перейти к публикации
18 комментариев к публикации

С начала года в тюменском регионе пропали больше 20 детей

24 октября 2021, 12:32
24 октября 2021, 12:37
Блогеры опять нагоняют жути, заголовок главное пострашней, чтобы просмотров, да комментариев побольше👻 А суть и смысл идут лесом😉
24 октября 2021, 12:37
Опять двадцать пять. Где новости а не перетерание старых
24 октября 2021, 13:31
Колхозный кликбейт такой колхозный :)
Гость
24 октября 2021, 12:47
Цель статьи? Реклама Лизаалерт? Сути то на копейку.
Гость
24 октября 2021, 12:40
Заголовки🤦.С начала этого года или всё таки с середины 90-х пропало больше 20 детей?! Если за 2021 год,то огласите список,пжлст.
25 октября 2021, 06:50
В смысле 20? Писали только про одну. Заголовок опять 🔥
24 октября 2021, 15:07
В Тюменской "Лиза Алерт" есть руководитель пресс службы? Хорошо живут.
Гость
24 октября 2021, 13:14
Кто про что? А вшивые все про баню)))))
25 октября 2021, 06:33
Что не говори....детей нужно отвезти в садик,школу и встретить его. Если есть те,которых забрать родители не могут,должен быть транспорт у школы,который под контролем завуча должен развезти детей домой и собрать потом их с утра. В школе должна работать охрана не из числа хромых стариков,а надёжная охрана.
24 октября 2021, 13:43
Не кто их уже не найдёт их нет....
Гость
24 октября 2021, 12:58
В более благополучной в этом отношении США малолетних детей оставлять дома одних незаконно, и это является преступлением, какое наказание предусмотрено за данное преступление не-наю
Гость
24 октября 2021, 15:37
поисковики? реклама грыжи на теле общества?
Гость
24 октября 2021, 18:50
Белеберда какая-то написана. Начало прочитал. Мозг сломал. Дальше читать не стал
Гость
25 октября 2021, 08:08
Артурка не пропадет
25 октября 2021, 00:06
Речь идет о заявлениях о пропаже, т.к. в случае с детьми обращения фиксируются сразу, в тот же день. А потом дети возвращаются: кто у друзей задержался, кто к бабушке уехал, кто в бегах периодически, и их находят по уже известным сотрудникам ПДН местам. Ну, а заявления уже зафикстрованы, несовершеннолетние домой вернулись. Кстати , тех, кто периодически убегает, ПДН отправляют в Вензили.