перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Тюменцы притащили ванну с вонючей водой к зданию областной думы

10 августа 2021, 10:06
Готов на что угодно - только к корыту пустите😂😂.. Ну и зачем нам такие "слуги"?
10 августа 2021, 11:14
да властям и едру наплевать на людей как и барыгам в жкх и прочим
10 августа 2021, 10:41
У парня бизнес ванный, штоле или фетишизм, или самофетишизм? Для пользы городу можно вместо рисовок самолюбования мусор на улицах собирать и таким образом мотивировать жителей на это, приучать неокультуренное население не бросать бычки и харчки. Или провести собственное расследование причин отравления тюменской воды, возможно, реагентами екатеринбургского водоканала, или других историй. И добиться изменения ситуации. А не вот это всё
10 августа 2021, 13:33
Так и любитель ванн ничего не составил, мылся в вонючей воде и платил ещё за отравленную воду. Мы не только советы даём. Но и дело делаем. Именно поэтому в Екатеринбурге вода десятилетиями воняет, а у нас сейчас притихло. И вы лжёте, вы живёте именно в Тюмени. Иначе откуда вам знать, как платят тюменцы за воду. А тюменцы поставили вопрос о неоплате вонючей воды. Но за ношением ванн эту деталь, видимо, легко не заметить
10 августа 2021, 13:36
Пиарить свою физиономию и ванну не означает что-то делать для города
10 августа 2021, 14:26
Тады энтшульдигунг и привет вашему ботаническому парку) Раз камень в мой огород, то я, самая обычная тюменка, делаю, вероятно, больше, чем таскание ванн на камеру. Как и многие тюменцы. Авторизуйтесь, обращайтесь, пообщаемся, посмотрим, кто где находится и взаимно сообщим факты, что лично обеими предпринимается и почему это пригодилось людям. А пиариться на всю ивановскую не люблю; зачем?
10 августа 2021, 11:19
Опять этот выскочка ...
10 августа 2021, 16:27
Нужно было притащить ещё и Топ манагров из Водоканал и, пусть пьют эту жижу из хрустальный бокалов, на ТВ камеру да нахваливают... ,
10 августа 2021, 09:31
в сентябре показать им кузькину мать.
10 августа 2021, 12:07
вода наконец то не воняет! ура, дождались.
10 августа 2021, 09:14
Ну да, наши депутаты - эти ссыкуны - никогда интересы народа отстаивать не будут. Они ведь прихвостни ЕдРа и против сиськи , из которой их кормят, никогда не попрут. Так, что дорогие избиратели, делайте выводы...
Гость
10 августа 2021, 09:22
Блогеры - блогерами..... а проблема с водой АКТУАЛЬНА!!! и ведь платим за услуги не отвечающие требованиям.
10 августа 2021, 12:09
супер только Шурик в отпуске
10 августа 2021, 09:21
"Я уже и унитаз притащил и ж-у показывал , но туалетнй бумаги все равно не получил" - старый советский анекдот
Гость
10 августа 2021, 09:15
Блогеры проклятие и спасение России одновременно
Гость
10 августа 2021, 14:25
Надо было в здание администрации ванну занести и разлить по коридорам. Пусть нюхают, чем пахнет.
10 августа 2021, 09:36
Ну Филиппов и ваннофил! Клинический ваннофил. Если (не удивлюсь!) выберут депутатом, будет продвигать законы об обязательной эмалировке ванн и о регистрации новых бездвигательных транспортных средств
10 августа 2021, 23:42
Россия, население 2%, добыча ресурсов 40% от всего мира. Стратегические объекты, Энерго-Водо-Снабжение людей, проживающих в России, городе, поселениях, проданы чиновниками РФ и принадлежат иностранцем. В стране медицинский, продуктовый, финансовый геноцид. Попранием закона и справедливости провоцируют население на внутренний конфликт. Чиновникам и старшему офицерскому составу полицаев нужна Гражданская война, которая позволит ввести войска ЧВК, комендантский час, что скроет их преступления, позволит продолжить грабить территорию и население. Не митинги власть меняют, а Гражданское неповиновение власть захватившим, прекращение финансирования антисоциальной системы чиновников, полицаев населением через мусорные поборы, тарифы ЖКХ, штрафы, добровольные уплаты налога на содержание ИХ полицаев. ПРИКАЗ МВД РФ от 20 июня 2012 г. N 615. п.53., сотрудники ОБЯЗАНЫ иметь доверенность для совершения действий. ЕГРЮЛ, цифры ОГРН-1037700029620 МВД показывают, что это частное предприятие, ст.286 УК РФ, ст.330 УК РФ, после совершенных действий без доверенности. У полицаев РФ нет печати в удостоверениях соответствующей ГОСТ Р 51511-2001, п.6.1. Признаки юридических документов несут значимую информацию (структура, реквизиты, ФИО, подпись, расшифровка и т.д.). Опыт Исландии. Инициативные группы восстанавливают местное самоуправление, Домашние комитеты, власть в каждый дом, квартал, село. Родовая о
11 августа 2021, 08:30
Этих ребят с видео не видно и не слышно на волонтёрских проектах, на очистке города от мусора, совместных акциях по сохранению памятников истории и т.д. Явно цель только пиар, самолюбование так и написано на лицах
Гость
10 августа 2021, 09:04
Клоунада. Нормальные люди уже не смотрят этих ютубблогеров и тиктокеров, прошла волна. Сейчас тенденция на культуру и интеллект.
10 августа 2021, 13:34
о, нормально! надо было только не туда нести, а в утск или кто там трубами теперь заведует.. пускай чистят трубы - вонять не станет. в думу толку тащить, они могут только закрыть предприятие или выгнать из города его, если народ потравится. А влиять не могут на ООО нифига, кроме советов, которые наверное уже посоветовали.
10 августа 2021, 10:40
Точно вот коту делать нечего, так он яйца лижет... Я вообще не заметила "плохой" воды, где-то с недельку в самый разгар истерик почистила хорошо фильтром, и всё.
Гость
10 августа 2021, 09:12
Чё тока не сделают ради пиара, на что-нибудь нормальное ума не хватает.
Гость
10 августа 2021, 09:55
Вот они бы лично отвезли эту воду в правительство, записавшись на прием и засняли как охрана не пропускает с ядовитым веществом... Это бы было что то. А так-наши управленцы посмеявшись выпишут им штраф и все!
Гость
10 августа 2021, 22:22
Какой срок грозит экстремистам?
11 августа 2021, 08:43
В детстве мальчик любил вставать на стул или уличную скамейку, чтобы его все видели, и принимал горделивые позы. Детство, оно навсегда
Гость
10 августа 2021, 09:19
Портрет современного неудачника!
Гость
10 августа 2021, 11:19
Надобыло ещё унитаз принисти давно пара
Гость
10 августа 2021, 09:25
Сам в депутаты идёт и дешево пиарится
Гость
10 августа 2021, 18:42
Кому вода не воняет, обратитесь к врачу, у вас ковид, точно, воняет ещё как особенно горячая, микрорайон Ямальский 1, ужас, надоело уже покупать воду.
Гость
10 августа 2021, 09:34
еще прикатите маршрутку, чтобы указать на бедственное положение общественного транспорта, и корзину с продуктами
Гость
10 августа 2021, 20:48
Так вода уже дней десять, как перестала вонять! В Восточном районе она стала вполне достойная, даже лучше, чем была раньше
Гость
11 августа 2021, 12:23
Молодцы! Может так Тюменские власти зашевелятся уже!? Совсем народ за людей не считаете? Почему должны молча пользоваться и считать водой то дер..мо, что льется из под крана сейчас?!
11 августа 2021, 14:20
По-моему, веселая инициатива. "Я понял, в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь..."
Гость
10 августа 2021, 09:09
Лет по 30? Больные. Детство в попе играет. Неудачники, планомерно нужно этим заниматься. В разовая акция бесполезна. Если этих ... избить раз, в них поселится гнев. Если их избивать регулярно, в них поселится страх и они сделают все, чтобы избежать очередного избиения. Глядишь бы ум поселился...
10 августа 2021, 09:21
Большое дело сделали, не то что редакция 72
Гость
10 августа 2021, 18:01
Позорники
Гость
10 августа 2021, 19:19
Мне это нравится. Если бы многие заявились под двери с банкой тухлой воды, было бы славно. В каком-то поселении пенсионерка пришла с водой на заседание чиновников и предложила испить. Так вначале на неё в суд подали за оскорбление, но после огласки извинились. Бедная женщина плакала.
Гость
10 августа 2021, 10:08
Ребята,блоХеры,у вас позднее зажигание.Вода уже нормальная,так что все ваши действия,не более,чем дешёвый хайп.
Гость
10 августа 2021, 11:12
Молодцы!
Гость
10 августа 2021, 13:35
не по теме ,зашла только на ваш сайт ,ноутбук от мак завис, на других вообще такого нет, вы чего блокируете
10 августа 2021, 21:11
Есть объективные причины, которые никакие власти не устранят. Откуда пьём водичку? Из Туры в основном. Куда сливаем каналию? Тоже в Туру, ниже. Думаете выше нас по течению нет таких потребителей? Так вот. По мосту Влюблённых перейдите на левый берег ( заодно новую набережную посмотрите ) и посмотрите на правый берег. Увидите, что уровень воды в Туре упал на 2.5-3 метра. Объём воды упал, гадости в воде не уменьшилось. Значит надо в разы больше реагентов для того, чтобы обеззаразить воду. Вот вам и результат. ЗЫ: Объективно. Нервируют иногда выражения "я же плачУ - подайте как хочу". Ну пойди подними уровень воды в Туре и будет тебе счастье - вода без запаха. Я пенсионер, не работник Водоканала, не даже бывший. Просто смотрю на вещи реально.
10 августа 2021, 15:23
Водоканал сыпет в воду китайскую химию говорит она дешевле русской хлорки а от китайской химии у всех в тюмени аллергия начиная с рук чешется и краснеет начиная с детских лет и это не дермотит как говорят проплаченные врачи А сейчас к тому же они сыплют протухшую просроченную химию полный бардак в правительстве тюмени всё украли попилили
10 августа 2021, 15:12
да уже про воду не смешно и не интересно .......... надоели ваши придумки,
Гость
11 августа 2021, 12:57
А что ещё делать, если пить такую воду невозможно!!! Мы пенсионеры, но приходится воду покупать!! Пенсия 8 тыс. Кто-нибудь отреагирует на требования всего города изменить качество воды. Нам ведь ещё и плату за воду начислят!!
Гость
11 августа 2021, 20:05
К какой ответственности можно привлечь за правду? Если питьевая вода не соответствует нормам (вонючая невозможно умываться) а плату берут как за питьевую, вот кого к ответственности нужно привлекать...
Гость
12 августа 2021, 22:43
Ë-маë, вы с какого села-деревни? И скажите, как вы разбираетесь??!!
10 августа 2021, 10:36
Пару дней тому назад вода чуточку пахла дустом, а вчера на колонке в районе маяка набирала воду и она без присутствия того противного запаха, и на квартире на обороне вода не пахнет совсем....
Гость
10 августа 2021, 10:27
вода уже почти не вонючая, воду уже почти можно пить жителям города. Но животных поить ей запрещено!