перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Пять квартир разыграют на фестивале во время выборов

16 сентября 2021, 13:00
16 сентября 2021, 13:37
вау😳и всё это достанется приближённым к комиссиям и императору😂
16 сентября 2021, 16:54
Чего только не сделаешь для привлечения граждан к созданию великого шоу под названием "честных выборов".
Гость
16 сентября 2021, 13:29
кто-то до сих пор верит в этот лохотрон?
16 сентября 2021, 15:33
Щастье как-то улыбнулось мне в одну из лоторей.Выйграл рубль я,а Волгу ,выиграл мой сосед-еврей.)))
16 сентября 2021, 13:12
вот бы айфон выиграть
16 сентября 2021, 13:22
Уже определили кому айфон достанется?
16 сентября 2021, 19:24
кто первый за чашками в очереди
Гость
16 сентября 2021, 14:16
72ру вы бы написали про победителей прошлых лет,кто машину выиграл,кто квартиру,что стало с их призами и как они сейчас живут. Это было бы интересно,а так это как кино-точно знаешь что не по настоящему.
16 сентября 2021, 13:18
Но, по итогу, все получат крышки для консервации :)
Гость
16 сентября 2021, 13:24
Викторина-это лохотрон.Опять одни получат кучу призов со всех мест проведения,а другие фигу.Лучше бы просто давали билет каждому проголосовавшему,как раньше,стёр и получил приз,а так,я даже и не пойду.
Гость
16 сентября 2021, 13:18
НЕ ВЕРЮууууу!!!
Гость
16 сентября 2021, 15:08
Плевать я хотел на призы и подачки. После выборов найдут способ как вернуть все десятикратно. В Суэнко и суэс принуждают работников к голосованию завтра 17 сентября. Вопрос - зачем?
Гость
16 сентября 2021, 13:15
Ну хватит цирка, вы в открытую уже скажите за голос платим столько, самое главное что бы пришли, а там уже и без вас все решили.
16 сентября 2021, 16:27
Бутерброды, согревающие напитки будут?
17 сентября 2021, 13:15
стакан возьми
Гость
16 сентября 2021, 15:01
Вот было бы здорово если б не заграничные телефоны, не квартиры , а простую горячую воду в домах дали. ул. Грибоедова, 8 Горячее водоснабжение 20.08.2021 г., 22:29 30.09.2021 г., 17:00 ул. Ямская, 98 лит. В Горячее водоснабжение 10.08.2021 г., 08:00 30.09.2021 г., 17:00 ул. Военная, 25, ул. Ямская, 112, ул. Луначарского, 57 Горячее водоснабжение 06.08.2021 г., 08:00 30.09.2021 г., 17:00
Гость
16 сентября 2021, 13:51
А вообще , лучше бы бытовой техники было больше, А бытову технику может быть какой нибудь нуждающийся или пенсионер выиграл.
Гость
16 сентября 2021, 14:45
В прошлые выборы дали бумажки, по которым надо было идти получить билеты где то. Нам этих бумажек не досталась.. Так что я не верю в честность этих "розыгрышей". Разыграют думаю опять нас, а не квартиры и машины(
Гость
16 сентября 2021, 21:51
и нищее население надеется хоть что то получить от жизни, не нормально оплачиваемую работу, так хоть тазик, голос в обмен на тазик), и лет через 50 весь этот цирк будет разбираться на уроках истории, интересно, каждый уверен что наши потомки будут благодарные?
Гость
16 сентября 2021, 13:58
а какие вопросы в викторине будут?
Гость
16 сентября 2021, 15:08
Надеюсь все проголосуют по зову сердца, а не "как сказали"
16 сентября 2021, 15:44
ЛОХОТРОН. Помню притащилась больная на выборы, как раз заходит постоянный член комиссий, сразу три приза, на трёх членов семьи, один из которых на вахте на севере... Пошла и я, вытянула грошовый горшочек для цветка. Хотелось вернуться и устроить скандал, но тяжело ещё раз подниматься на второй этаж. Они ценные призы даже не вписывают в билетики.
Гость
16 сентября 2021, 14:29
Хорошие призы и подарки, за счёт налогоплательщиков. Но я полагаю что не хватает ещё кое чего, а именно электронного микроскопа ! Зачем спросите вы, корона вирус изучать или бактерии какие ? Нет ! это для поиска рейтинга Единой России ! 😂
16 сентября 2021, 21:31
Голосуют на выборах. Здесь их нет не было и не будет. Не пачкайтесь. Каждый, пришедший на голосоёвище, превратится в соучастника режима.
17 сентября 2021, 13:09
голосовать нужно , ОБЯЗАТЕЛЬНО и не ради шанса выиграть паршивый айфон или халупу в новостройке, нет. Голосовать нужно ради дальнейшего развития, роста нашей да именно НАШЕЙ страны и голосовать нужно правильно, за ПУТИНА и его команду РАДИ НАШИХ ВНУКОВ И ДЕТЕЙ потому как у них есть будущее, должно быть а у нас (людей старше 57) будущего уже нет.. Наше будущее это будущее наших детей и уже внуков.... Голосовать нужно только ради их будущего
16 сентября 2021, 15:47
«Блажен муж, иже не иде на совет нечестивых».
Гость
16 сентября 2021, 19:15
Мы пойдём 19.09. После обеда голосавать. 17и 18.09.могут украть как делали все эти годы.
Гость
16 сентября 2021, 20:32
Осень и дожди пойдут, а дождевиков в призах нет. Непорядок.
Гость
16 сентября 2021, 22:29
Чем раньше человек проголосует, тем проще манипулировать его бюлетенем. Две ночи они будут лежать , дожидаясь подсчёта. Поэтому голосовать нужно в последний день, 19, в воскресенье.
Гость
17 сентября 2021, 10:03
А меня интересует вопрос. Как после выборов продезинфицируют избирательные участки, расположенные в школах? Ведь понедельник (20.09) - рабочий день или как всегда?
Гость
17 сентября 2021, 14:38
Побывала на нескольких площадках ни о какой бытовой технике и речи нет. Раздают по четыре печенюшки на человека. Лохотрон.
Гость
17 сентября 2021, 14:58
пока идут только с печеньками плазма 6 штучек в упаковке
19 сентября 2021, 16:18
Как говорил, классик, все уже украдено за нас. Все приз ( крупные) распределены между....) а вонючие китайские чайники, скинут в народ) ПРОХОДИЛИ И НЕ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!\
Гость
16 сентября 2021, 18:18
Еще Марк Твен сказал:" Если бы на выборах от нас что - то зависело, нас бы туда не пустили". Так ,что времена меняются, а ситуация с выборами нет)
19 сентября 2021, 21:23
лох не мамонт - лох не вымрет ©
Гость
16 сентября 2021, 14:33
А почему все нормальные призы достаются городу и мелким городишкам? Почему в мелких и средних сёлах в тюм области разыгрывают посуду, контейнеры и тому подобное А мы что не люди ? Мы не достойны нормальных призов ? Спасибо вам за подкачку .
Гость
16 сентября 2021, 13:24
Вся наша жизнь — игра....
Гость
16 сентября 2021, 13:37
пойду, мне пысесос надо если чо
16 сентября 2021, 15:30
Интересно, стоит ли голосовать за того, кого рекомендует наш главный оппозиционер?
Гость
16 сентября 2021, 15:38
хочу квартиру
Гость
17 сентября 2021, 18:03
На Маяке и Обороне-4 печеньки или 4 зефиринки.Лучше бы писали без выигрыша!Чем такой подарок.
Гость
16 сентября 2021, 14:29
А если приду голосовать в 19 часов- тоже поучаствую в розыгрыше? Если да, то хорошо. 10 тыс. разошлись. Расческа бесплатная пригодится
Гость
16 сентября 2021, 17:41
Как то даже не интересно. Как очередные выборы так обязательно Тюменская осень.
Гость
16 сентября 2021, 20:55
А где тазики?
Гость
16 сентября 2021, 21:48
На кпд всегда одни конфеты! Даже фен не выиграть, у нас же район пенсионеров, зачем нам.
Гость
17 сентября 2021, 09:26
А вопросы на какую тему будут в викторине? Надеюсь, что не из разряда "сколько зубов было у лошади Чингисхана".))
Гость
17 сентября 2021, 11:59
А детям на лечение собираем по СМС. Спасибо Едросне за это.
Гость
17 сентября 2021, 17:44
Я тоже не верила что можно выиграть что то... А сегодня выиграла чайник) Мелочь а приятно...
Гость
17 сентября 2021, 20:27
Писали что в 2 этапа будет лотерея и ценные дорогие призы будут разыгрывать в прямом эфире во втором этапе, что бы по честному все, а теперь уже квартиры выиграли люди, без всякого эфира(
Гость
17 сентября 2021, 23:59
А в Ишиме вообще сегодня пластиковые ковшики банные разыгрывали. Машин у нас, как и квартир никогда не выигрывали. Говорят "бабули в маршрутке" что, хорошие подарки (стиральные машины как то были, телевизоры) выигрывают приближенные к членам избирательной комиссии.