перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Полиция объявила вознаграждение в миллион рублей за информацию о Насте Муравьёвой

9 августа 2021, 17:58
9 августа 2021, 18:43
Упустили вы, уважаемые, полиснэмы время... в лучшем случае, найдете случайно... но вероятность даже этого события крайне мала... к сожалению... :(
9 августа 2021, 18:07
вознаграждение то надо было объявлять ещё в первые три дня,глядишь бы кто то с регистратора предоставил видео,а сейчас уже поздно,времени много прошло
9 августа 2021, 19:01
Опомнились когда столько времени прошло 😞
Гость
9 августа 2021, 19:58
драгоценное время упущено , сейчас и миллион вряд ли поможет , первые три дня надо было землю рыть и проверять все версии
9 августа 2021, 22:50
Никогда не поверю, что среди белого дня исчезают дети и никто их найти не может. Просто следаки мало маневренны, не хотят поднять свой зад и провести расследование по горячим следам. Кому теперь нужен ваш миллион, если ребенок возможно погиб.
Гость
9 августа 2021, 19:26
Какой народ у нас шкурный, за лям посмотрим видеорегистраторы, а так зачем? Ребят, Бог есть и он все видит и там всем воздастся, а может некоторым писателям комментариев еще и здесь
9 августа 2021, 22:46
Странно, что нет, до сих пор, даже попыток попытаться расшевелить осведомителей по району и по городу в целом. Обычно агентурная сеть товарищей милиционеров работает и даёт инфу. Тем более, на таком разговорчивом районе... Тут - тишина. Такое чувство, что кому-то не нужно, чтобы информация вышла наружу. И череп нашли недавно - новостей нет, какие там версии... а время идёт... и разговоры о вознаграждении походят на чистый популизм...
Гость
9 августа 2021, 19:53
Разве нет ни одного свидетеля о похищения ребёнка, да как так то. Может родители ее пропили, проиграли? Где они вообще, если они нормальные почему нет активности с их стороны о помощи в поисках. Неравнодушные люди посторонние, а эти где? Найдись Настя здоровой не тронутой.
10 августа 2021, 09:26
откуда деньги? неужели родственники собрали?
Гость
9 августа 2021, 20:03
дак и ранее тоже о вознаграждении говорили где то месяц назад но почему за инфу об остальных детях не обещали вознаграждение ???
9 августа 2021, 18:40
и кто же будет этим счастливчиком?
Гость
9 августа 2021, 18:10
Не нужны эти деньги. Лишь бы нашлась
Гость
9 августа 2021, 23:43
Это для вида ! Вас всех уволить надо! Живёте на наши деньги и не оправдываете наши ожидания, да ещё против нас идёте !
Гость
9 августа 2021, 23:02
Может полиция квартиру пообещает свидетелю или машину,или денег половину на все это + беспроцентный кредит?Если ребенок малый и боится,для него надо пообещать поездку в дисней ленд и встречу с Путиным.Пишут миллион,но если это ребенок запуганный,он ничего не скажет.И где гарантия от этой полиции,они сами не прочь подзаработать.Надо создать рекламный ролик,очень красивый,в виде мультика и показать детям,какие подарки их ожидают в помощи полиции.
9 августа 2021, 18:07
Проверяйте Поля! Почему такая халатность?
Гость
11 августа 2021, 11:27
Не хочу думать о плохом Ищите девочку в поселках деревнях ближайшие к тюмени в цыганских табурах кроме этого ищите Женщину вдову и мужчину черные волосы Девочки Пообещали достаток Я хочу пожелать всем терпения и берегите детей не пускайте не когда одних гулять в 9 лет Всем Благ Здоровья