Город Всё о коронавирусе

В Тюмени на все нерабочие дни закрыли торговые центры

Об этом заявил тюменский губернатор

Данное ограничение сделали, чтобы уменьшить количество заболевших коронавирусом

На время нерабочих дней — с 30 октября по 7 ноября — в Тюменской области не будут работать торговые центры. Это ограничения, введенные в рамках локдауна в нашем регионе. Об этом заявил губернатор Александр Моор в прямом эфире во вторник, 26 октября.

— Вводятся дополнительные жесткие меры. Торговые центры на время приостанавливают деятельность, — сообщил Александр Моор.

Вот уже некоторое время в Тюменской области ухудшается эпидемиологическая обстановка, связанная с COVID-19. Ранее мы рассказывали, что главный региональный санврач Галина Шарухо подписала постановление об обязательной вакцинации. Теперь прививку должны сделать чиновники, работники сферы обслуживания, МФЦ, призывники и другие категории граждан. Также в регионе ввели QR-коды. Кроме этого, ограничения коснулись и студентов. Их во время нерабочих дней переведут на дистант.

В Тюменской области по указу президента ввели нерабочие дни. Это связано со сложной коронавирусной обстановкой. Как наша жизнь изменится и какие запреты будут действовать до конца года — читайте в нашем сборном материале в карточках.

Хотите высказаться на эту тему? Вы тяжело болеете, или болеют ваши близкие? Столкнулись с трудностями из-за коронавируса? Пишите нам на почту 72@iportal.ru.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем