Искать конечно надо, но без наводки просто везде это как иголку в стоге сена. Кроме подвалов жилых домов, есть еще куча гаражей всевозможных, заброшенных дач и домов в пригороде, недостроев и расселенных домов, всяких зарослей непроходимых на задворках окраин, лесополосы вдоль жд и автодорог, да пригородный лес в конце концов. Разве ж реально это все прочесать?!
А где тогда до этого искали? В парках развлечений?
Гость
9 августа 2021, 10:29
Недопонимаю проверить целостность замков, а что если упырь причастный имеет ключи и работник управляющей компании. Как проверять без тщательного контроля полиции, раз в десять лет можно выгнать всех для проверки, ради ребенка. Еще исключить день пропажи, проверять все видео до 30 июня.
Гость
9 августа 2021, 10:36
Если была там то давно бы услышали или бы стояла вонь от трупа на всю улицу.
если не найдут, то скажут, мы сделали, всё что могли
Гость
9 августа 2021, 11:49
Проверить то надо, да и в целом УК неплохо бы регулярно следить за такими вещами. Только по факту наверняка будет сделано "на отвали" или не ходя отписки отправят - "осмотрели, всё закрыто"
Гость
9 августа 2021, 13:44
Они до сих пор не были проверяны? И зачем писать эту инфу? Ведь могут замести следы!
Гость
9 августа 2021, 10:42
Похоже, следствие идет по аналогии с расследованием убийства Аней Лариной, погибшей в Ростове-на-Дону в 1994 г. в возрасте 6 лет от рук зверя.
Гость
9 августа 2021, 14:46
Ага, желательно ещё указать с каких начнут, в какое время придут, чтоб прибраться успели, если за 1,5 месяца не управились.... 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
ближе к выборам девочку найдёт какой нибудь депутат из всем известной партии...
Гость
9 августа 2021, 17:06
нужно проверять коттеджи и трёхэтажные замки с их огромными территориями, подвалами и цокольными этажами, в которых, бывает, целые лаборатории находят и офисы
Гость
10 августа 2021, 09:46
Лучше начать с крыш и чердаков. Найдут то чего и не ожидали.
Гость
9 августа 2021, 13:23
СМИ , вы реально извращенцы, зачем такое выкладывать , давайте всю секретность сюда сольёте , тогда ребёнка вообще не увидим.
У вас в жизни принцип один КТо ПерВый тот МОЛОДЕЦ!
После окончания всех проверок могли бы это все выложить.
Позор вам и нашим органам, особенно следователям, которые до сих пор не могут найти НАШИХ детей с 1998г!
Гость
9 августа 2021, 18:26
Ни разу со дня пропажи всех тюменских детей не проверяли церкви и их подвалы.А ведь проведенные в Польше исследования показали,что больше всего педофилов среди попов.
Гость
9 августа 2021, 10:41
Когда матери наплевать на своего ребенка, происходят подобные вещи. Нужно в школе проводить уроки по материнству и отцовству. Зачем физика, химия, геометрия? Мне вот это в жизни не пригодилось от слова совсем. Когда я родила, я была не готова к физическим нагрузкам и к послеродовой депрессии. И тоже чуть до трагедии не дошло. Кстати, я не знаю ни одного фильма про послеродовую депрессию. Ни тому нас в школах учат.
Гость
9 августа 2021, 17:03
нужна сумма 10 миллионов рублей за вознаграждение за любую достоверную информацию, а не 500 тыс.
Гость
9 августа 2021, 19:44
"... а замки никто не открывал с 30 июня (день, когда пропала Настя Муравьёва) до даты осмотра" - идиоты какие-то, ей-богу. А обслуживающим организациям в подвалах и на техэтажах делать нечего, чтоли?
Гость
9 августа 2021, 15:38
Пригласите ясновидящих и проверьте их версии. А так это , конечно надо сделать прочесать все подвалы , но вряд ли от этого будет толк . Злоумышленник не дурак и все продумал , разве , что только в запале не доглядел где-то и не предусмотрел от захлестнувшей жажды преступления . Такие люди со сдвинутой психикой и запросто могут оступиться в своих действиях
Сейчас-6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
763мм 100%В Тюмени проверят все подвалы и чердаки в поисках Насти Муравьёвой