021, 11:22
а довайте наколени встанем и запишим видио Владим Владимычу, чтобы он абуздал оппетиты олегархов. Ему не доют в кросной папочке всю правду, чтобы он не швырнул ручку и не дай босх, три раза кхемкал. Вот тагда зоживём!
Гость
2 ноября 2021, 11:08
откуда эти цены ,куда проехать? огурцы ,сахар ,что там еще -нет таких цен, давно
Гость
2 ноября 2021, 14:00
Что за бред вы тут нарисовали. У меня тоже есть фотографии цен ) где в марте 21 года был чай Гринфилд по 137 рублей??? Врать надо уметь. Не позорьте себя. Иначе как журналюги и прохвосты вас не назвать.
Гость
2 ноября 2021, 19:35
Стесняюсь спросить, у Департамента потребительского рынка какой-то свой особенный магазин? Иначе как объяснить такие цены, которые не соответствуют тем, которые видят ежедневно простые тюменцы.
Гость
3 ноября 2021, 21:39
Совсем оборзели как дальше жить? Коммуналка сжирает больше половины пенсии, как прожить, на панель уже не возьмут, старенькая! Подскажите люди!
2 ноября 2021, 06:27
что то не помню я лимоны по 89 р в марте.нагнетаете опять