перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Тюмени от коронавируса скончалась медсестра

19 июля 2021, 13:17
19 июля 2021, 15:53
Сейчас про всех умерших на 72 будут писать? Соболезнования родным. Но для чего это статья.? Для нагнетание
19 июля 2021, 14:04
В 5 поликлиникн пока находишся столько раз услышишь про вакцинацию по громкой связи. К врачу зайдешь, тоже спрашивают про прививку. Достали. А сами что без прививок получается?
19 июля 2021, 16:15
Прививка -не 100% гарантия...вы что об этом не слышали?Больница-рассадник,про это говорят сами врачи.В "толпе" и заражаются...
19 июля 2021, 15:49
Все болезни прошли, старость отступила - только вирус теперь косит людей, если б не он жили бы бесконечно
19 июля 2021, 13:30
Интересно, сколько ей было лет если: — Она работала медицинской сестрой перевязочной с основания поликлиники № 5. ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №5" основана в ноябре 1969 года. Т.е. по старости умерла я так понимаю....
Гость
19 июля 2021, 15:14
То что сейчас бежит из крана и пахнет как смыв с химического завода считать вакцинацией населения или витаминизацией для укрепления здоовья?
Гость
19 июля 2021, 13:23
Долгое время она находилась на больничном по неинфекционному заболеванию.
Гость
19 июля 2021, 13:50
А почему не пишут возраст и была ли привита медицинская сестра? Соболезнования родным и близким…
Гость
19 июля 2021, 16:22
Очень много смертей в нашем городе от короны! И заболевших каждый день четверть тысячи! Если меры не введут- все вымрут! Или инвалидизируются! Уже на первом месте в мире по смертности! А власти даже кафе на вынос и удаленку не вводят! Смертей хотят?
19 июля 2021, 13:43
Вот первые последствия вакцинации. Светлая память.
Гость
19 июля 2021, 15:23
В том году в 5 дет. поликлинике на Федюнинского тоже медсестра умерла . 17 участок Надежда Георгиевна пожилая веселая внуков любила, ходила к грудничкам на дом. Жаль очень, не верится даже, был человек, раз и не стало. ..
Гость
19 июля 2021, 13:36
Интересно была ли медсестра привита от короновируса?
Гость
19 июля 2021, 13:39
медсестре было 77 лет?
Гость
19 июля 2021, 17:24
В 5поликлинике на червишевском врачи вобще звонят тем кто на карантине сидит или нет? Сижу себе понимаеш на карантине и никто не звонит мне всем плевать на своих пациентов. Хотя первые 3дня звонили.
19 июля 2021, 22:51
А где вы прочитали , что она от прививки умерла? Для диванных экспертов по прививкам . 18. 06 вчетвером пошли в баню . 1 был привитый спутником в мае , я болел в ноябре и был привит тоже в мае , и ещё 2 друга антипрививочника . Итог , заболело трое. Я и даже ничего не почувствовал , привитый товарищ неделю с температурой дома провалялся 10% поражения легких , но!! За неделю побороть болезнь с его 120 кг , не привитому было бы не реально , а двое не привитых 50% и 85% , при том что парни довольно таки спортивные без хроники . Одного из больницы неделю назад выпустили , другого сегодня. Так соотнести Прививайтесь , это зло ! Невежд и темных должно становиться меньше
19 июля 2021, 23:09
А где гарантии что непривитые не от вас - привитых заразились ?
Гость
19 июля 2021, 20:49
Вот она вакцинация, люди пишут добровольное согласие, соответственно никто ответственности не несёт. 3 волна пошла с июня, когда в мае начали обзывать всех привиться, без прививки такого количества заболевших и смертей не было, а после прививки просто кошмар, прямо естественный отбор какой - то.
Гость
19 июля 2021, 14:51
Человек спокойно жил 2 года с корововирусом а с прививкой нет
Гость