перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Тюменского кондуктора проверят за то, что она высадила пенсионерку из-за неприятного запаха (видео)

5 сентября 2021, 23:33
у нас недавно ребёнка выгнали с маршрута . как бы денег не хватило на карте . в итоге домой шла пешком , а далее дома увидели , что денюжка списалась за проезд . Я ненавижу кондукторов !
5 сентября 2021, 18:46
проверят и отправят работать дальше
Гость
5 сентября 2021, 20:18
Интересная каша в голове у кондукторши - пацан, значит, ей не должен замечание делать, потому что моложе её, а то, что она сама моложе бабули — это ничего страшного? Парень всё правильно сказал, пока другие сидели, в телефоны уткнувшись. И таких "старших" с совком в голове, как эта кондукторша, уважать не за что.
Гость
6 сентября 2021, 01:56
Поддержу одного из комментаторов. Про извезвестность на КПД старушки. Её очень жалко, но только первые пару раз, потом понимаешь, что это образ жизни такой. Продавцы магазинов знают её историю про дочь, которая болеет много лет, покупатели тоже, волонтёры знают. И вроде не жалко 50-100 рублей, но тут история проще. Дочь бабули - пьёт, её в одном из магазинов публично гбр выводили в одном большом известном магазине на 50тнике, шоу местные жители помнят - шоу было так себе. Пожилую женщину и правда жалко, что образ жизни её семьи тянет её ко дну и она гастролирует и ищет, где бы найти помощь на пропитание, а вот в алкоголизме саму женщину не обвинить, ведь не видно, как таковое. Да пахнет, как человек, склонны к бродяжничеству, но похоже и продяжничает, ведь будь ей дома безопасно, то деньги были бы целыми и по магазинам не гастролировала в поисках выживания, и мылась и стиралась. А про маски, ну так у нас большенство "намордниками" именует и не признает закон о них, но зато законы в свою пользу наизусть знают, а некоторые вообще боятся нарушать - на красный не переходят, а потерпеть в маске не могут - не достойное их ограничение, пускай всех вокруг штрафуют из-за работы с бесмасочниками, главное безмасочники не сами платят штрафы, а безмасочника коснись на работе штраф за безмасочника - заверящать поросята под топором.
Гость
6 сентября 2021, 09:54
у нас в подъезде живёт бабуля , запах от её идёт впереди от несколько метров даже на улице, стоя в магазине этот запах не спутаешь ни чем , в подъезде вонь из квартиры её не выветривается даже при открытых дверях, . не верите ? проверьте . Котовского 52 б , подъезд. Так что кондуктора понять можно и простить.
Гость
5 сентября 2021, 19:11
Там проблема была в том что выгонять пенсионерку стали после оплаты проезда, а это уже явное нарушение. Если бы принимать за проезд кондуктор отказалась и сразу бы выгнала пенсионерку то наказания бы не было для неё.
Гость
5 сентября 2021, 20:11
Кондуктор заботиться о комфортном проезде людей в автобусе, а есть персонажи которые ставят на асфальт (грязный как ни как) пакеты а потом их на сиденье пытается пристроить, а люди потом должны сидеть там. А тут ещё хуже случай, и вы не поверите, но некоторые люди НЕ на помойке свою одежду находят ! Нужно ценить общественный транспорт, и уважать труд других людей !
Гость
5 сентября 2021, 18:29
Заодно и штрафы выписать безмасочникам.
Гость
6 сентября 2021, 05:39
Некоторые кондукторы забывают , что они не боги , а всего лишь кондукторы и лезут из кожи ,чтобы самоутвердиться хоть в собственных глазах . Остальные- то понимают , что это пустолайки
6 сентября 2021, 09:38
А я бы вот не хотела с вонючей старушкой рядом ехать. И не надо рассказывать про старость и болезни, элементарные правила гигиены в любом возрасте обязательны!! Бабуля засра@ась и лезет в автобус. Мы, значит, должны поберечь её чувства, а ей на нас, пассажиров, плевать. Я за кондуктора, короче!
5 сентября 2021, 19:35
У меня постковид. Обоняния нет на 70%. Без разницы кто как воняет. А кондуктор действовала по инструкции.
5 сентября 2021, 19:00
Эта старушка очень хорошо известна жителям района КПД как корвалольщица и очень хорошая актриса. Я, конечно, не оправдываю кондуктора, но судя видео, она могла запросто выгнать из автобуса не только " старушку", но и молодого человека тупо за отсутствие масок. Понимаю, что достало всех, но масочный режим никто не отменял. Сейчас ПАТП уволит или лишит премии кондуктора, а бедная старушка, которой максимум 55 лет пойдёт в ближайшую аптеку за корвалолом, чтобы накидаться.
5 сентября 2021, 20:57
Мама пила корвалол. И что? Как-то кондуктор в переполненном автобусе потребовала пенсионное удостоверение и я как-то начала доставать... Молодая я ей показалась...
6 сентября 2021, 08:03
6 сентября 2021, 08:03
Мама пила корвалол. И что? Как-то кондуктор в переполненном автобусе потребовала пенсионное удостоверение и я как-то начала доставать... Молодая я ей показалась...
Когда работала кондуктором, немало молодых пенсионеров ездили с удостоверениями. Однажды решила спросить, что за лажа, ответ был прост - человек отработал на вредном производстве, вышел на пенсию раньше на 10 лет. В Тюмени были такие производства, одним из которых был аккумуляторный завод. Одна из моих знакомых отработала на нём два срока для получения ранней пенсии (порядка 25 лет).
Гость
5 сентября 2021, 18:15
Кондуктора доживёт до её возраста, не известно как вонять будет.
Гость
5 сентября 2021, 18:40
Не езжу на автобусах, но если бы я оказался в автобусе при данной ситуации, кондуктора выбросил бы сразу на первой остановке... пенделем под 💩
5 сентября 2021, 21:54
че проверять ее? уволить за несоответствие с занимаемой должностью и все дела
Гость
6 сентября 2021, 03:51
Пусть этого кондуктора у психиатра проверят
5 сентября 2021, 20:01
эти кондукторы сами воняют, вместе с водилами автобусов!
Гость
6 сентября 2021, 00:49
скоро из городов будут уезжать люди жить не комфортно
Гость
7 сентября 2021, 21:49
Очень порадовало, что именно молодые люди заступились за пенсионерку
Гость
12 сентября 2021, 19:35
Бабушка ездит бесплатно,вы,наверное,забыли.
Гость
13 сентября 2021, 10:46
Хочу добавить про кондукторов. Почему они в автобусе занимают два места. На одном сами сидят, а рядом место заставлено личными вещами. Когда делаешь замечание, начинается ругань. Была такая сцена, когда автобус был набит битком, я села на одно из "их" мест, кондуктор сказала, что рядом стоит ее личная сумка, а в ней деньги. Вот так ,до маразма доходит.
Гость
5 сентября 2021, 17:56
В автобусах до сих пор что ли намордники не отменили?