Город конкурс

Ищем красавчиков, бруталов и отцов-молодцов. Стартует новый конкурс 72.RU для мужчин

Победителя выберете вы, а приз ему вручит редакция 72.RU

Мы хотим еще раз напомнить вам об этой дате и вручить приз одному из участников фотоконкурса. Кто это будет? Узнаем совсем скоро

Начиная с 2000 года ежегодно отмечается Men's World Day (Всемирный день мужчин). Тогда праздновать решили в ноябре, но не в фиксированную дату, а в первую субботу месяца. В 2021 году это будет 6-е число.

Мы точно уверены, что в Тюмени есть немало настоящих мужчин. У каждого из них — свои увлечения и цели в жизни, и как раз об этом предлагаем рассказать. Сегодня на 72.RU мы запускаем мужской фотоконкурс. Рассказываем подробно, как принять в нем участие.

Кто может участвовать в конкурсе?


Мужчины в возрасте от 18 лет и старше, постоянно проживающие в Тюмени. Специальных требований по росту и внешним параметрам нет: это не состязание атлетов и не конкурс красоты.

Участие в конкурсе платное?


Нет, организатор конкурса (72.RU) не собирает оргвзносы за участие. Платить ничего не нужно.

Какой кадр нужно прислать?


Портретная фотография, на которой изображены только вы (без посторонних людей в кадре). Кадр может быть профессиональный или любительский, снятый на смартфон. Хорошее качество кадра увеличивает шансы на победу.

Как отправить фото на конкурс?


До 09:00 21 октября отправляйте одну свою фотографию на почту куратора фотоконкурса konkurs72ru@mail.ru с пометкой «День мужчин» в теме письма. Обязательно укажите, как вас зовут (имя, фамилия), сколько вам лет, где вы учитесь или работаете, контактный номер телефона. Расскажите о своих увлечениях и/или самых значимых победах. Будем рады познакомиться!

Я отправил фото на конкурс, но передумал участвовать. Могу я отказаться?


Нет. Отправляя свое фото, вы подтверждаете готовность участвовать в фотоконкурсе, соглашаетесь с порядками и правилами его проведения.

А что потом? Голосование и подведение итогов


В четверг, 21 октября, мы запустим на сайте народное голосование. Победит участник, за которого проголосует наибольшее число человек. Мы аннулируем результаты конкурсантов при обнаружении фейковых голосов (накрутки). О призе и дате подведения итогов сообщим при запуске голосования.

Какие еще конкурсы мы проводили?

Несколько раз мы выбирали девушку месяца, а вы нам в этом помогали (спасибо!). «Мисс Апрель» стала организатор праздников Юлия Исламова, «Мисс Май»

Студентка института культуры Валентина Вострых стала «Мисс Август», а в сентябре вы решили присудить победу руководительнице транспортной компании Марии Сметанкиной. После этого решили приостановить этот фотоконкурс.

Как считаете, стоит вернуть фотоконкурс «Девушка месяца» на 72.RU?

Да! Верните, пожалуйста
Нет, не стоит
Сообщить новости, рассказать о проблеме вы можете, написав на почту редакции 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем