перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Власти подтвердили птичий грипп на тюменской фабрике. Официальное заявление

16 октября 2021, 18:47
Странно, что руководитель Тюменского бойлера в с. Каскара, комментирует ситуацию птицефабрики Боровской. Там что нет своих представителей?
Гость
16 октября 2021, 19:16
Ну может засланные казачки от каскаринского бройлера и пронесли туда этот птичий грипп?
17 октября 2021, 09:18
при едросах только больше будет безработицы
Гость
16 октября 2021, 20:34
За счёт бюджета области провели реконструкцию птицефабрики на несколько миллиардов рублей, теперь пора передавать ее новым хозяевам. Единорска Величко уже провела такую операцию с птицефабрикой в Каскаре, теперь по отработанной схеме руководит захватом Боровской птицефабрики
16 октября 2021, 23:36
властям веры нет уже давно... что они там балаболят, мне все равно
16 октября 2021, 23:49
ты не представляешь как им пофиг на тебя
16 октября 2021, 18:45
Надо уменьшать размеры фабрик, разносить их подальше друг от друга.
Гость
16 октября 2021, 21:33
Долой ненужную птицефабрику от которой регулярно вонь стоит в городе!
Гость
17 октября 2021, 01:29
Конечно, давайте все закроем и всех убьём, а жрать то мы что будем? Сейчас цены полетят вверх на курицу и яйца(((( а по том по цепочки и на все остальное…. Создают искусственно дефицит((( А мы все молчим и сидим на ж… ровно
Гость
17 октября 2021, 09:00
Дык как они болеть могут грипом, ежели антибиотиками питаются от рождения?
Гость
16 октября 2021, 19:56
Передел собственности...
Гость
17 октября 2021, 00:21
Как по нотам все
17 октября 2021, 14:13
на человеке как отражается этот птичий грипп ? Кругом продается продукция боровской фабрики .
18 октября 2021, 15:55
Не нравится мне эта ситуация… И почему Несват отмалчивается до сих пор🤔
Гость
16 октября 2021, 20:27
а кто выявил болячку? почему молчат ветеринары?
Гость
16 октября 2021, 19:09
Закрывать надо эту птицефабрику потому что она представляет угрозу населению и переносить её на 30-40 километров от города.
Гость
16 октября 2021, 19:18
Главное голубей и уток в городе не кормите, а то возможно птичий грип уже выполз за пределы птицефабрики!
Гость
17 октября 2021, 14:34
Да это не передел собственности а устранение конкурента. Все в курсе что собственникеами Пышминской птицефабрики являются господа Шевчик Им Боровская как кость в горле
Гость
16 октября 2021, 19:04
О Господи лишь бы не трипер
Гость
16 октября 2021, 20:33
г-н Несват, покажитесь людям!
Гость
17 октября 2021, 12:38
ОперТАИвный штаб ТюмеСНкой области
Гость
17 октября 2021, 16:26
Просрала фабрику, на нары
Гость
18 октября 2021, 18:24
Птицефабрика -это как градообразующее предприятие для посёлка, более 1500 работающих людей. Отопление, вода, водоотведение, очистные, канализация, налоги , т.е. посёлок живёт за счёт этой фабрики. Людей заставили написать заявление без сохранения зарплаты пока сказали на 2 недели, полное нарушение законодательства, обязаны были оплатить простой за карантин, люди не виноваты в сложившейся ситуации, если руководство прощелкало и не приняла соответствующие меры вовремя. Неужели и здесь все сойдёт с рук руководству?