перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Тюменцы обвинили популярный магазин в жестоком обращении с животными

30 октября 2021, 16:54
31 октября 2021, 08:23
Когда тебе несчастное животное откусит конечность, также будешь кричать о защите прав крокодилов, гадюк и паутов. Эти живоные на том уровне эволюции не дрессируются даже, не приручаются. Вот вселенский вред, крокодильчику рот завязать, а собакам наморднки одеть. Вопрос к магазину скорее, на сколько прочно завязали рот (сертифицирован ли крокодилий скотч), имели ли право рисковать посетителями
Гость
30 октября 2021, 17:31
Акция не то что бы жестокая, скорее просто бессмысленная и дикая. 2021 год на дворе, а людей завлекают таким способом.
30 октября 2021, 18:14
А почему этот магазин сегодня работает?
30 октября 2021, 17:10
Свободу Геннадию!
Гость
30 октября 2021, 17:31
Да! и проверьте, откуда у них крокодил, который входит в утверждённый правительством РФ перечень животных, запрещённых к содержанию: Крокодилы (Crocodilia).
30 октября 2021, 17:22
Фантазии нет что-ли. Ответите его обратно в Африку
30 октября 2021, 19:35
Откуда тюменец (у которого дома крокодил) знает как крокодил себя чувствует? Сам говорил?
Гость
30 октября 2021, 18:52
Неудачная рекламная акция. Уже и на косметике пишут, что не испытывается на животных. А тут испытывается животное на прочность ради акции ?! Надо компании пересмотреть приоритеты !
Гость
30 октября 2021, 19:12
Никогда ничего больше покупать там не буду посмотрите в глаза животному дети смотрят чему учатся а продукция там дорогая п так себе
31 октября 2021, 11:00
Ну и кто теперь скажет,что это самый лучший город земли,или город то лучший,а население....
Гость
30 октября 2021, 22:21
Вы пишите, в день хеллоуина магазин проводил флешмоб. Какой к черту хеллоуин? И флешмоб? Почему все резко забыли русский язык? Вы видели чтобы в Америке справляли христианскую пасху? Хватит издеваться над народом. Верните русский язык в Россию!
Гость
30 октября 2021, 19:48
Низкий уровень ума, знаний, интеллекта, у собственников, продавцов магазина,жестокое обращение с животными напоказ всему городу..
30 октября 2021, 20:53
В Сочи, Анапе, Геленджике... десятки фотографов с крокодильчиками перевязанными и прочей экзотикой... И шо то ни разу ни от кого возмущений не слышал.
Гость
30 октября 2021, 19:50
Молодцы те люди, кто поднял шумиху и мимо не прошел этой жестокой акции. В моих глазах данный магазин сам себя же занизил. Я никогда не буду покупать косметику в данном магазине. Маркетологи данного магазина не придумали что-то лучше и благороднее, чем такую ненормальную идею. И в квартире держать крокодила тоже бред. Лучше кошечку или собачку с улицы возьмите. Люди с ума посходили!!!
30 октября 2021, 20:03
В 90е в детсадах детей с таки же перевязанным крокодилом фотографировали...
Гость
30 октября 2021, 21:54
В конце 90-х начале 00-х регулярно проводились подобные фотосессии с крокодилами в том числе в школах и детсадах. Наверно у многих до сих пор есть такие фото в альбомах. Но сейчас в 20-е это уже не модно конечно и считается жестокостью.
Гость
30 октября 2021, 20:15
Где законы???Почему не забрали ,несчастное животное у издевателей?Где зоозащита? Необходимо конфисковать крокодила и поместить его ,в нормальные условия!!! Магазинщики -закрывайтесь,никто к вам больше не пойдет,додумались.21 век ,на дворе-пора меняться.ПОЗОР!!!
30 октября 2021, 20:54
Просто подумал до каких размеров ему надо вырасти что бы хватило на пиджак с карманами?
Гость
30 октября 2021, 20:16
Всемирный Фонд Дикой Природы,Гринпис,зоозащита-АУ?????????
Гость
30 октября 2021, 20:53
Это не крокодил, это Кайман. Не позортесь!
Гость
31 октября 2021, 01:23
Человек, отписки в естественную среду, из все ты упырь.
Гость
31 октября 2021, 05:27
Этому магазину все нипочём. Он ещё и работает в локдаун, 30 числа в субботу, на горького
Гость
31 октября 2021, 08:03
Помню в "Айболите" напротив "Цума" раньше держали обезьяну в клетке,очень долго,без солнечного света,в замкнутом пространстве,не для продажи,а для интерьера.Зачем вообще разрешают так держать животных?Это ведь не их среда,они мучаются на потеху публике.
Гость
31 октября 2021, 08:29
скинемся на билет для крокодила до африки.
31 октября 2021, 10:28
А если у него скотч сползет или порвется? Да лучше бы Чебурашку сделали, безопасно, мило и животные не страдают.
Гость
6 июля 2022, 10:08
Глупые Тюменцы, пропиарили магазин, это была двухходовка организаторов 🤣
Гость
31 октября 2021, 07:31
СВОБОДУ КРОКОДИЛУ!
30 октября 2021, 18:14
Крокодилы, свадебные кортежи, суицид, педофелия, разврат, огромное количество разведёнок - одичала наша прекрасная Тюмень!!!
Гость
30 октября 2021, 20:12
Тупая и глупая акция от местечковых маркетологов. Фу-фу-фу!
Гость
30 октября 2021, 22:35
Помнится, когда в одном магазине игуан так же выставляли, одна зоозащитница возмутилась и ей сначала ночью во дворе машину разбили, а потом и срок впаяли.
Гость
31 октября 2021, 01:28
На протяжении всей истории человечатины, люди хотели властвовать на природой. На кулачках с Комом выйти стрёмно? Вот и сядите за подло. Охотнички-кровопийцы. А себе подобных долбить вообще не понятки.
Гость
31 октября 2021, 05:03
Обыкновенная низость и жадность .Надо было им жабу притащить,как раз под их имидж.