перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Тюмени на все нерабочие дни закрыли торговые центры

26 октября 2021, 13:08
26 октября 2021, 16:39
совсем офигел уже
26 октября 2021, 14:04
Турция, Египет и другие туристические страны примут наших граждан без ограничений.... торговые центры и рестораны работают в полный рост. Путевки уже подросли в цене. А потом вся эта толпа туристов осеменит нас новой версией старого вируса.
27 октября 2021, 14:23
Перед выборами нужно было ввести! И посмотреть как ед... сы прошли бы! Границы открыты! А обувь ребёнку не купить, 30.10 только ребёнок со сборов вернётся, все для людей господа работают! На благо страны! Слов нет..... Бесит, дождутся, когда у людей терпение лопнет, как говорят господа, "дураками легче управлять", только не забывайте, что дураки первые за вилы хватаются! Русский народ долго запрягает, но быстро едет!
Гость
26 октября 2021, 15:06
А налоги с ип, кредиты и ипотеки , а так же другие платежи никто не приостановит...
Гость
26 октября 2021, 13:48
Вот сейчас все побегут в торговые центры раз закрывают только 30го.
Гость
26 октября 2021, 14:56
Голосуйте дальше за ер..
Гость
26 октября 2021, 13:35
Нашли модное словечко. Локдаун это когда объявляют ЧС и ВСЕ поголовно сидят по домам и государство на время локдауна берёт на себя обязательства всех граждан - ЖКХ, оплату кредитов и т.д. а у нас просто закрывают всё. Так проще, но словечко блеснуть надо
Гость
26 октября 2021, 18:06
Для кого эту клоунаду устраивают?
Гость
26 октября 2021, 14:19
Торговые центры закроются. А где же тогда народу прививаться в нерабочие дни????!!!! Ведь именно для этого сделали семидневный локдаун чтобы народ сгонял на прививку
27 октября 2021, 14:30
Екатеринбург ничего не закрыли и локдаун не ввели, но мы ж как Москва 12 миллионов жителей!!!!!!
Гость
26 октября 2021, 13:49
Сейчас за выходные часть населения забухаются, часть лишат прав на управления автомобилям а часть попадут в СИЗО. И кто выиграет в этом, опять государство. Так что пока мы живы они на нас заработают.
Гость
26 октября 2021, 20:09
Существует уже лекарство от ковида, пора лечиться а не прививаться, и не запускать этот ковид, всем здоровья, а пока правят в Тюмени другие нации, а не русские , то и ожидать можно
Гость
26 октября 2021, 21:28
Зачем мучать людей уже почти два года....надо было уничтожить всех еще прошлой весной
Гость
26 октября 2021, 15:46
А не объявить ли бойкот всем торговым центрам и сетям? Чего уж недельку? Пока не снимут все ковид ограничения в стране, не пользуемся их услугами! Только экономически можно воздействовать на капиталистов! (которые и устроили эту аферу 21 века)
27 октября 2021, 21:56
одна безнаказанность и словоблудие , с важной моськой вещать людишкам что им делать .
Гость
26 октября 2021, 13:37
Вы там совсем с ума посходили? А есть что? Втридорога возле дома покупать? Да и надобность в вещах никто не отменял!
Гость
29 октября 2021, 11:51
при чем тут торговые центры,как источник заражения,мор в бреду подписывает распоряжения??? адекватную оценку ситуации кто нибудб ему подскажет наконец то .
26 октября 2021, 13:22
😂
Гость
27 октября 2021, 03:30
Главное за границу слетать и привезти новую порцию вируса. А торговые точки закрыть, пусть наживутся частники у дома.
Гость
26 октября 2021, 18:52
Банки будут работать?
Гость
26 октября 2021, 19:09
Закрыть школы на каникулы не хотите, уважаемый моор?. В Москве уже каникулы с этой недели. Болеет много детей и учителей в школах!. Если копировать, то всё!
Гость
26 октября 2021, 15:45
Полем,полем,полем тихий ветер пролетал, полем тихий ветер, я давно его искал!
Гость
26 октября 2021, 16:58
Срочно надо остатки денег снять, а то после "отсидки" кто знает к чему выйдем!
Гость
26 октября 2021, 17:08
А в лето лето тоже нужен куар код?
Гость
28 октября 2021, 11:52
В России локдаун, зарубеж как летали так и летаем, что за бред? С 30 по 7 сиди дома. Зато в Египет и Турцию спокойно можно слетать. Бред. Тогда все кто слетают за границу сразу надо сжигать как прокаженных что бы заразу не привозили.
Гость
28 октября 2021, 20:26
То что торговые центры по Путин кому указу не будут работать мэр Тюмени быстро поддержал...как касается выплат пенсионерам имеющих стаж работы северянам.слова Путина с мэром Тюмени расходятся.