Город

В дни выборов в Тюменской области разыграют машины, квартиры и iPhone 12

Всего организаторы приготовили около 6000 различных призов

Это только малая часть призов и подарков, которые уже приготовили организаторы для пришедших на фестиваль «Тюменская осень»

Фестиваль «Тюменская осень» пройдет в Тюмени 17–19 сентября рядом с избирательными участками нашего города. Как нетрудно догадаться, это мероприятие приурочено к выборам: голосовать предлагают за депутатов в Государственную думу и Тюменскую облдуму. Рассказываем о том, какие именно подарки организаторы приготовили для участников розыгрыша призов, прямо сейчас.

— В качестве подарков мы предусмотрели огромное количество сюрпризов для тюменцев: это бытовая техника, однокомнатные квартиры в новостройках и автомобили. Одну квартиру разыграем в Тобольске, четыре — в Тюмени. Застройщиков пять, квартиры — это все новостройки в новых ЖК Тюмени. Автомобили на розыгрыше — Lada Granta в комплектации «комфорт», их будет больше 10. Всего призов — более 6 тысяч, 4 тысячи из которых разыграем в Тюмени, остальные — в Тобольске и Тюменском районе, — рассказала 72.RU финансовый директор Благотворительного фонда развития города Тюмени Лариса Зубцова.

В этом году викторина проводится в два этапа. В первом туре участникам предстоит ответить на предложенный вопрос. Справившись с заданием, человек получает подарок, указанный в карточке, и становится участником второго этапа. Второй тур пройдет в прямом эфире ТК «Тюменское время» с 17 по 19 сентября

Всю информацию о площадках и правилах проведения фестиваля «Тюменская осень», сроках и порядке выдаче призов вы найдете на портале «Тюмень — наш дом» и на сайте организаторов викторины — Благотворительного фонда развития города Тюмени.

Покажем вам некоторые призы. Это кофемашины, колонка «Яндекс.Станция» с голосовым помощником Алиса, новенькие iPhone 12 и Samsung Galaxy A12
Вот эти смарфоны найдут новых хозяев уже совсем скоро
Впервые будут среди призов наушники Airpods Max. Хотели бы себе такие?
Чайники, утюги, чего тут только нет!
Утюги. Много-много утюгов
Что? Да! Телевизоры тоже в числе призов. И робот-пылесосы
И кофемашины разыграют. Вот такие, например

На этой неделе состоятся масштабные выборы в Госдуму и Тюменскую областную думу. На мероприятие из регионального бюджета власти ранее выделяли порядка 400 миллионов рублей. Наша редакция делала подробный разбор. Он понятен даже для тех, кто ничего не знает о политике.

Если вдруг вы не знаете, где находится ваш избирательный участок, загляните в нашу простую и подробную инструкцию.

Участвовали ли вы когда-нибудь в розыгрышах призов? Удалось что-то выиграть? Если да — то что? Довольны ли вы подарком? Расскажите нам об этом в комментариях или пишите на почту редакции и в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем