RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
117 комментариев к публикации

В Тюмени стартовало голосование среди настоящих мужчин

21 октября 2021, 22:19
охотники и рыболовы отходят уже на второй план, а лидируют доктора и инженеры...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 октября 2021, 22:51
Ни одного человека рабочей профессии (каменщик, монтажник, сварщик, сантехник, токарь)наверное, это им это не надо . Все предприниматели, менеджеры и прочая лабуда . Вызывает уважение врачи и инженеры.
22 октября 2021, 12:54
врач? Ну... только что не как все.))
21 октября 2021, 22:39
Илье Бажину так хочеться накинуть на голенькие плечи Оренбургский пуховый платок.))
22 октября 2021, 13:25
Голос за детского травматолога.
21 октября 2021, 22:10
Мне понравился тот, что на заставке, но он почему-то не принимает участие в конкурсе))) Остальные - так себе)))
21 октября 2021, 22:01
Голос не за внешность, а за то,что в описании под фото.
21 октября 2021, 22:44
Мужики! спасибо вам всем за эмоции и что не засс.....ли обозначиться в конкурсе!
22 октября 2021, 09:04
Самый классный-это Альберт детский врач, он вообще супер. Во всех смыслах.
Гость
22 октября 2021, 03:49
Каждый мужчина по своему хорош. Каждого кто-то любит. И каждым кто-то восхищается. Достойные все. Никого не хочу обидеть. Поэтому не голосовала.
22 октября 2021, 06:44
Единственные 2 нормальные фотографии это врачи, остальные сбор перекачанного мусора. Коллеги, удачи
22 октября 2021, 12:53
Слишком много участников, не выбрать)
22 октября 2021, 16:24
Мне нравится, что фотоконкурсы позволяют заочно знакомиться с новыми людьми в Тюмени. Приходишь в РЖД, а там знакомые лица с 72.ru. Круто.
Гость
22 октября 2021, 09:05
Все по-своему хороши, радует что большинство ценят свои семьи и имеют дело жизни и целеустремленность. Есть еще мужчины, которым нужно не только бухать и на диване лежать
22 октября 2021, 12:22
Вячеслав Тарасов понравился и всё
Гость
22 октября 2021, 04:51
Я в шоке. Куча бабла и роскошная тачка это не показатель чести, благородства, порядочности, способности выживать, создать семью и прокормить в экстремальных условиях.
Гость
22 октября 2021, 00:47
ПОЧЕМУ ОНИ ОДЕТЫЕ ?
22 октября 2021, 15:44
Фото Ильи Бажина исчезло с конкурса! не могу -рыдаю))
Гость
21 октября 2021, 22:53
N10 нужно вернуться в футбол..ну или хотя бы в тренажёрный зал. Светлые лица у детского врача, сварщика и акушера..остальные не впечатлили((( когда уже пройдет мода на бороды!!! И козьи и лопатами..смех да и только, когда они в масках)))))..бороды уже как дутые губья у девиц..надоели..
Гость
23 октября 2021, 12:53
У всех основные достижения дети)) ну и мужики. За врача!!!
Гость
25 октября 2021, 11:51
Смешно тут видеть "семейных", зная что эти лица сидят на сайтах знакомств и ищут на один вечер. А как в конкурсе победить хочется- так про семью вспомнили. Мужики, ну хоть бы фотки другие ставили. Позор.
Гость
22 октября 2021, 12:18
Нормальные парни. Всякие гадости, наверное, одинокие кошатницы строчат или диванные пузаны.
Гость
22 октября 2021, 09:09
У нас в Тюмени все хорошие мужчины! Удачи Вам, крепкого здоровья ! Вы лучшие, знайте об этом!
Гость
22 октября 2021, 05:54
Лидирует АЗИАТ! Вот оно влияние Южной Кореи и BTS. Я тоже люблю Тэ!
26 октября 2021, 05:23
Обратите внимание! ни одного журналиста.
Гость
22 октября 2021, 08:52
Иван Нагаев, только тебя хочется поцеловать. Хорошенький!
Гость
22 октября 2021, 16:16
Фокусник под номером 38 был у нас на свадьбе с братом ,лучшие фокусники Тюмени,гости были в восторге
Гость
23 октября 2021, 11:19
Ну уж Вы даёте,сравнили фокусника с детским травмотологам ,дети самое главное в нашей жизни ,все может случится с нашими детьми ,конечно за Альберта Ишбулдина
Гость
23 октября 2021, 12:42
За травмотолога, ребёнка спас, отличный доктор и человек!!!
Гость
23 октября 2021, 15:28
Самый классный детский врач травматолог👍Больше никто не зацепил
Гость
27 октября 2021, 21:37
Альберт, самый лучший 👍👍👍
Гость
27 октября 2021, 23:27
Спасибо доктору Альберту за его проффесионализм и добрую душу🙏
Гость
31 октября 2021, 15:07
Лично от меня вам огромное спасибо Альберт , за вашу доброту , за ваш профессионализм в работе , вы очень опытный врач и самое главное ваш подход к ребёнку от всей души как к родному 👍🏻👍🏻👍🏻 СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ АЛЬБЕРТ !!!!
Гость
3 ноября 2021, 14:33
Альберт,герой нашего времени. Который,помогает и спасает наших детей и не остаётся равнодушным к своим пациентом Респект!
Гость
4 ноября 2021, 10:46
Ишбулдин конечно.
5 ноября 2021, 10:10
Голос за детского травматолога Ишбулдин Альберт самый лучший
5 ноября 2021, 20:15
Голосую за Ишбулдина. Оперировал моего сына. Классный врач!
5 ноября 2021, 21:00
Мой голос за детского доктора- травматолога, Альберта!!! Поистине самоотверженный труд и надо быть человеком с большим сердцем!!!
5 ноября 2021, 21:02
Голос за Альберта И. детский травматолог😊
5 ноября 2021, 21:47
Голос за Альбера
Гость
21 октября 2021, 21:56
А нормальные мужчины в Тюмени есть?
Гость
22 октября 2021, 09:41
Нагаев супер!!!
Гость
22 октября 2021, 16:39
Лайк травматологу. Серьезная профессия.
22 октября 2021, 14:23
в трусиках подавай штобы члены рассмотреть
Гость
21 октября 2021, 22:03
Парад кринжа какой-то. Проголосовал за 29, у него самая приятная фотография.
Гость
22 октября 2021, 07:22
Голосовал чисто по фоткам за 38 по моему он больше всех прибухивает МУЖИК.
Гость
22 октября 2021, 08:58
Иван Нагаев, инженер по сварке на заводе «ЗБТО»👍
Гость
22 октября 2021, 11:43
не для всех
Гость
22 октября 2021, 16:32
Как классно, что большинство из них считают своим главным достижением -своих детей и создание семьи. А некоторые из них еще и почетные доноры России. Как говорится, кто-то размышляет и обдумывает, кто-то делает и живет здесь и сейчас!
Гость
22 октября 2021, 18:30
Кирилл Трушков лучший из мужчин 🏆
Гость
22 октября 2021, 22:05
Пётр Чепур - про красоту и общее внешнее восприятие ОБЪЕКТА промолчу, но внутри ЭТО можно тоже промолчу.