RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В КШП «Центральный» назначили нового директора

21 июля 2021, 14:55
Не знаю не одного предприятия куда бы прошел экс чиновник и предприятия стали лучше работать. Человек не имеющий опыта хотя бы заведующего столовой станет кормить детей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 июля 2021, 15:44
Ничего удивительного. К кормушке чужих не пускают.
21 июля 2021, 16:37
шило на мыло
21 июля 2021, 15:15
На долго ли…. Проклятие золотого унитаза …. 😅
Гость
21 июля 2021, 14:28
А при чем тут школьное питание и госслужба? 23 года на госслужбе, сразу видно очередная чиновница пришла брать свое !!!
21 июля 2021, 14:22
и эта такая же
Гость
21 июля 2021, 15:20
Вроде нас в школе учили, что каждый должен своим делом заниматься: летчик-летать, повар-варить, подавец-продавать... А это уж с госземлями да в школьное питание!! Странно, очень странно. Все смешалось, кони люди)
Гость
21 июля 2021, 15:49
Тарасова Ирина Николаевна Профессиональный стаж в юридической сфере 23 года. При чем тут школьное питание ? Она хотя бы курсы повара окончила ? Как можно не зная всей кухни лезть в эту сферу? Хотя о чем я ,все покупается и все продаётся.....тем более чиновники
21 июля 2021, 15:49
"поставили нового начальника" - а воз и ныне там...
Гость
21 июля 2021, 15:04
Неудивительно, что с вашей Машей не стали разговаривать. Теперь новая начальница просто игнорировать вас будет, вдруг опять какое-то слово не понравится, будете всей редакцией опять хай поднимать да давить на власти, чтобы новую уволили. Это же важное дело, не то что детолюбивая компания с Полем, или грязная вода, или казнокрады, или еще что-нибудь. Это же свою подруженьку обидели, тут сразу под ружье. А в перерывах можно и с кухарками на велосипедах государственных прокатных покататься.
21 июля 2021, 15:59
Мама, я повара люблю Мама я за повара пойду Повар варит суп горячий у него всегда...
Гость
21 июля 2021, 16:33
Гирилюк 2= продолжение 🤣. Хотя для уровня данной чиновницы одним кольцом и платьем мы не отделаемся 👍
Гость
21 июля 2021, 19:53
Очень интересно!!! Зачем в ТИУ целая огромная кафедра обучающая пищевиков, если у нас юристы могут править балом? Как этот бардак надоел! ПОЗОР правителям нашим!
21 июля 2021, 16:00
"А кампот?"
Гость
21 июля 2021, 14:50
И в управлении гос имуществом ничего хорошего, все земли распродают да и отдают за бесценок чиновникам под рестораны.... А в питании школьников то что Она может наладить??? Только что цены на обеды школьников поднять
Гость
21 июля 2021, 15:07
Согласна с вами и хочу от себя добавить ,что в Кшп не нашлось человека кто лучше справиться с этой работой.
Гость
21 июля 2021, 17:50
А почему Главврача Кудрякова не поставили директором кшп или Гирилюк ??? А роспотребнадзор? свои своих же не бросают
Гость
21 июля 2021, 20:24
что хорошего ожидать от этого человека, если он в это сфере некогда не работал
21 июля 2021, 21:49
может на пенсию пора?) 23года стажа. 13 гос. они же как за три считаются, так сложно же всё делать, но при этом не делать ничего
Гость
22 июля 2021, 07:36
Ох уж эти сазочки-и-и! "А вы друзья, как не садитесь, все в управленцы не годитесь"! Всëравно "повара" будут сыты а дети гололны!