перейти к публикации
33 комментария к публикации

Компания бизнесмена отреагировала на увеличение парка Затюменский. За земли он боролся несколько лет

11 сентября 2021, 09:25
11 сентября 2021, 11:52
Считаю, что это хорошо, что осталась у администрации. Знаем мы этих застройщиков, захватят кусок, построят муравейник, потом всё, не выселять же людей на улицу... Цель бизнесмена была застроить домами этот район 100%. Хорошо, что не отдали.
Гость
11 сентября 2021, 10:05
Енчу, мой отец защищая Россию от захватчиков в ВОВ, остался без руки, дядя погиб, дед был ранен. По какому праву нынешние захватчики земель что то вякают!! По Муллашовской дороге ни одной лужи нет, чтоб не висели объявления с корявыми буквами "участок в аренде", "подход к воде запрещен"!!! Еще неизвестно на чьей стороне в ВОВ воевали ихние деды!!!
11 сентября 2021, 10:40
Ну, началось... половцев с печенегами ещё советовали вспоминать в праведном гневе! 😂
Гость
11 сентября 2021, 20:14
Знаете, когда я в 90-х впервые увидела муллашинские карьеры, они были как из рекламного ролика: песочек, чистая, с голубым отливом вода, сосны и т.д. Теперь, даже на этих псевдо-облагороженных зонах, сплошные помойки! Конечно, люди у нас в РФ в большинстве своем свиньи свиньями! Не все, но большинство! Хотя, деревенские подтвердят, свинья гадит в одном месте, а не себе под брюхо, как тюменцы! Ведь ужас, ср.т и ссут прямо у воды, тут же кострища, дети, помойки, вода с пеной (значит гнилостный процесс), тут же плещются, все обочины, все стоянки ЗАГАЖЕНЫ! Блин, да сколько можно! Ну ладно раньше пёрлись пешком с автобусов, электричек и т.п. машин у людей мало было. Теперь все на авто, и простых, и крутых тачках, ведь везут все на машине! Трудно в эти же пакеты свое дер.мо скидать и у ближайшей мусорки тормознуть- выбросить? Чё-то там за прогресс мусолят без конца, да в 16-17 веках крестьяне бы забили бы на хр.н, если кто в воду дер.мо сбросил, понимали- эту воду пьем, ею моемся. Теперь человек- это мразота какая-то! Прости, что грубо, но ведь правда это!
Гость
21 февраля 2022, 02:23
Гость
11 сентября 2021, 20:14
Знаете, когда я в 90-х впервые увидела муллашинские карьеры, они были как из рекламного ролика: песочек, чистая, с голубым отливом вода, сосны и т.д. Теперь, даже на этих псевдо-облагороженных зонах, сплошные помойки! Конечно, люди у нас в РФ в большинстве своем свиньи свиньями! Не все, но большинство! Хотя, деревенские подтвердят, свинья гадит в одном месте, а не себе под брюхо, как тюменцы! Ведь ужас, ср.т и ссут прямо у воды, тут же кострища, дети, помойки, вода с пеной (значит гнилостный процесс), тут же плещются, все обочины, все стоянки ЗАГАЖЕНЫ! Блин, да сколько можно! Ну ладно раньше пёрлись пешком с автобусов, электричек и т.п. машин у людей мало было. Теперь все на авто, и простых, и крутых тачках, ведь везут все на машине! Трудно в эти же пакеты свое дер.мо скидать и у ближайшей мусорки тормознуть- выбросить? Чё-то там за прогресс мусолят без конца, да в 16-17 веках крестьяне бы забили бы на хр.н, если кто в воду дер.мо сбросил, понимали- эту воду пьем, ею моемся. Теперь человек- это мразота какая-то! Прости, что грубо, но ведь правда это!
Ирина, + Ваше сообщение
Гость
11 сентября 2021, 12:31
Очень нравится парк Затюменский. Любим там гулять! Почему то после зимы не видно белочек. Но и туда лошадки - покатушки добрались. Весь центр загадили они.
Гость
11 сентября 2021, 10:11
Этого бизнесмена нужно или хорошо проверить налоговой или гнать в три шеи из бизнеса.
Гость
11 сентября 2021, 11:27
Как городские земли отдают в чье-то частное пользование и почему перегораживают?
Гость
11 сентября 2021, 12:48
Конечно же не было плана построить ничего, верим-верим. А борется он за участок, потому что хочет восстановить наследие Колокольниковых, да-да.
13 июня 2022, 02:59
Разобраться в вопросе «по совести и закону».🤔.А так же "по-жизни и по-понятиям" 🤭
Гость
11 сентября 2021, 12:28
Так и надо застройщику! Найдет себе другую землю под застройку! Скоро пансионат Оловянникова отремонтируют и жители города будут там гулять и радоваться красивыми видами!
Гость
11 сентября 2021, 19:27
Когда коммерсант/бизнесмен просит разобраться в вопросе по совести и закону. Да-да. Ну явно по закону решили вопрос))) И ничья совесть не пострадала после этого.
Гость
11 сентября 2021, 12:36
Ну вот один прецедент есть теперь надо ещё где-нибудь отобрать землю у застройщиков и национализировать под парк.
Гость
11 сентября 2021, 09:31
Юрочкина съели,сейчас Беличенко начали кусать.Потом друг друга сожрут.Так и кончится капитализм.
Гость
12 сентября 2021, 07:37
Этот факт ничего общего со справедливостью и заботой о народе не имеет. У этого комерса забрать землю можно (якобы для парка) а вот Шевчику наоборот выделили землю. И в центре города, и не под парк, а под очередную застройку. С ее вводом по городу вообще не будет возможности проехать. Все будет стоять в пробках. Вот такая она забота о народе у власти.
Гость
12 сентября 2021, 13:08
как всегда по итогу земля окажется в собственности АЕЖК - а эти продадут "нужным" людям за откаты.
Гость
12 сентября 2021, 22:59
Мне нравится в заголовке фраза о "Бизнесмене, боровшемся за землю" - классно звучит! КАК БУДТО ЗА РОДИНУ СВОЮ БОРОЛСЯ С ВРАГАМИ ОТЕЧЕСТВА!!!😜
11 сентября 2021, 10:45
Парк это хорошо, еще бы бухающих разведенок отослать в Ембаево, то было бы вообще класс!!! Кстати Ембаево хорошо подходит разведенкам, они в посках "ембаево" и ходят в ночные клубы, алименты тратить!!!
11 сентября 2021, 15:24
Гость, типа прибухнутых мамаш с колясками и бутылкой в руке, вы не замечаете?