Это они "эффективные" наши отмечают, что Морка им подписал 200 млн. премий с последующим 3-летним дефицитным бюджетом. Ну, а вы по телику праздник посмотрите, вам не положено (Шарухо и Кузнечевских проконтролируют)
Лучше бы на эти деньги врачей премировали, которые в больницах людей спасают, рискуют своими молодыми жизнями. А Випы это не люди, а нелюди. Не боятся что народ их проклинает.
Вот она вся суть тюменского правительства ,все массовые мероприятия из-за Ковида отменили , зато себе концерт замутили на наши же налоги , и вирус как бы уже ни при чем.
Тоесть митинги за свои права проводить нельзя - коронавирус, всех в полицию забирают. А пригласить 500 человек в закрытое помещение для развлечения элиты и чиновников - это можно. Как надоели уже эти двойные стандарты. За кого они вообще людей считают? Жду не дождусь когда эта власть сменится и понесет заслуженное наказание за все свои подобные деяния.
72.ру - вы очень смелые. Спасибо, что продолжаете освещать те события, про которые власть хотела бы умолчать и скрыть. Можно ещё в день проведения концерта интервью у приехавших чиновников взять в прямой трансляции. Нам было бы очень интересно посмотреть на их реакцию и комментарии )
Закрывают детские комнаты и фуд корты… а тут сразу 120 человек в одном коллективе… у меня нет слов, была бы возможность я бы всех вас в инфекционку как разнорабочих отправила, горшки мыть да утки выносить
Премии сами себе выписали, сами себе концерт организовали, наверх отчитались о липовых зп и уровне жизни. А в реале морква 100 рублей, квартиры на 50% подорожали, автомобили на 80% - РАШКА! 😂
Для кого-то пандемия и отмена всех офлайн мероприятий, ограничение на работу больниц и поликлинник, заведений общепита и детских площадок в торговых центрах. А для кого-то закрытые вип-концерты и грудь в орденах. Премии себе не забыли выписать за сомоотверженный труд на благо людей и борьбу с ковидом?
Все новые дворяне соберутся, будут рябчиков вкушать под соусами, и думать, думать о нашем с вами счастье. Как же еще так сделать, чтоб на руси простому люду стало жить свободней, чтоб полной грудью задышала чернь. Эх жалко их очень
Почему нельзя потерпеть? Для чего этот концерт? Народ полить, типа им можно, а нам нельзя? Отменить срочно, всех по домам. А деньги вернуть в бюджет.
Гость
29 июля 2021, 13:04
Как у Шварца, "лучшие люди города". Как же они без праздника-то? Ведь ни из кранов у нас химическая дрянь не течет, ни принадлежащий области комбинат не воняет на весь город навозными полями, ни вездессущий двухколесный бардак, в который ввалены бюджетные (а значит, и наши) деньги, не угрожает пешеходам... Все у нас хорошо. Награждайте себя, о достойнейшие. И смотрите бесконечно своих выпускников тюменского Кулька ))) Ваш уровень.
Гость
29 июля 2021, 12:55
самый хороший праздник - воздать самим себе почести за ,,хорошую,, работу на благо горда и его жителей!))) а что о них думают люди - плевать.
Гость
29 июля 2021, 12:51
Низкий вам поклон, за онлай праздник для нас. И мы рады, за вас....
Прочитав заголовок. подумала Леди Гага прилетает, не меньше.
Гость
29 июля 2021, 13:02
Смехота. В зале 35 человек красиво сядут, соблюдая все меры социального дистанцирования. А 400 артистов, видимо с пцр тестами будут, в масках и т д..?!
Гость
29 июля 2021, 13:18
Я так поняла, простых смертных там не будет! И награждать нас( строителей, поваров, электриков, врачей, учителей,воспитателей, нянечек, продавцов, водителей, уборщиц и ...) не за что!!!!
Гость
29 июля 2021, 13:33
Вы понимаете, КТО у власти? Собираются 30 человека, для которых выступать будут 1500 артистов. Эти артисты деньги ведь получат. Зачем? У нас какие-то великие люди из 30 человек есть? Как для президента. СКАЖИТЕ, это бандитизм, отмывание денег? И что за сумасшедшие премии им ко дню города, ЕСЛИ КУХАРУК ГОВОРИТ, ЧТО ВОДА НЕ БУДЕТ ПАХНУТЬ К 2024 ГОДУ! Кстати, вода может пахнуть от того, что строители укрепляя берег в реку строительный мусор высыпают и вода поднимается.
Гость
29 июля 2021, 13:27
Обнаглели совсем . Я матом бы выразилась даже. Это что-же такое творится товарищи, мы по норам значит сидеть будем, а слуги народа, ВИПЫ (что за профессия такая) , за наши деньги концерты смотреть?
Гость
29 июля 2021, 13:35
Если это правда....., то это даже позором не назовешь....., даже верить не хочется....
Тюменское высшее военно-инженерное командное училище имени маршала инженерных войск А. И. Прошлякова - вы про это учреждение (ТВВИКУ)? Или что такое "ТВИККУ" по вашему?
500 (!) артистов будут выплясывать перед 30- ю (!) бездельниками- чинушами.!!! Тогда, как весь город три (!) недели травится дустово-затхлым раствором из кранов.!!!! За это ещё и платим немалые деньги.!!! кухарук, сарычев и остальная кодла при кормушке- вы ничего не попутали.???!!!? Может, всё таки, работать начнёте.!!! "Водоканал", глядя на вас, займётся делом, и, перестанет травить людей последовательно.!!!!! Язвы на руках; кожа шелушится, ещё неизвестно отдалённые последствия столь мощного воздействия ядовитого раствора из кранов.....
Гость
29 июля 2021, 16:47
В комментариях видно всю "народную любовь" к прикорытным чинушам. Такого градуса ненависти я не припомню. Если такое происходит, значит совсем дела плохи в стране и необходимо уже что то менять. Помните, как у Владимира Ильича? Верхи не могут, а низы не хотят жить по старому? Похоже, что дошли уже опять до этой точки невозврата.
Гость
29 июля 2021, 13:24
Нет почему им можно гулять в день города, а для нас все закрыли. И отменили! Как надоели уже. Че хотят то и делают.
Гость
29 июля 2021, 13:35
А мы(все остальные )можем сначала возле арт-объектов пофотографироваться! ( их по городу много-всем хватит), а дальше сами себе праздник устраивайте, господа-неВИПы! Вечером можем прийти в неизвестное место, посмотреть салют!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%В Тюмени пройдет закрытый концерт ко Дню города