RU72
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тюмени
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

южн.

764мм 86%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Путин объяснил, почему в Тюменской области горели леса

6 августа 2021, 22:00
6 августа 2021, 22:17
Капитан очевидность... Интересно, почему оптимизированы все лесники? А, они засохли! (Не утонули же...) Про пожары в Якутии не шла речь? Об их тушении. Вот где кошмар и ужас!!!
6 августа 2021, 22:18
А мы без него не знали об этом. Из пустого в порожнее перелил.
6 августа 2021, 23:39
Пример того- рука ,:руку моет !!!! Этого и стоило ожидать , медаль ещё пусть выпишет!!! Позор !!!
6 августа 2021, 22:58
Облетел-то как обычно, со стерхами?
6 августа 2021, 22:08
А он не объяснил, почему мы его 20 лет не желаем видеть президентом, но все же лицезреем это..?
6 августа 2021, 23:32
он так и не поймет наверное что главная прична лесных пожаров его неумелое руководство и вертикаль власти им же построенная.
7 августа 2021, 01:58
Якутия-алмазоносный регион страну горит , но пожаротушение происходит в турции, Люди задумаитесь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
7 августа 2021, 09:40
Что то много его стало в последнее время
Гость
6 августа 2021, 22:43
Там такие объемы леса выгорели, сердце замирает от увиденного, а у него обстановка была всего лишь сложной, она катастрофическая! Восстановлением леса кто то занимается?! За эту чудовищную чиновничью халатность так никого и не наказали.
6 августа 2021, 22:44
Как в анекдоте: А почему воняет то так?
7 августа 2021, 13:52
Надо было как всегда и это Американцам в вину поставить.
7 августа 2021, 10:54
Моор не Моор это без ответственный человек ушёл в отпуск и пусть не возвращается
6 августа 2021, 22:09
огонь?
Гость
7 августа 2021, 07:18
Как они мне все надоели
Гость
7 августа 2021, 07:36
он не президент. его никто не выбирал
6 августа 2021, 23:38
Шэф, докладаю, уфсе, клиент созрел!!! перехожу, к операции В !!!!
Гость
6 августа 2021, 22:56
Делянки сгоревшего леса под вырубку стоят копейки..
Гость
6 августа 2021, 23:29
Спасибо кэп, а то мы гадаем тут. Посрать надо будет- спросим обязательно.
Гость
7 августа 2021, 08:29
Вай вай, какой вумный - все объяснит, про все удивится, )))
Гость
7 августа 2021, 09:33
Как всегда, никто не виноват. И так уже 20 лет. Очень хотелось бы когда-нибудь увидеть всех этих жалких людишек на скамье трибунала в Гааге.
Гость
7 августа 2021, 06:46
Интересно.. когда пожар - никто не облетает, не прилетает. Как потушат, сразу и Россельхоз рот открывать начинает, журит, так сказать, руководство, а следом и главный на облёт заходит.
Гость
7 августа 2021, 09:19
Объяснил бы почему Якутия горит 😢😱😭
Гость
7 августа 2021, 09:51
И швец и жнец и на дуде игрец.
Гость
7 августа 2021, 09:52
Если в мае была сложная обстановка то почему горело с апреля по июль?
Гость
7 августа 2021, 11:02
Есть прекрасная идея для вождя-первым слетать на Марс
Гость
7 августа 2021, 11:39
Как же он достал. зла не хватает!
Гость
6 августа 2021, 22:40
полагаю брякнул что то типа - их подожгли? по аналогии с курском - он утонул.
Гость
6 августа 2021, 22:52
Интересно, что он объяснил, почему горели леса и сейчас пол страны горит, может вороны виноваты, свои яйца не там откладывают, так пусть покажет куда надо.
Гость
6 августа 2021, 22:53
лес горит вдоль дорог, вывозить после будет удобно. кто сказал?
7 августа 2021, 13:06
Объясняет он нынче по бумажке. Важно лишь интонацию спокойную сохранить и заинтересованность тем что объясняет хоть чуточку изобразить. Ведь и своих забот хватает- как удержаться у власти и не сесть например...
Гость
6 августа 2021, 22:53
Спросить должен был с губернаторов,пусть они отвечают. Странно это как-то. Или наши журналисты так свои мысли выражают неграмотно.
Гость
6 августа 2021, 23:23
Леса специально поджигают по всему миру! Почему Путин всегда без маски? Обычные люди, в том числе дети, постоянно в масках на фото. Путин всегда покрывает своих друзей олигархов, у них общая кормушка.
Гость
7 августа 2021, 10:22
А лучше бы рассказал кто под землёй редиску красит.
Гость
7 августа 2021, 11:28
Причина не в жаре и не в засухе. Подгорелый лес стоит в 10 раз дешевле. Хороший стимул поджигать. Сделай цену на подгорелый лес одинаковую с нормальным и пожары почти исчезнут, останутся только природные. А если запретить продавать подгорелый лес, то бизнесмены сами будут тушить пожары, природные.
7 августа 2021, 11:36
Лучше бы спросил с чиновников, почему довели до такой ситуации, что пожар так сильно разросся. Разве нельзя было пожар потушить в зародыше или всем наплевать. Сначала не обращаем на пожары, а потом делаем вид, что с ним боремся. В итоге все видят, что работа идет, кому генерала, а кому миллионы и награды. Видать точно у кого-то глаза не видят.
Гость
7 августа 2021, 10:19
А ученые сказали что из-за глобального потепления всё горело!
Гость
7 августа 2021, 11:04
Только голосовать за КПРФ!
Гость
7 августа 2021, 11:03
Пора и путина этого с моором нашим тоже оптимизировать! Выборы в госдуму могут с вероятностью 99,9 показать , какого президента выберем . Прошу вас всех внимательно подумать об этом! В этих выборах один конкурент у единой россии.
Гость
7 августа 2021, 18:01
Пожары из-за огня, так-то.
Гость
9 августа 2021, 10:11
Горит и горит.
Гость