перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Тюмени выберут настоящего мужчину

13 октября 2021, 11:30
13 октября 2021, 13:21
Ищем красавчиков,бруталов P.S это не конкурс красоты и не состязание атлететов))) Организаторы вы уже определитесь
13 октября 2021, 14:53
Шоль тоже принять участие, наверное, я выиграю даже. Как думаете?
13 октября 2021, 12:40
Повылазили брутальные тюменские мачи с пузами и залысинами повозмущаться и высказать свое демонстративное фи в сторону тех, у кого с внешностью порядок. Так могу охарактеризовать то, что творится в комментариях
13 октября 2021, 14:24
А фото в купальниках будут? Надеюсь хоть в мужском конкурсе будут фотки без фильтров и фотошопа😁 давайте мужики присылайте свои пивные животы
Гость
13 октября 2021, 12:59
А как можно выбрать настоящего мужчину по фото? Что это если не конкурс красоты??🤷‍♂️ Тупость какая то🤦‍♂️
Гость
13 октября 2021, 13:17
На 1 место уже избран Галиев, на втором Енчу?))
Гость
13 октября 2021, 11:47
Могу на стоячем конце держать пятилитровую банку с водой
Гость
13 октября 2021, 12:06
А шо будет за приз? А то ж мне надо потом будет в декларации указывать...ага...)
Гость
13 октября 2021, 12:31
А мужчинам в женской одежде можно участвовать?
Гость
13 октября 2021, 13:18
Позор для мужчины просто обратиться в редакцию 72ру.
Гость
13 октября 2021, 11:49
Ну ка покажите, кто себя "хорошенькой" считает)))
Гость
13 октября 2021, 11:34
Фотку члена отправить что-ли)))
Гость
13 октября 2021, 13:51
Голосование для всех откройте, а не только для зарегистрированных. 😁
Гость
13 октября 2021, 15:15
Мужики, шлём фото с прессом кубиками и густой бородой, пусть Маша порадуется ! 😎 Докажем что мы не хуже забугорных красавцев ! 👍
Гость
13 октября 2021, 15:00
интересно, кто из "мужчинок" приславших фото, окажется антиплаксином.
Гость
13 октября 2021, 16:12
Конкурс для сына маминой подруги что ли?
Гость
13 октября 2021, 16:23
Не ссыте... Тренировки и здоровый образ жизни, должны вознаграждаться. А природная красота и сексуальность, это не только ваше достояние, а всего российского генофонда. Вы никому не принадлежите, только себе.
Гость
13 октября 2021, 21:09
Раньше мужчины соревновались в силе, уме, смекалки, а конкурсы красоты это для кого? Для женственных мужчин? Нет, я предпочитаю настоящих мужчин с мужскими качествами.
Гость
13 октября 2021, 11:49
Желтая газетёнка. Очень актуальные темы поднимает в стране идущей уверенно к фашизму.
13 октября 2021, 12:19
пузяку свою сфоткаю
Гость
13 октября 2021, 12:41
Мужичины с пузяками фотографируйтесь перед зеркалом...может чего вспомните, когда увидите...)
Гость
13 октября 2021, 11:50
Первый парень на деревне, вся рубаха в петухах.